Карелин Андрей Сергеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
9.3

Карелин Андрей Сергеевич
Воронеж

Карелин Андрей Сергеевич, Воронеж: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 70 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-09.

Обновлено 22.10.2021

Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(473) 211-02-09
ул. Чуйская, д. 7

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2016 — н. в.
    «Ваш стоматолог»
    Врач-стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
  • 2019 — н. в.
    ДаВинчи
    Стоматолог ортопед,стоматолог имплантолог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)

«Секреты успешной прямой реставрации зубов фронтальной группы»
    «Реконструкция улыбки» KaVo.Dental Excellence
    «Реставрация жевательных зубов» Dentsply Sirona Academy
    Костная пластика в имплантологии
    Продвинутый курс по имплантации.Костная пластика.

Посетили врача Октябрь 2020
Хочу выразить свою благодарность Андрею Сергеевичу за качественно проделанную работу! Мне делали имплант зуба, а перед этим удаляли зуб. Все прошло хорошо, без каких-либо осложнений. Консультация, ответы на все вопросы, все на доступном языке.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все отлично!
У меня неоднократно появлялось воспаление десны в районе 8 зуба. Сначала пытался использовать противовоспалительные и обезболивающие мази, но результата не было. Пришлось обратиться в клинику рядом с работой. Выбрал стоматологию "ДаВинчи". Попал на прием к Карелину Андрею Сергеевичу. Он сказал, что зуб мудрости надо удалять, что я и знал раньше, но тянул из-за страха. Хирург назначил визит на следующий день, настроил на позитивное удаление и действительно всё прошло быстро и безболезненно! Сейчас уже прошло время. Действительно, воспаление больше не начиналось. Поэтому рекомендую хирурга, который ювелирно провёл сложное удаление - Карелин А. С.. В целом клиника хорошая, чистая, много современного оборудования, обходительный и вежливый персонал. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2021
Честно говоря, посетила эту клинику только ради Карелина Андрея Сергеевича. Пару лет назад он удалял мне сложный зуб, настолько мастерски и скрупулёзно провёл операцию, что его работу хвалили даже другие специалисты, которые в дальнейшем устанавливали мне имплант в этом месте. Когда в сентябре 2021 мне необходимо было удалить зуб мудрости, я не задумываясь позвонила в клинику, где мне удаляли тот зуб, но оказалось, что Андрей Сергеевич там уже не работает и что на данный момент к нему на приём можно попасть только в "ДаВинчи". Стоматология небольшая, но впечатление производит приятное: чисто, уютно, но главное, там работают высококвалифицированные специалисты. Андрей Сергеевич и в этот раз виртуозно сделал свою работу, в чём я, в принципе, и не сомневалась. Обычно не трачу своё время на отзывы, но Карелина А. С. однозначно рекомендую.
Стоматология «ДаВинчи»
Благодарю за доверие и такие тёплые слова!)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удобное месторасположение, чистота и уют клиники. Качественная работа доктора.
Не понравилось
Всё отлично.
Привет всем. К 24 годам из-за ряда причин начались проблемы с зубами. По отзывам в интернете выбрал клинику "ДаВинчи". Попал к Карелину Андрею Сергеевичу. В первое посещение доктор выслушал все мои жалобы, провел осмотр, внимательно изучил мою КТ. Далее был составлен план лечения со всеми ценами до копейки. В следующие 3 посещения доктор полностью вылечил все проблемные зубы, поменял все старые "залепухи", оставленные предыдущими стоматологами, на хорошие красивые пломбы, вылечил весь кариес. Доктор был доброжелателен, скрупулёзно выполнял свою работу. За такое качество лечения цены приемлемые. Огромное спасибо клинике "ДаВинчи", Андрею Сергеевичу и всему персоналу!
Посетили врача Август 2021
Обратилась к Андрею Сергеевичу после пломбирования зуба у другого стоматолога с проблемой повышенной чувствительности и ощущением «дырки» в боковой поверхности зуба. Во время консультации Андрей Сергеевич подробно объяснил, с чем могут быть связаны данные жалобы, и сразу провёл необходимое лечение. Потрясающий доктор, к которому несомненно хочется вернуться!
Стоматология «ДаВинчи»
Большое спасибо за отзыв! Рады что вам всё понравилось! Ждём на продолжение лечения!))
Стоматология «ДаВинчи»-пер. Купянский, д. 7
Проходила лечение в клинике у Андрея Сергеевича, требовалось все: хирургия, терапия, имплантология. Врач был внимательным, приятным в общении. Расписал мое лечение, все доступно объяснил, настроил на положительные результаты и выполнил свою работу на все 100%. Осталась очень довольна внимательным отношением и квалифицированным подходом! Советую всем, кто ищет хорошего специалиста!
Стоматология «ДаВинчи»
Спасибо столь лестный отзыв! Рад что вам всё понравилось!)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность доктора, отличный результат по окончании лечения!
Привет всем. Обратился в клинику с проблемными зубами! К доктору Карелину Андрею Сергеевичу. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и оказанную мне помощь на высшем уровне! В дальнейшем буду лечить только в этой клинике, рекомендовать всем своим знакомым и близким! Работа доктора и персонала на высшем уровне!
Стоматология «ДаВинчи»
Большое спасибо за отзыв!)
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Обратилась повторно, мнение не изменилось: профессионализм, доброжелательность, пропал страх посещения врача. Большое спасибо за оказанную помощь. Большие проблемы с зубами, думаю, буду лечиться и дальше в этой клинике и непременно у врача Карелина А.С.
Стоматология «ДаВинчи»
Большое спасибо за отзыв! :)
Посетили врача Июнь 2021
Столкнулась с такой проблемой, как пародонтоз. Обращалась во многие клиники разных городов, но помощь получила только тут. Прежде всего хочу отметить профессионализм и индивидуальный подход. Лечение прошло успешно, я очень довольна результатом. Хочу выразить огромную благодарность врачу Карелину Андрею Сергеевичу.
Стоматология «ДаВинчи»
Спасибо за отзыв! Рады помочь!)
Стоматология «ДаВинчи»-пер. Купянский, д. 7
Я лечу зубы и протезируюсь практически с раннего детства, прошла большое количество клиник, но проблемы с зубами только увеличивались. Последней каплей было протезирование в Москве 5-6 лет назад, где, в конечном итоге, я осталась без денег, зубов и нормальной улыбки. :( Через несколько лет по семейным обстоятельствам я попала в Воронеж и по настоянию родных решилась поискать стоматолога, т. к. зубы и рот были уже в плачевном состоянии. Каким-то третьим чувством меня занесло на сайт стоматологии "ДаВинчи", почитала отзывы, долго сомневалась, прошла консультации еще в нескольких клиниках Воронежа (где многие врачи были в шоке от моих проблем с зубами, и боялись браться), и в конечном итоге я решилась прийти на консультацию к Андрею Сергеевичу Карелину. Он не отказался начать серьезное и долгое лечение. Был составлен план, и шаг за шагом, практически по кирпичикам он привел мои зубы и рот в порядок. Работал очень тщательно, скрупулезно, выверял каждый шаг (!). Андрей Сергеевич как истинный профессионал сделал то, что не могли сделать другие врачи на протяжении многих лет! Без ложной лести хочу сказать, что он истинный стоматолог (!), который не боится трудных задач, и, думаю, всегда придет на помощь. Я очень благодарна Андрею Сергеевичу за то, что он смог вернуть мне мою уже практически утраченную улыбку!
Стоматология «ДаВинчи»
Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Работа проведена серьёзная и сложная, очень рад, что вам всё понравилось! Вы большая молодец, что героически выдержали этот долгий путь!))
Стоматология «ДаВинчи»-пер. Купянский, д. 7
Хочу поделиться впечатлениями о лечении в клинике "ДаВинчи". Я в полном восторге! Обратилась туда по рекомендации своей знакомой к врачу Карелину Андрею Сергеевичу. Нужно было подлечить зубы и поставить на них коронки. Все было сделано в три посещения. Я живу в другом городе, и так быстро избавиться от стоматологических проблем было для меня просто счастьем! Спасибо огромное Андрею Сергеевичу и клинике. Я очень довольна!
Стоматология «ДаВинчи»
Большое спасибо за отзыв!))
17 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессиональный врач! К такому точно не страшно пойти. А я стоматологов с детства боялась. Ответственный и опытный!
Не понравилось
Данный пункт и заполнять нет смысла.
Замечательный врач. Всем советую. Очень внимательный и добрый!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В ноябре прошлого года делала протезирование. Прошёл уже год, всё отлично, никаких дискомфортных ощущений! Андрей Сергеевич - настоящий профессионал, очень внимательный специалист. Спасибо доктору и персоналу клиники.
Не понравилось
Всё понравилось, не возникло никакого дискомфорта.
Стоматология «ДаВинчи»
Спасибо за теплые слова!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошая, уютная клиника! Доброжелательная обстановка! Грамотный доктор!
По многочисленным рекомендациям записалась на приём к доктору Андрею Сергеевичу, была не разрешённая проблема с зубами. На приёме подробно собрал всю информацию, учёл мои пожелания и возможности! Составил комплексный план лечения. Мне понравилось, что доктор специализируется не только в хирургических вмешательствах, но и терапевтических, что очень удобно! И позволяет сохранить немало времени! Объясняет все четко, конкретно, без лишней «воды». Интересуется состоянием и здоровьем во время приема, что немаловажно! Работает собрано, четко, аккуратно, хорошо знает свою работу. После приема держит связь с пациентом, можно связаться с доктором, если возникает курьезная ситуация. В клинике работает приятный и отзывчивый персонал, ещё очень вкусный кофе. :) Впереди ещё несколько операций, все нравится! Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Лечил пульпит, работа была выполнена профессионально и без боли. Сделали КТ, доктор все показал и объяснил. Прошло несколько месяцев после удаления нерва - с зубом все отлично. Рекомендую Андрея Сергеевича как компетентного и внимательного специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходил лечение у Андрея Сергеевича несколько раз. Сначала лечение кариеса разной сложности. Затем установка коронок (которые ношу уже несколько лет, полет нормальный). Теперь вновь лечил кариес. Планирую имплантацию. С самого начала специалист расположил к себе и вызвал чувство доверия своей грамотностью, вежливостью и адекватной оценкой лечения. Отточенность действий и профессиональная грамотность укрепили его. Когда был проведен первый укол анестезии, я понял, что мои зубы в надежных руках. С каждым посещением я знал, что все пройдет как нужно, хотя с детства боялся стоматологов и довел свою ситуацию с ротовой полостью до уровня "ужас". Специалиста рекомендую всем без опасения. Те, кто приходил по моей рекомендации - все до единого довольны.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Боялась идти к врачу с зубом, который болел уже несколько лет после неудачного лечения. Наконец, решила исправить ситуацию и обратилась к доктору. Оказалось все не так страшно. Андрей Сергеевич внимательно провел осмотр и объяснил доступные варианты лечения. Для меня важно, что не критиковал мою запущенную ситуацию, а отнесся с пониманием.
Стоматология «ДаВинчи»
Большое спасибо за отзыв!) Рад помочь!
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Когда я у доктора Карелина Андрея Сергеевича была на консультации в первый раз, то услышала от него, что все хорошо, что нужно удалять зуб. Была назначена дата, когда будет происходить удаление. У меня была острая боль и воспаление, я приехала в назначенный день, соответственно, на саму процедуру. Доктор звонил и уточнял, приду ли я. И уже когда села в кресло и меня начали подготавливать, я сказала врачу, что еще не заполнила ни одного документа. Я очень сильно волновалась, потому в первый раз собирала делать удаление во взрослом возрасте, до этого это делали только в детстве, я очень боялась. Я также рассказала о том, что у меня есть «визуальная» реакция на анестезию, при использовании анестезии с адреналином у меня очень сильно повышается давление, не как обычно, а вплоть до вызова скорой. Я не очень разбираюсь, но я сказала ему названия препаратов, сообщила о своей реакции. В ответ доктор Карелин начал мне грубить и говорить, почему я не сказала об этом раньше. Я ответила, что я сама не в первый раз обращаюсь в стоматологию и привыкла, что заполняешь анкету и расспрашивают тебя. Тут я такого не ожидала. От врача я услышала, что «у них такого нет» и «что теперь делать?». Я сказала, что он врач и давайте решать, что делать дальше. Доктор начал переносить сеанс, с чем вслух с ним я согласилась. Я встала, однако, понятное дело, на самом деле, я ничего переносить уже не собиралась. Я понимаю, что если бы у меня вдруг возникло какое-то осложнение или еще что-то, то у меня нет ни одного документа, который подтверждает, что я была у этого врача, что мне удаляют зуб — вообще ничего! Анкеты про индивидуальную переносимость у меня тоже не было. Я сказала о том, что нужно менять такое отношение, заполнять договор и анкеты, я не грубила и разговаривала спокойно. Доктор Карелин прервал меня на полуслове, я от него услышала, что «Я сам решаю, что мне делать, до свидания!» От такого отношения я осталась в полном шоке, в платном медицинском центре! Для меня такое общение с пациентом в принципе не допустимо! В тот же день я попала в другую клинику, где мне удалили с анестезией, которая подходит мне, она была в наличии и никаких вопросов не было к этому, и вышло это еще и дешевле. Я считаю, врач общался со мной очень некорректно. По моему мнению, врач обязан спрашивать о противопоказаниях, о непереносимости. В другой клинике у меня спросили, нет ли у меня аллергии на йод, потому что после удаления им проводят обработку, как я себя чувствую себя в процессе лечения, и я заполнила множество документов — начиная от состояния моего здоровья и заканчивая согласием на медицинское вмешательство. Доктор Карелин у меня спросил, почему я не сказала об этом раньше, но я же волновалась, в принципе, я второй раз пришла, и думала о зубе. Я думаю, что я и не обязана все это помнить и говорить, потому что это, по моему мнению, задача врача. Я могла даже вообще не знать о том, что это нужно рассказать. Во время первой консультации, она была бесплатной, я также не заполняла никаких документов, он меня осмотрел, осмотр, на мой взгляд, он провел нормально.
Стоматология «ДаВинчи»
Здравствуйте. Позвольте теперь описать ситуацию с моей стороны. Вы пришли в конце рабочего дня, практически перед закрытием клиники. Жалобы были на зуб мудрости. После осмотра вам были предложены варианты решения проблемы и назначено симптоматическое лечение, я дал вам специальную канюлю для промывания и направил на КТ. Первая помощь вам была оказана, причем абсолютно бесплатно. Вы были назначены в ближайшее свободное окно в расписании, а именно через 2 дня. На первичном визите у нас в клинике никакие анкеты и документы не заводятся, т.к. никаких манипуляций не производится, да и пациенты частенько приходят поговорить или ходят по клиникам и ищут где подешевле, соответственно, на повторный визит они могут не прийти. Документации и без того на каждого лечащегося пациента заводится много и лишняя, бесполезная макулатура на не пришедшего пациента нам не нужна. В период новой волны заболеваемости КОВИДом у нас в клинике введено правило - дабы не создавать скопления пациентов на ресепшне, анкеты для повторных пациентов, пришедших на лечение, заполняются в кресле на планшете. Когда во второй раз вы пришли на прием по записи, вас пригласили в кабинет и усадили в кресло. И вот как раз в этот момент вы решили сказать, что у вас есть аллергическая реакция на все анестетики кроме одного, до анкеты дело не дошло,хотя она лежала буквально у вас за спиной. На что я вам рассказал, какие у нас есть анестетики в клинике, но какую вы на них дадите реакцию, я не могу сказать и предложил вам перенести визит, для того,чтобы мы могли закупить для вас тот анестетик, который вам подходит. И спросил, что мы будем делать? Цитата: "Тут я такого не ожидала. От врача я услышала, что «у них такого нет» и «что теперь делать?». Клиника не обязана иметь все анестетики на свете, есть определенный набор рабочих растворов и, если у пациента есть реакция, мы спокойно докупаем нужный анестетик или пациент приносит его сам, были и такие случаи. Если пациент не помнит названия препарата или сомневается, мы абсолютно бесплатно даём карпулы с нашими анестетиками и направляем на аллергопробу. Но обычно люди, у которых были неотложные состояния, граничащие со смертью, запоминают это на всю жизнь и названия препаратов, на какие была реакция, врезаются им в память очень прочно, какое-то волнение при лечении зубов никак не затмит эти воспоминания. У меня много пациентов с такими реакциями и все они в устной форме говорили о них на первом визите, проблемы заранее были решены. Вы решили подойти к вопросу "с черного входа" и в этом только ваша вина. Цитата: "Я думаю, что я и не обязана все это помнить и говорить, потому что это, по моему мнению, задача врача"... Т. е., по-вашему, я должен знать и помнить о ваших проблемах со здоровьем? И судя по всему быть ясновидящим! Но в итоге вариант решения был предложен. На что вы начали поднимать тон и предъявлять претензии по поводу отсутствия анкет на первом визите (ответ я дал выше). В итоге после предложения перенести визит, для закупки анестетика, вы вскочили и убежали по дороге раздавая советы "как правильно жить", на что получили соответствующий ответ... Я, в свою очередь, считаю, что именно вы вели себя не корректно и в какой-то степени не адекватно. Цитата: "Я также рассказала о том, что у меня есть «визуальная» реакция на анестезию, при использовании анестезии с адреналином вплоть до вызова скорой. В ответ доктор Карелин начал мне грубить и говорить, почему я не сказала об этом раньше."... Смешно читать, что я вот так просто ни с чего начал вам грубить, а вы такая "белая и пушистая".))) В плане каких-то ваших комментариев по поводу документации. Мы заводим на каждого лечащегося пациента полный пакет документов: карточка, акты, чеки, договоры, мы предоставляем справку для налогового вычета, согласия на медицинское вмешательство, на обработку персональных данных и т.д. У вас нет этих документов, т.к. вы не проходили у нас лечение. Лично для вас я могу показать нашу картотеку, выберите любую карточку и посмотрите список док-тов, только придется прийти ещё раз.) P.S.Дорогие, глубокоуважаемые пациенты, хочется попросить вас относиться к докторам более уважительно и понимать, что мы тоже люди, в ответ на хамство не нужно ждать что вам "подставят другую щёку".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день всем! Обратилась в данную клинику с достаточно непростой ситуацией. После длительного ортлечения (брекет-системы) встал вопрос о преображении улыбки, улучшения цвета зубов. Выбирала клиники, читала отзывы о специалистах в основном. В итоге, выбрала клинику "Da vinci", стоматолог-хирург Карелин Андрей Сергеевич. И не пожалела. Для начала отмечу, что сама по себе клиника представляет собой достаточно уютное место, где гарантирована чистота и стерильность. Персонал ориентирован строго на результат. Относительно врача Карелина А. С. с точностью могу вам гарантировать индивидуальный подход к пациенту, высокий профессиональный уровень, верную последовательность действий, процедур. В итоге, благодаря ему, я могу улыбаться, в моем случае была установка керамических виниров Е-Max. Еще раз от себя лично, огромное человеческое спасибо. Рекомендую данную клинику.
Стоматология «ДаВинчи»
Большое спасибо за доверие и теплые слова! Рад ,что вам всё понравилось!)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось. Компетентный и внимательный врач. Рекомендую обращаться к этому врачу со своими зубными проблемами.
Друзья! Если вы ищите хорошего стоматолога, очень рекомендую Андрея Сергеевича. Обратилась по поводу протезирования верхней челюсти. Очень грамотно был поставлен диагноз. Быстро и качественно выполнена работа. Большое спасибо Андрею Сергеевичу и всему персоналу клиники "ДаВинчи".
Стоматология «ДаВинчи»
Большое спасибо за рекомендацию и отзыв!)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору А. С. Карелину обращалась впервые и осталась очень довольна оказанной услугой. На консультации была дана полная информация по поводу моего состояния. Вопросов после не осталось. Далее последовало лечение с отличным результатом. Хочется отметить высокий профессионализм специалиста, внимательность, кропотливое отношение к работе. Я осталась очень довольна. Спасибо, доктор!
Стоматология «ДаВинчи»
Спасибо большое за теплые слова!)
Посетили врача Май 2020
Хотелось бы поблагодарить Карелина Андрея Сергеевича за такую проделанную ювелирную работу! Мы делали протезирование и проделали очень непростой путь, но самое главное - достигли отличного результата. Спасибо большое Андрею Сергеевичу за его внимательность и поддержку! С большим удовольствием буду лечиться у этого доктора! Отдельное спасибо ассистентам, кто принимал участие при моем лечении, все очень внимательные, отзывчивые. Всё проходило аккуратно и в тоже время быстро! Ещё раз, огромное спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличный стоматолог, хорошо лечит зубы, отличное отношение к клиенту и своей работе, всем советую, если хотите сделать качественно, то вам к нему. Пломбу поставил виртуозно, обычно боюсь стоматологов, но на приеме меня успокоили, сделали все быстро, даже одуматься не успел. Что еще сказать, рекомендую стоматолога, если хотите сделать все качественно и безболезненно, вот так.
Не понравилось
Нет такого, все на высшем уровне.
Все супер, все понравилось, рекомендую. Не бойтесь лечить зубы, когда есть такие специалисты.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обращался к нему несколько раз! Отличный доктор. Все аккуратно и с индивидуальным подходом. Обращался к нему несколько раз и всегда приходил и уходил с хорошим настроением. Очень хороший доктор, профессионал своего дела, я всем очень доволен. Мне понравилось его отношение к работе и ко мне, внимательность и аккуратность в выполнении манипуляций. Буду стараться в случае чего обращаться только к нему. :) В самой клинике приветливый персонал, принимают всегда строго по времени, всегда чисто. Здоровья и терпения докторам. :)
Посетили врача Февраль 2020
Благодарю всех без исключения врачей клиники "Улыбка", конкретно Карелина Андрея Сергеевича за профессионализм и чуткость по отношению к пациентам. Лечение продолжается более года. Мой случай был сложным: 2 импланта и коронка на зуб, который нужно было удалять. Но зуб врачи сохранили благодаря плазмолифтингу! Ну, и конечно, их профессионализму и опыту работы. Неоднократно были консультации по моему случаю с главным врачом клиники, которые мне помогли в лечении. Хочу дать совет будущим пациентам: прислушивайтесь к врачам! Не откладывайте начало лечения, и тогда ваши проблемы решатся с меньшими затратами! Андрей Сергеевич, низкий поклон Вам, здоровья и сил, удачи во всех начинаниях! С уважением, Татьяна Кедик.
Посетили врача Февраль 2020
У меня были серьезные стоматологические проблемы, за решение которых мало кто хотел браться. Обращалась к нескольким специалистам, но никто не гарантировал положительный результат. В поисках «своего» врача я «прошерстила» весь интернет. Наконец-то два выбора были сделаны. Во-первых, выбор клиники – «Ваш стоматолог» (на ул. Олека Дундича) имеет хорошие рекомендации и находится недалеко от моего дома, что тоже немаловажно. Во-вторых, выбор врача. Нужен был специалист широкого профиля – и терапевт, и хирург, и ортопед в одном лице – ибо задачу предстояло решать комплексно. Всем этим критериям соответствовал Андрей Сергеевич Карелин, и (как стало понятно уже на первом этапе лечения) - решение не было ошибочным. Андрей Сергеевич не только профессионально, но и творчески отнесся к своей работе. Она длилась целых полгода, и в итоге - отличный результат. Огромное спасибо Андрею Сергеевичу за понимание, терпение и творческое отношение к работе. Это специалист высокого уровня, которого я могу порекомендовать всем и каждому.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Несмотря на то, что клиника находится далеко, поездка того стоит. Зайдя в клинику и садясь в кресло, сразу отпадают все страхи. Лечением осталась полностью довольна. Карелин А.С. с первого взгляда показался очень суровым доктором, но время показало, что он замечательный человек и лучший специалист. Моё мнение о коммерческой стоматологии поменялось, теперь я знаю кому доверю свои зубы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Карелин Андрей Сергеевич - специалист высокой квалификации. Вежливый и обаятельный. Обратилась к нему за помощью уже второй раз. Болела десна. Снимок показал, что есть воспаление на корнях двух зубов. Доктор снял старые коронки, почистил каналы, дважды положил лекарство, вставил культевые вкладки, обточил, снял слепки под новые цельнолитые коронки, примерил и установил новые коронки. Проблемные зубы лечит, восстанавливает, протезирует отлично. Большое спасибо ему за спасенные зубы и возможность жевать пищу левой и правой стороной!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Андрею Сергеевичу! Качество и профессионализм на высоте, как всегда, могу это утверждать с уверенностью, так как обращаюсь с проблемами уже не впервые! Спасибо за красивую улыбку (теперь могу это сказать, потому что с Вашей помощью она стала потрясающей!). Спасибо за терпение и внимательное отношение! И ещё тысячу раз спасибо!
Стоматология «ДаВинчи»
Очень рады ,что вам всё понравилось, спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У Карелина Андрея Сергеевеча проходил длительное и трудоемкое лечение мой папа. От его лица и от всей нашей семьи хочу поблагодарить доктора за проделанную работу. Она была сложная и масштабная – полная имплантация зубов. Но результатом мы все очень довольны! Хочу отметить индивидуальный подход доктора, очень вежливое и внимательное отношение, учет всех пожеланий пациента, и, конечно, компетентность, профессионализм и высокое качество проделанной работы. Андрей Сергеевич не только отличный специалист, но и очень приятный человек, с которым было комфортно и легко работать. Спасибо доктору! Желаем плодотворной работы и благодарных пациентов!
Карелин А. С.
Спасибо большое за такой лестный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна Андрею Сергеевичу за проведённое лечение! Очень сложная работа по восстановлению зубов выполнена на высочайшем профессиональном уровне. Я совершенно уверенно рекомендую Андрея Сергеевича тем, кто сейчас стоит перед выбором доктора, особенно если предстоит серьёзное и сложное лечение.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Благодарю Андрея Сергеевича за работу! Очень хороший доктор! Внимательный, аккуратный, настоящий профессионал своего дела! Очень рада, что попала на лечение и протезирование именно к нему. Очень довольна качеством работы. У меня съемный протез, но доктор сделал его так хорошо, что я его даже не ощущаю (как родные зубы). Спасибо огромное Андрею Сергеевичу за работу! Буду и дальше у него наблюдаться.
Посетили врача Июль 2019
Для меня выбор врача (не только стоматолога) - всегда сложный процесс. Найти хорошего доктора в наше время не так уж и просто. Мой идеальный врач это человек с опытом: ответственный, заинтересованный в моей проблеме и своей работе, умеющий принимать решения самостоятельно, каким путем пойти в той или иной ситуации, а не взваливать это решение на пациента, который ничего в этом не понимает. И самое главное это должен быть комфортный для меня человек, с которым я смогу откровенно поделиться проблемами своего здоровья без стеснений и довериться его решениям. Выбор сделала в пользу Андрея Сергеевича. На данный момент прохожу у него лечение, оно будет длительным и, кажется, я нашла идеального для себя врача, т. к. Андрей Сергеевич соответствует всем моим требованиям!
Карелин А. С.
Благодарю за оказанное доверие!)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Карелину Андрею Сергеевичу. Пришла с острой болью. Была проведена отличная работа и качественная анестезия, в результате чего все процедуры прошли совершенно безболезненно. Спасибо большое за профессиональный подход, внимательное отношение, за информирование в процессе лечения. Очень рада, что попала к этому врачу, профессионал своего дела.
Карелин А. С.
Благодарю за столь лестный отзыв!)
Посетили врача Июль 2019
Попал к Андрею Сергеевичу по рекомендации родителей (мама делала у него протезирование). Был удивлен, что лечение зубов может быть быстрым, безболезненным, но при этом качественным. Раньше стоматологов не любил, но после приема у Андрея Сергеевича мнение о них изменилось и хожу к нему без особого волнения и чувства страха. Спасибо Вам, доктор, за здоровые зубы и мой новый взгляд на Вашу профессию!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Хочется выразить огромную благодарность за огромный, почти титанический труд, проделанный Андреем Сергеевичем Карелиным. Работа было очень непростой, длительной, но результат очень порадовал. Огромное спасибо!
Карелин А. С.
Спасибо!Рад что вам всё понравилось)
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Хотела сказать спасибо Карелину Андрею Сергеевичу! У меня были проблемы с прикусом и с помощью протезирования все было решено. Очень рада, что обратилась именно к нему. С ним очень легко и расслабленно, но в то же время виден его опыт и высокий профессионализм в его работе. Всем советую!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Выражаю огромную благодарность Карелину Андрею Сергеевичу за его профессиональные навыки и знания! Искренне желаю Вам успехов и процветания в Вашей работе!
Спасибо большое!
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Выражаю огромную благодарность доктору Карелину Андрею Сергеевичу за профессиональное лечение сложных зубов и качественное протезирование металлокерамическими коронками. Обратилась к доктору Андрею Сергеевичу в острой стадии воспаления гранулемы зуба, стоял вопрос об удалении. При диагностике были обнаружены гранулемы на других зубах. Андрей Сергеевич провел большую профессиональную работу по спасению моих зубов и установил металлокерамические коронки. В результате лечения все гранулемы прошли, костная ткань восстановилась. Сейчас чувствую себя прекрасно. Я нашла своего доктора! Спасибо! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья и благополучия!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Лечилась в другой клинике 10 лет, в итоге осталась без зубов. В эту клинику пришла, потому что недалеко от работы. Очень рада, что попала к доктору Карелину. За 3 месяца доктор ''вылепил'' мне новые зубы. Я могу улыбаться и нормально жевать! Андрей Сергеевич, огромное спасибо! Теперь я - Ваш преданный пациент.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Лет 5 назад проходила лечение у Карелина Андрея Сергеевича, был сложный случай, два очень проблемных зуба. Я боялась, что придется даже удалять. Но благодаря Андрею Сергеевичу зубы удалось восстановить, сейчас они прекрасно себя чувствуют, в чем несомненная заслуга доктора Карелина). Искреннее спасибо Вам и долгих лет практики!
Карелин А. С.
Спасибо!Рад,что всё хорошо и у вас остались такие позитивные эмоции!))
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность человеку, который очень внимательно и чутко подходит к своей работе. Доктор Карелин Андрей Сергеевич -профессионал в своём деле. Знакомые мне посоветовали Андрея Сергеевича. На консультации выслушал мои проблемы, провел диагностику, осмотрев ситуацию в полости рта и изучив мой снимок. Андрей Сергеевич предложил мне несколько вариантов решения моей проблемы, и после того, как мы выбрали наиболее подходящий вариант, сразу же приступили к работе! И знаете, результат превзошёл мои ожидания! Я осталась очень довольна! Спасибо, Андрей Сергеевич, Вам за проделанную работу! Теперь всем буду советовать только Вас!
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Понравилось
Спасибо Карелину А. С. за здоровые и красивые зубы, работы проведено было много. Не верю до сих пор, что теперь могу улыбаться во все 32. Лечение и протезирование проходило легко, быстро и безболезненно. Очень внимательный доктор и большой профессионал в своём деле. Врач подобрал очень бережное лечение, учел все мои пожелания и в минимальные сроки провёл протезирование зубов.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Хочу выразить благодарность Карелину Андрею Сергеевичу. Спасибо большое за профессиональный подход, внимательное отношение, за отличную организацию работы и приятную атмосферу в ходе лечения. Было проведено полное обследование зубов (КТ) и назначен план лечения. На всех этапах лечения была проведена великолепная работа и качественная анестезия, в результате чего все процедуры прошли совершенно безболезненно. Очень рада, что попала к этому врачу, это настоящий мастер своего дела, который любит и знает свою работу.
Спасибо большое!)
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Лечила свои зубки у врача А. Карелина. Профессионал с большой буквы. Очень качественно, и ни грамма боли. Моя улыбка - ваша заслуга.
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Выражаю благодарность Андрею Сергеевичу за решение моей проблемы с эстетикой в области фронтальных зубов! Сделали 6 виниров и коронок, одна из которых на имплантате. Всё очень понравилось! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Хочу поблагодарить этого прекрасного доктора за свои здоровые зубы. Первый раз пришла на прием три года назад и не пожалела. Лечилась у него по ДМС. Мне все очень понравилось и я осталась его пациенткой. Огромное спасибо от всей души!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Хочу выразить огромную благодарность Карелину Андрею Сергеевичу за его высокий профессионализм и правильный, на мой взгляд, подход к своему делу. Выслушал мои жалобы и пожелания, произвёл осмотр моих зубов, посмотрел мой снимок, который я принёс с собой, составил план лечения и предложил мне несколько вариантов решения моих проблем. На данный момент прохожу лечение в клинике «Улыбка» и не разочарован. Рекомендую всем эту клинику и конкретно Андрея Сергеевича.
Карелин А. С.
Спасибо! Рад, что моя работа вызывает такие положительные эмоции!)
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Андрей Сергеевич Карелин - молодой, но уже очень опытный доктор, с чутким отношением к пациенту. Видно, что человек любит свою профессию. Я осталась очень довольна тем, как прошло лечение. Теперь ношу брекеты и готовлюсь к установке нескольких имплантов. А потом снова приду к Андрею Сергеевичу для установки виниров, чтобы получить идеальную улыбку. Всем рекомендую этого врача.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
В моем запущенном случае Андрей Сергеевич выбрал четкий курс на восстановление здоровья зубов. С большой ответственностью подошел к лечению. На каждом этапе стоматологических процедур всегда интересуется моим самочувствием, дает советы и рекомендации, очень внимательно подходит к каждому вопросу. Мое лечение пока не закончено, но я уверена, что результатом я останусь довольна. Очень рада, что наблюдаюсь у такого прекрасного доктора!
Карелин А. С.
Очень рад,что работаю с такими благодарными пациентами!) Спасибо за отзыв!)
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Хочу поблагодарить Андрея Сергеевича за проделанную работу (установка виниров) , внимательность и ответственность с которой он подошел к моей проблеме. Все сделано качественно, поэтому без стеснения улыбаюсь гораздо чаще. Спасибо большое!
Карелин А. С.
Очень рад ,что всё понравилось!) Благодарю за отзыв!
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Мне очень понравилась работа доктора. Лечит качественно, отношение профессиональное на всех этапах работы. Грамотный специалист и этим все сказано.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Не передать словами мою огромную благодарность доктору Карелину, очень крутой специалист! Я обратилась к нему с запросом на эстетическую реставрацию передних зубов верхней челюсти. Зубы отличались по цвету, один выдвинулся вперед. Помимо этого у меня был открытый прикус. Андрей Сергеевич предложил два варианта решения моей проблемы: более долгосрочное лечение с постановкой брекетов и исправлением прикуса, и эстетическую реставрацию керамическими винирами. По ряду причин я выбрала второй вариант. В ходе лечения я не раз отмечала, с какой педантичностью доктор относится к своей работе, при этом это ни разу не отразилось на скорости или качестве. Ещё у меня сложилось впечатление, что у моего доктора есть чёткое представление об идеале, к которому он не просто стремится, а он его достигает. Как итог, у меня ровные красивые зубы, а прикус стал закрытым (просто волшебство в моём случае). Я очень рада, что доктор Карелин выбрал такую профессию, которая ему интересна, в которой он продолжает развиваться и совершенствоваться. Спасибо, Андрей Сергеевич, за Ваш профессионализм и за мою красивую улыбку!
Карелин А. С.
Спасибо за такие теплые слова!)
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Профессионализм - это о работе врача Андрея Карелина! Обратилась к нему с кариесом, вылечил все зубы. Все качественно! Огромное спасибо!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Исключительно положительный опыт лечения у Андрея. Обращался два раза. Результатом доволен. И всегда доктор четко описывал будущий процесс лечения, объяснял специфику. Очень ценю ориентацию на клиента. Приятно, что в наши дни, когда кругом сплошная коммерция, Андрей в первую очередь заботится о здоровье клиента в долгосрочной перспективе и дорожит репутацией.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Стоматолог понадобился неожиданно. В один из дней у зуба просто отпала стенка. Как потом выяснилось, он практически прогнил внутри, осталась только оболочка. Андрея Сергеевича мне посоветовали, как хорошего специалиста, и так как до этого с зубами проблем не было, я решил доверится рекомендации. И, как выяснилось, не прогадал. :) На зуб мне поставили керамическую вкладку - сделана отлично. От настоящего не отличишь абсолютно, ни на вид, ни по ощущениям. Тут уж можете поверить, первый "инородный" зуб поначалу был исследован мной вдоль и поперёк. :) Андрей мне понравился, если еще будут проблемы с зубами (тьфу-тьфу), то уже знаю к кому обращусь.
Стоматология «Редент»-ул. Кольцовская, д. 30
Понравилось
Попала к Андрею Сергеевичу совершенно случайно. Сразу скажу, что с зубами у меня не очень всё хорошо. Сама я не из Воронежа, поэтому, когда срочно потребовался стоматолог, начала искать в интернете. Выбрав клинику, пошла и случайно попала на Андрея, и мне очень повезло. Сделав у него зуб, через полгода вернулась за винирами. Страшно конечно было, передние зубы, как и что выйдет в итоге. Но вышло всё супер, от настоящих не отличишь. * Прошло 3 года, и я решила, что надо наконец-то закончить и с остальными проблемными зубами. Из прежней клиники он давно уволился, пришлось идти к нему в другую. Сейчас заканчиваем лечение. И наверное, что больше всего ищут тут будущие пациенты - это качество. Ну так вот, за 3.5 года с моими новыми зубками всё замечательно, и я готова идти к нему в любую клинику Воронежа. Хочу сказать Андрею и Кате большое спасибо за мои зубы. Вы замечательные специалисты, которые не только хорошо сделают, но и подскажут, как лучше, а не выгоднее для клиники. P. S. А ещё уколы делает совсем не больно, даже в передние зубы, для меня это было открытие, что так можно.
Карелин А. С.
Рад,что у меня есть такие преданные пациенты!)
Хотелось выразить огромную благодарность за вашу работу. Профессионал своего дела, очень чуткий, внимательный и скрупулёзный доктор. Все подробно и до мелочей пояснил, а затем воплотил. Делала протезирование и осталась очень довольна. Огромная благодарность.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Хочу выразить огромную благодарность Карелину Андрею! Потрясающий человек и врач! Профессионал своего дела! Внимателен ко всем деталям, подробно рассказывает обо всех мероприятиях на каждом этапе лечения. Находит выход из казалось бы безвыходных ситуаций. Лечение проходит на высшем уровне, все рекомендации до/после лечения объясняет доступным и понятным языком. Не страшно довериться такому врачу. Я доверилась и не пожалела!
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Хочу сказать большое спасибо доктору. Чуткий, грамотный и заботливый профессионал своего дела! Все доходчиво объяснил, составил план лечения. Желаю много благодарных клиентов и процветания.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Доктор решил не одну проблему, а решил все вопросы в комплексе! За такую работу не жалко ни времени, ни денег. Хотя ценник более чем приемлемый, когда видишь результат! Всем советую данного врача.
Карелин А. С.
Спасибо за понимание и отзыв!)
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Хочу посоветовать всем, кто ищет профессионала своего дела, обращаться к Андрею Сергеевичу. В сложной ситуации смог подобрать оптимальный вид лечения, очень остался доволен его работой. Хочу выразить благодарность и пожелать успехов в работе.
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от посещения стоматолога! Такого внимательного отношения не встречала давно. Корректность, спокойствие, умение выслушать, посоветовать, не навязывая множество дополнительных услуг. Я нашла своего доктора, и теперь обязательно рекомендую своим знакомым посетить Андрея Сергеевича.
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Рекомендую доктора Андрея Сергеевича, давно знаю его и восхищаюсь его профессионализмом. Внимателен к пациенту, вежлив и очень заботлив. Всегда максимально подробные объяснения, честные и открытые варианты решения. Отдельно отмечу высочайший уровень эстетики. Спасибо огромное, смело идите к этому врачу!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров-Бульвар Пионеров, 17Б
Были очень серьезные проблемы с зубами. По рекомендации своей подруги я выбрала стоматологическую клинику "Ваш стоматолог" на улице Олеко Дундича, 25 и доктора Карелина Андрея Сергеевича. Я в восторге от него. Чуткий, внимательный, милый, красивый, добрый, отзывчивый, вежливый, аккуратный, корректный, интеллигентный и т. д.. Очень много положительных качеств. А самое главное - профессионал. Работает на совесть. Предлагает различные варианты лечения, исходя из финансовых возможностей и при этом обязательно объяснит насколько это надежно. Я довольно лечением и протезированием. Благодарю также весь коллектив этой клиники, девочек, которые помогают Андрею Сергеевичу. Хотелось, чтобы побольше было таких врачей, чтобы лечение было доступно пациентам со средним доходом. Хочется отметить, что пенсионерам есть скидка. Рекомендую лечиться у Андрея Сергеевича, не пожалеете. Желаю ему успехов в его нелегком труде, чтобы его ценили по достоинству также материально, а самое главно,е здоровья!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Мне 62 года, решила сделать качественное протезирование, искала в интернете по фото работам до и после, заинтересовалась врачом Карелиным Андреем Сергеевичем, реклама в клинике "Колибри", оказалось, он там не работал уже, я его искала три месяца, уговоры друзей, пойти к проверенным врачам, не слушала, его фото-шедевры были лучшей рекламой. Сейчас у меня протез на крючках и часть керамокоронок. Достоинство его работы - эстетика, не отличить от моих натуральных, а главное, я ем все и не чувствую протеза. Был рассчитан план лечения 3 варианта, выбрала самый дешевый, и он не подвел, спасибо огромное за умный, добросовестный, талантливый труд. Рекомендую его тем, кто боится боли, мастерство врача минимизирует болевой синдром и страх.
Карелин А. С.
большое спасибо за отзыв!
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Понравилось
Не люблю стоматологов, в детстве одному даже палец укусила. К Андрею попала случайно, меня ему "передали". Что не мог на тот момент один врач, смог Андрей. И с тех пор он единственный врач, к которому я пойду сама. И хожу собственно, и отведу к нему и ребенка и друзей и знакомых. Благодаря ему у меня все 32 на месте. Правда один из них Андрей мне все-таки вживил, но пока не сказать, никто даже не заметит! Руки золотые, чувствует своих пациентов! Я очень рада, что ты у нас есть!
Стоматология «Улыбка»-ул. Чуйская, д. 7
Понравилось
Лечился у Андрея на момент его работы в Москве. У меня патологическая фобия стоматологов. Из-за чего страдают собственные зубы. Очень долго не хожу к стоматологу, пока совсем не припрёт. Не буду скрывать, помимо того, что Андрей является моим лечащим врачом, он также является и моим другом. Возможно, именно поэтому я и решился всё-таки посетить стоматолога в очередной раз. При этом я понимал, что хорошие личные отношения не всегда могут значить, что оба будут довольны от «профессионального сотрудничества». Однако придя к Андрею, проведя курс лечения был приятно удивлён. Андрей очень чутко относится к своим пациентам, всегда предлагает массу альтернативных вариантов, как и по самому лечению, так и исходя из финансовых возможностей. Могу сказать однозначно, что человек работает на совесть. Очень расстроился, когда узнал, что Андрей возвращается в Воронеж, но не вижу для себя альтернатив, поэтому придётся ехать в другой город. Всем рекомендую данного специалиста, он прекрасный специалист и отличный человек!
Излишни.
Благодарю!
Хотелось бы поблагодарить Андрея Сергеевича. Попал на прием к нему случайно и не пожалел об этом. Доктор сразу расположил к себе своим вниманием и доброжелательностью. У меня сломался передний зуб, поэтому хотелось бы как можно скорее вернуть его на место. Все было сделано самым лучшим образом. Я остался очень доволен. Могу рекомендовать своим знакомым. Еще раз спасибо!