6.8

Черных Юлия Николаевна
Воронеж

Кандидат наук

Черных Юлия Николаевна, Воронеж: врач узи, детский кардиолог, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2019

Черных Юлия Николаевна
Хочу поблагодарить врача кардиолога Черных Юлию Николаевну. Замечательный, очень компетентный врач. Обследовалась и лечилась в клинике "Сиена-Мед" в дневном стационаре. Одышка и отеки ушли уже после пятого дня лечения. Спасибо огромное и врачам стационара, очень доброжелательные и компетентные доктора. Раз в полгода обязательно буду проходить лечение в клинике, так как длительная гипертония привела к сердечной недостаточности, теперь одних только таблеток мало. А после курса лечения давление 120/80, ушли одышка и отеки, чувствую себя хорошо. Буду всем рекомендовать.
Медицинский центр «Сиена-Мед» - ул. 60 Армии, д. 22-Б
Недавно я была в европейской клинике "Сиена-Мед" у замечательного кардиолога Черных Юлии Николаевны. В течение 1,5 часов прошла полное обследование сердца и сосудов, и получила хорошее лечение. Юлия Николаевна грамотный специалист, сама делает все методы обследования сердца, и только на основание результатов назначает лечение. До этого таблетки от давления мне не помогали, да еще мучила и одышка. А сейчас давление 120/80 вот уже месяц. Спасибо Вам, доктор!
Я хочу оставить отзыв о замечательном враче Черных Ю. Н. К ней я попала после поликлинического обследования, где мне сделали ЭКГ, поставили чуть ли не инфаркт, ничего не назначили и отправили домой. В клинику Сиена-Мед я пришла просто записать ЭКГ, Юлия Николаевна записала и расшифровала ЭКГ, все мне объяснила, дополнительно сделала Холтер и УЗИ сердца. Затем назначила очень эффективное лечение, которое помогает. Я уже несколько месяцев у нее лечусь, и лечением очень довольна. Боли, перебои стали значительно меньше, давление нормализовалось. Была приятно удивлена такой высокой квалификацией врача: она сама проводит все обследования сердечно-сосудистой системы, и только на основании их данных назначает лечение. Я очень довольна, огромное ей спасибо.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность доктору-кардиологу Черных Юлии Николаевне! В Европейскую клинику я обратился после новогодних праздников, т. к. почувствовал дискомфорт в сердце, да и давление стало повышаться. Для себя решил пройти там обследование УЗИ сердца и ЭКГ всего за 900 рублей. Я был приятно удивлен высокой квалификацией специалиста. Доктор провела мне УЗИ сердца и ЭКГ, все объяснила простым и доходчивым языком. Для назначения лечения мне провели дополнительно консультацию, где она достаточно подробно узнала о моих жалобах, провела мне осмотр, выяснила сопутствующие заболевания, и только после этого назначила препараты. И обследованием и консультацией я очень доволен. Все препараты подобраны профессионально, с первого дня приема давление нормализовалось, а дискомфорт совсем прошел. Теперь наблюдаться буду только у нее.