Бондарева Екатерина Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Воронеж
5.6
8.0

Бондарева Екатерина Владимировна
Воронеж

Бондарева Екатерина Владимировна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 09.04.2019

Акушер — от 1000 ₽ Врач УЗИ — от 600 ₽ Гинеколог — от 1000 ₽
ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
(473) 211-00-14
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Бондарева Екатерина Владимировна
Понравилось
Врач-гинеколог Бондарева Екатерина Владимировна - просто чудо. Ходила к ней на прием два раза. Всё всегда разъяснит, объяснит на понятном языке. Прием у нее - одно удовольствие. Анализы и мазки берет очень аккуратно. Лечение назначает точное и действующее. Обязательно приду к ней еще раз. Цены в клинике выше среднего. Анализы приходят быстро.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Очень понравился врач, сегодня делала у нее УЗИ. Гинеколог, у которого расслабляешься, а не напрягаешься.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
По рекомендации моей знакомой, которая проходит регулярное обследование и лечение у врача Бондаревой Екатерины Владимировны, я тоже записалась к ней на прием. Меня внимательно выслушали, осмотрели и прописали действующее лечение. Огромная ей благодарность. После трех специалистов, которые так и не смогли определить характер моих болей, я получила наконец-то правильное лечение. 27 ноября я в свою очередь привела к ней свою сестру, у которой началось кровотечение и врачи скорой помощи в БСМП и 3 городской больницы предложили не думая, просто чистку. Сестра 10 лет пыталась забеременеть и для нее это был как приговор, но Екатерина Владимировна, проведя осмотр и посмотрев ее анализы сказала: "Будем сохранятся!" После назначения лекарств сестре стало лучше и показатели стали лучше. Огромное спасибо за неравнодушие и внимательный подход к пациентам. Отличный специалист и человек!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наш специалист смог помочь Вам и Вашей сестре. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Бондарева Екатерина Владимировна - отличный доктор. На ее приеме мне все очень понравилось. Доктор была очень внимательна. Она меня выслушала, мы с ней полностью обсудили мою проблему. Доктор все мне рассказала, предложила мне решение проблемы и сейчас, ее лечение мне помогает. Я думаю, что он очень профессиональный и компетентный специалист. Я очень довольна. В ближайшее время приду к ней снова.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
0.0нормально
03 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2018 — Начата проверка по запросу
07 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме у врача в мае, сдала много анализов по ее рекомендации. Врач не направила на УЗИ, когда увидела кровотечение и не пыталась даже помочь. Расстроило больше не трата денег, а отношение. Ночью госпитализировали на скорой, сделали операцию. Была крайне разочарована халатным отношением врача, неквалифицированными рекомендациями в плане процедур и анализов. К компании никаких претензий не имею, хотелось бы, чтобы врач, был более заинтересован к пациентам.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Могу сказать, что я ей полностью доверяю. Бондарева Екатерина Владимировна очень профессиональный специалист по моему мнению. Ее рекомендации мне обычно помогают. Я записываюсь к ней уже второй раз, т.к довольна ее работой.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Очень хороший и грамотный специалист. Все подробно рассказала и показала. Внимательна, компетентна. Осталась очень довольна ее консультацией.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я осталась очень довольна и как специалистом и как просто человеком. Екатерина Владимировна мне очень понравилась. Доходчиво все мне объяснила. Была приветливая и внимательная. При необходимости я с удовольствием еще раз к ней обращусь.
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады, что Вы довольны приёмом нашего специалиста!Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор Бондарева Екатерина Владимировна очень внимательный, уверенный в себе и деликатный доктор. Она дала мне полезные и нужные рекомендации. Теперь буду ходить только к ней. Я оцениваю ее профессионализм на 5 баллов. Обязательно порекомендую ее знакомым.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Да, внимательная и т.д., но на моем УЗИ перепутала право с лево... И кисту мне на правом яичнике написала, ровно через месяц делаю там же, но у другой узистки. Слева киста... Мистика, по моему за одно неверное УЗИ, как минимум надо вернуть деньги.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемый посетитель, благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что Вы представлены в данном сервисе анонимно. Просим Вас не делать поспешных выводов, так как функциональные образования в яичниках могут менять местоположение в зависимости от менструального цикла. Для того, чтобы более подробно разобраться во всех обстоятельствах сложившейся ситуации, пришлите пожалуйста Ваши контактные данные в Службу контроля качества Поликлиники "Дубрава" на имя специалиста по заботе о клиентах Корнеевой Людмилы
Всего Вам доброго!
Посетили врачаСентябрь 2017
Екатерина Владимировна замечательно провела прием. Комплексно осмотрела, очень аккуратная и внимательная. Ответила на все возникающие вопросы. Доброжелательная и комфортная обстановка. Врачем я довольна. Консультация была на понятном языке.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Бондарева Екатерина Владимировна мне прям очень сильно понравилась. Я была у нее в первый раз. И осталась под хорошим впечатлением. Теперь только к ней и буду ходить. Обладает отличными профессиональными и личными качествами. Абсолютно никаких негативных мыслей о ней нет. Только положительные эмоции.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за положительный отзыв!
Советую. Все подробно рассказывает, отвечает доступно на вопросы. Не выкачивает деньги. Все душевно и грамотно, по каждому назначенному препарату дает объяснение, для чего и на что направлено. Не просто пишет диагноз, а рассказывает возможные причины (откуда этот сбой в организме).
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Безумно понравился специалист. В ее объяснениях простота и доступность. Мне понравился специалист, приём не быстрый, все на ясных терминах и ничего лишнего.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья.
Не понравилось
Очень внимательная и компетентная доктор. Делала у неё УЗИ. Всё очень подробно рассказывает, объясняет. Обычно врачи быстренько посмотрят и на выход, но не в данном случае. Мне всё очень понравилось. Цены вообще смешные. В поликлиниках УЗИ за такие же деньги делают. Буду рекомендовать этого доктора.
Поликлиника «Дубрава»
От лица поликлиники"Дубрава"и Бондаревой Екатерины Владимировны благодарим Вас за положительный отзыв!
Был на общем скрининге у этого доктора. Не менее часа смотрела полный комплекс ЖКТ, рассказала по каждой позиции, посмотрела почки, Сделала щитовику. В общем, просветила с ног до головы. В итоге, посоветовала, к каким нужно специалистам и какие анализы. Внимательная, компетентная, очень доволен ее работой.
Спасибо а отзыв!
Здравствуйте, очень понравилась врач. Внимательная, все объясняет понятно и доходчиво. В следующий раз только к ней.
Спасибо!
Спасибо доктору Бондаревой за внимательное отношение ко мне на приеме, тщательно проведенную УЗИ-диагностику и выявленные проблемы. Я ранее не обращалась на УЗИ к этому специалисту, но теперь при необходимости буду ходить только к ней. Екатерина Владимировна была собранна на приеме, выражалась предельно понятно и просто, всё мне объясняла и отвечала на вопросы. Приятно, когда попадаешь к настоящему профессионалу в своей работе. К Бондаревой у меня есть доверие, и я ее рекомнедую.
Спасибо за отзыв!