Меньших Татьяна Александровна, врач узи - Воронеж

Меньших Татьяна Александровна
Воронеж

без степени
Экспресс-запись Расписание

Меньших Татьяна Александровна, Воронеж: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 09.07.2019

Расписание приёма врача

18 сентября - среда

21 сентября - суббота

25 сентября - среда

1986 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Меньших Татьяна Александровна

Перинатальный центр - Московский проспект, 151

Прекрасный доктор, чуткое и внимательное отношение. Заключение Татьяны Александровны совпало с тем, что я делала в частной клинике, и после родов все подтвердилось. Единственный минус, что пришлось немного посидеть в очереди, но оно того стоит. Еще раз большое спасибо и побольше таких неравнодушных врачей!

Перинатальный центр - Московский проспект, 151

Лежала в больнице на сохранении беременности, попала на УЗИ к Меньших. Хуже врача не встречала! Как зашла, легла на кушетку и ей позвонили, она плюхнула датчик на живот, опёрлась об мои ноги руками, задрала ногу выше своего кресла и начала говорить по телефону. Это продолжалось 15 минут. Я наблюдалась всю беременность в частной клинике и не жалела средств на лучших специалистов УЗИ, поэтому была уверена в диагнозах и с нетерпением ждала, что же мне скажет этот «врач». Ее диагноз меня даже повеселил: сказала, что наблюдает маловодье, низкую плаценту, а после того как я задала вопрос как же у меня появилось маловодье, я всю беременность делала УЗИ у Платко? Она резко изменила своё мнение и сказала, что попутала, плохо видно. Помимо этого, девочки, будьте готовы, если вы лежите в больнице, а не пришли к ней платно, даже если у вас кровотечение или адские боли, вперёд пройдут те, кто платно! Удивлена, почему в такой многоуважаемой больнице работает такой «врач».

Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Очень приятный человек и хороший врач!

Обратилась к Татьяне Александровне за подтверждением диагноза, который был под вопросом. Осмотр провела достаточно быстро, но при этом тщательно. Заключение абсолютно соответствует картине заболевания. Остались только приятные эмоции, несмотря на болезнь. На УЗИ теперь только к Татьяне Александровне, родственникам и друзьям ее порекомендую.

22.04.19 08:52
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего специалиста!
Все отзывы (17)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ