Меньших Татьяна Александровна, врач узи - Воронеж

Меньших Татьяна Александровна
Воронеж

без степени

Меньших Татьяна Александровна, Воронеж: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

☎(473) 212-00-15

Поликлиника «Дубрава»
Врач УЗИ - от 300 р.

Высшее образование

1986 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Меньших Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

*** Год назад попала на УЗИ к Меньших Т. А. и специально не говорила о своих проблемах до того, как она меня осмотрит (т. к. раньше уже сталкивалась с врачами, которые смотрят и пишут всё от балды). Начав осмотр через полминуты буквально: "Ой, а что, у тебя с циклом проблемы?", - развернула монитор, показала и всё объяснила. А у меня действительно с циклом проблемы давно, т. к. гормоны скачут. Увидела, что есть эндометриоз, а у меня действительно такая адская боль во время критических дней, до потери сознания, если обезболивающее не выпью, на скорой даже увозили! И никто не мог найти причину таких болей, только - подожди-подожди, потом само пройдёт. Осмотрев грудь, нашла рубец от кисты, которая была 15 лет назад (и мало кто на ЗИ видит этот рубец), также говорит: "У тебя есть мастопатия", - а она у меня действительно есть из-за того, что пролактин скачет. После осмотра посоветовала обязательно пойти к врачу на лечение. Но по личным причинам к врачу я пришла только почти через год и гинеколог-эндокринолог попросила сделать УЗИ в другой фазе цикла. На УЗИ я пошла опять к Меньших Т. А., в этот раз я уже предыдущее УЗИ ей принесла, чтобы сравнить, произошли ли какие-то изменения за год. И каково же было моё удивление, когда она на осмотре спрашивает: "А ты что, никакое лечение не проходила?", - и опять показала всё на экране. А я лечение за это время действительно не проходила! * У меня оба раза всё правильно сказала и даже показала на экране (о многих своих проблемах я знала). И общалась оба раза доброжелательно, на осмотре было комфортно.

17.12.18 12:27
Благодарим Вас за отзыв!Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны нашим специалистом!
-2.0 Ужасно Перинатальный центр - Московский проспект, 151

Это самый ужасный УЗИст, которого я встречала, мне наговорила такого, когда была беременная, что ушла в слезах от нее, ничего не подтвердилось, и я когда лежала на УЗИ, она обсуждала новые лоджии и ничего по делу, они все забывали, что сказали, перепроверяли.

МегаФон
+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Очень хороший специалист, неоднократно была на приеме и убедилась, что заключения, данные этим врачом, всегда точны, всегда подробно объясняет и даст правильные советы. Благодарна знакомым за рекомендацию. Успехов ей в работе.

25.01.18 17:28
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Популярные врачи УЗИ

Ефимова Ю. С.

Касымова Джамиля Джавдатовна, Врач УЗИ - Воронеж
Касымова Д. Д.
(473) 212-01-92

Алексенцева Елена Сергеевна, Педиатр, Врач УЗИ, Анестезиолог-реаниматолог - Воронеж
Алексенцева Е. С.

Овчаренко Наталия Валериевна, Врач УЗИ - Воронеж