Туренко Иван Александрович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж

Туренко Иван Александрович
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории

Туренко Иван Александрович, Воронеж: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-39.

Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Высшее образование

2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Туренко Иван Александрович

+2.0 Отлично Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б

Что нужно, было сделано замечательно. Мне понравилось все: обслуживание, лечение и общение. Нареканий нет. Я хотел бы, чтобы ему премию выписали. Доктора я не выбирал. Меня к нему записали в клинике. Принял он меня вовремя. Когда я приезжал на осмотр после удаления зуба, то меня пригласили раньше, не ждали, пока подойдет мое время. После процедуры удаления чувствую себя хорошо. По отношению ко мне врач был внимателен и корректен. Обычный, хороший доктор. Общительный и отзывчивый. Он дал рекомендации по моему заболеванию зубов. Они для меня были полезны. Я еще собираюсь к нему обратиться.

Удаляла у Ивана Александровича 2 зуба в период беременности. Один из-за кисты. Быстро, качественно, без негативных последствий и относительно безболезненно, принимая во внимание, что полноценную анестезию мне нельзя. Собираюсь и дальше обращаться к данному доктору, в случае необходимости. Приятно, что есть молодые специалисты с профессиональным подходом, качественно выполняющие свою работу.

Туренко Иван Александрович - уверенный квалифицированный специалист. Мне установил 2 импланта быстро, качественно, не больно. В дальнейшем буду лечиться у него. Я сделал свой выбор. Рекомендую всем сомневающимся.

Популярные стоматологи

Тухович Иван Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Тухович И. С.
ул. 9 Января, ул. 294-А
(473) 211-00-37

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.

Мякушева Лариса Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Мякушева Л. М.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.

Попов Павел Викторович, Стоматолог - Воронеж
Попов П. В.
ул. Кольцовская, д. 38
(473) 211-02-08
Специалист со средним медицинским образованием

Гончарова Мария Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Гончарова М. Е.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Клейменова Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Клейменова О. В.
пр. Московский, д. 33
(473) 211-01-72

Туренко Иван Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Туренко И. А.

Туренко И. А.