Мамонов Александр Валентинович, сосудистый хирург, флеболог - Воронеж

Мамонов Александр Валентинович
Воронеж

Последняя запись 3 часа назад

Мамонов Александр Валентинович, Воронеж: сосудистый хирург, флеболог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

Обновлено 04.07.2019
ул. Пушкинская, д. 11
☎(473) 212-11-24

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Сосудистый хирург - от 1100 р.
Флеболог - от 1100 р.

Специализация

36%Купероз
30%Флеботромбоз
20%Варикоз вен на ногах
12%Ангиома

1992 Тартуский государственный университет (лечебное дело)
2015 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Мамонов Александр Валентинович

«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35

Спасибо огромное, Александр Валентинович, за то, что избавили меня от этого ненавистного варикоза! 15 лет я жила с этой проблемой и не могла надеть юбку. Склеротерапия действительно творит чудеса! Просто не верю своему счастью, у меня идеальные ноги! Спасибо за внимательное отношение, за чувство юмора, за профессионализм Вам и вашей ассистентке Владе Валерьевне! Дай Вам Бог всего самого доброго! Вы вернули мне уверенность в себе. Я безумно счастлива!

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11

Я обратилась к Александру Валентиновичу с рожистым воспалением на ноге. Доктор очень хорошо провел диагностику, назначил нужные анализы, лечение и физиотерапию. Спасибо большое. Вы меня спасли.

«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35

Очень довольна приёмом врача. Снял диагноз варикозного расширения вен 2-3 степени и необходимости оперативного вмешательства, поставленного в другом мед. центре. Успокоил, сказал, что все в порядке, этого диагноза нет, операция не нужна, вернул веру к врачам. Спасибо Вам большое.

Новый отзыв