Куракин Александр Анатольевич, проктолог, хирург - Воронеж

Куракин Александр Анатольевич
Воронеж

Стоимость приёма - от 1000 р.-50%  500 р.
без степени
Вчера записалось 2 человека

Куракин Александр Анатольевич, Воронеж: проктолог, хирург, 133 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-29.

☎(473) 212-11-29

«Централ Клиник»
Проктолог - от 1000 500 р.
Хирург - от 1000 р.

2015-2017Клиника Земский Доктор
Колопроктолог, хирург
2017-н. в.Центральная Клиника
Колопроктолог, хирург

2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
2012 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

2012 Обучение работе радиоволновым хирургическим аппаратом «Сургитрон» (г. Москва)
2016 Семинаре "Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий» и показательных операциях в по технологии HAL-RAR" (г. Москва)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Куракин Александр Анатольевич

+2.0 Отлично Земский доктор

У меня был парапроктит. Пишу свой отзыв спустя год после операции. Куракин Александр Анатольевич лучший! Он профессионал своего дела! Спасибо Вам огромнейшее. Не стесняйтесь и идите только к профессионалам.

+2.0 Отлично «Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29

Здравствуйте, мой супруг выражает благодарность врачу Куракину А.А. за успешно проведенную операцию по удалению геморроя 3 степени , давней трещины, папилломы. Все - обследование, анализы, операция - были проведены в день обращения, что крайне важно для иногородних граждан (которыми мы являемся). Доктор очень чуткий, внимательный, доброжелательный. После операции ведёт контроль состояния пациента. Спасибо вам за жизнь без геморроя! Удачи и процветания!

-1.0 Плохо «Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29

Обратились к данному доктору исключительно полагаясь на положительные отзывы. Диагноз: геморрой 1 стадии и 4 полипа. Честно сказать, насторожило, причём на руки заключение врач не даёт, это очень странно, дал только по просьбе пациента. Вам не кажется, что человек, который пришёл на приём, должен уйти с заключением и рекомендациями, которые в нем пишутся? Я решила обратиться к другому доктору, и что? Оказывается никаких полипов нет, которые предложили удалить за 29000 тысяч в клинике. Мне прям интересно, что хотел удалить доктор? Не рекомендую данного врача и клинику, просто выкачивают деньги.

16.03.19 22:10
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Диагноз в нашей клинике выставляется только после специального обследования. Все данные фиксируются на мониторе и записываются специальной программой. Этим обеспечивается высочайшая точность диагностики. Вы видели результат своими глазами. К сожалению не во всех организациях исследование производится так же подробно. Поэтому бывают случаи, когда полипы и даже опухоли сразу не обнаруживают. Это очень опасно. В нашей клинике Вы можете получить справку или заключение установленного образца. Стоит заранее сообщить о том, в какую организацию нужна справка. Это нужно для правильного и быстрого оформления. Что бы Вам не пришлось ждать. Мы экономим время наших пациентов. Если возникли дополнительные вопросы, Вы можете обратиться к нам в клинику. Будьте здоровы!
Куракин Александр Анатольевич, Проктолог, Хирург - Воронеж
1000 р.