Алиханов Алексей Асилдарович,стоматолог - Воронеж
8.9

Алиханов Алексей Асилдарович
Воронеж

Алиханов Алексей Асилдарович, Воронеж: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

поблагодарить
Обновлено 14.08.2021

Посетили врача Август 2021
Искренне благодарим Алексея, супер врач! Благодаря ему мы избежали лечение зубов под общим наркозом ребенку. Обошли все детские стоматологии, но везде был один и тот же вердикт - только с "Севораном", конечно, врачам проще, когда ребенок спит и не возмущается. Алексей нашел подход к сыну, и мы пролечили два огромных пульпита, которые уже болели, это колоссальная работа! Спасибо большое, добрый доктор-стоматолог.
Алиханов А. А.
Здравствуйте, очень признателен вам за то, что вы остановили свой выбор на моей кандидатуре 🤗.На самом деле, без вас у меня бы ни чего не получилось, поэтому это наша общая победа! 🎉 Здоровья вам и вашему ребенку)))
Посетили врача Январь 2021
Огромное спасибо Алексею! Около 12 часов ночи от невыносимой зубной боли приехали к нему, причём он нас ждал некоторое время. Все операции по удалению выполнил за 3 минуты, абсолютно безболезненно. Очень благодарна доктору! Очень хочу попасть на приём для лечения!
Алиханов А. А.
Здравствуйте, признателен вам за уделённое время для написания отзыва. Для меня огромная радость, когда мои пациенты улыбаются!) Ждём вас на лечение, которое будет не хуже, а даже лучше удаления. Здоровья вам и вашим близким!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Рекомендую Алексея! Мне потребовалось срочно иссечь десну над зубом мудрости, при этом я не могла выпить обезболивающее, а терпеть уже было тяжко. Начала обзванивать стоматологов, так вот Алексей нашел время и в этот же день всё отлично сделал, дал рекомендации, а также пока ждали действия анестезии, осмотрел остальные зубы. Я очень осталась довольна данным доктором, буду обращаться еще.
Алиханов А. А.
Здравствуйте,примите мою искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва,и за высокую оценку моей работы. Здоровья вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришла без настроения, в праздник, отколотый зуб: грусть, печаль, тоска... Но... Меня встретил супердоктор. С учетом, как я боюсь зубников... Он идеально расположил к себе, позитивный, добрый, музыкальный. :) Да и просто мастер своего дела, шикарно выполнил свою работу, нарастив мне зуб, подобрав идеально цвет. Просто нереально благодарна!
Алиханов А. А.
Здравствуйте, очень благодарен, что нашли время оставить отзыв.))) Поздравляю со всеми наступившими праздниками, 🤗 желаю, самое главное, - здоровья).
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алексею Асилдаровичу за профессиональный подход, великолепно знает и любит свою работу. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Вчера чистили мне зубной камень, хоть эту процедуру я проходила не раз, понравилось именно у вас. :) Вы делаете людей счастливыми, красивая улыбка очень много значит! Успехов вам в работе! Теперь только к вам! Ещё раз спасибо.
Не понравилось
Все супер!
Отличный персонал, милые и приветливые! Я рада, что в своём районе нашла такую замечательную стоматологию.
Алиханов А. А.
Здравствуйте, очень приятно что именно моя работа вызвала у Вас положительную оценку. Будьте здоровы,и пускай наши посещения ограничатся только чисткой камня))
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алиханову Алексею Асилдаровичу за такую работу, приехала в стоматологию с болью, зуб ныл уже давно, но никак не решалась его полечить, постоянно находила какие-то отговорки. Ну тут я решилась и поехала. Сев в кресло, я совсем забыла про страх. Таких профессионалов сейчас нужно ещё поискать! Посмотрев в зеркало на свой зубик, я даже не поняла, что это пломба. Доктор очень аккуратный, общительный, все рассказывал и давал полезные советы. Спасибо Вам большое. Теперь только к Вам!
Персонал очень приветливый, заходишь как к себе домой. Все мило, уютно, чистенько.
Алиханов А. А.
Спасибо что нашли время для написания обратной связи. Очень приятно слышать что мои старания не проходят даром:) Большое спасибо за теплые и добрые слова. Рад стараться!
Посетили врача Сентябрь 2011
Понравилось
Обратился в клинику "Новая Эра" с острой зубной болью. Болела вся правая сторона лица, не знал, к какому специалисту пойти. Доктор тщательно провёл обследование, оказался причиной мучениям зуб. Доктором было проведено безболезненное лечение. Максимально комфортно я так ещё нигде не получал медицинскую помощь. Огромное спасибо Алиханову Алексею Асилдаровичу и побольше благодарных пациентов.
Алиханов А. А.
Здравствуйте,очень рад что смог вам помочь. Огромное спасибо за высокую оценку качества моей работы! Всегда приятно слышать в свой адрес такие приятные слова)))
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пару дней назад у меня откололась пломба. Я решила не медлить и сразу же обратиться за помощью к специалисту. Я не хотела идти в неизвестность и решила поинтересоваться у своих знакомых, есть ли у них в кругах хороший стоматолог. Оказалось, да! Мне порекомендовали Алексея! На самом деле я очень боюсь стоматологов и всей этой больничной атмосферы, но на приеме у Алексея всё по-другому, как будто ты у себя дома лечишь зубы, и тебя окружают родные и близкие. Четко рассказал мне о моих проблемах, и мы быстро приступили к работе. Он работает быстро, качественно и совсем безболезненно. Сказать, что он - обычный стоматолог - невозможно! Сказать, что он - стоматолог от Бога - ничего не сказать!
Алиханов А. А.
Здравствуйте,благодарю вас за то,что нашли время оставить отзыв о моей работе. Большое спасибо за теплые слова. Буду продолжать радовать вас качеством своей работы)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Простите, что добрые слова, которые так важны, прозвучали не сразу. Я искренне хочу поблагодарить Вас за здоровые зубки моей Мими. Такая редкость сейчас найти адекватную клинику, честных врачей и профессиональный подход. Попав к вам, с первой минуты моя дочь прониклась к вам. 😍 Спасибо огромное. 🙏
Мы желаем только взлетов, только профессионального роста и самых крутых побед, Алексей. Дочь спрашивает все время, когда ещё поедем. 🙈 Это самое важное.
Алиханов А. А.
Огромное спасибо за такой теплый и искренний отзыв,за оказанное доверие. Здоровья вам и Мими)))😍
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Алиханов Алексей - самый лучший доктор, доктор от бога. Спасибо большое, уже 4 года являюсь постоянной клиенткой, ни к кому больше не пойду, кроме него. Всего вам. Первый раз попала к доктору 22:00 в воскресенье с острой болью в 2016. Доктор Алексей мне спас зуб, в другой клинике грозились удалить.
Не понравилось
Очень понравилось.
Самый лучший доктор - Алиханов Алексей! Очень внимательный.
Алиханов А. А.
Огромное спасибо,всегда рад постоянным пациентам. Очень приятно читать и слышать в свой адрес такие теплые слова.
Проверено
От всей души хочу поблагодарить Алиханова Алексея Асилдаровича! Замечательный профессионал и замечательный человек! Благодаря ему мой маленький сын не боится стоматологов! Алексей! Вы выбрали правильную профессию! Большое Вам спасибо! Владимир Токарев.
Алиханов А. А.
Огромное спасибо,очень приятно слышать. Безумно счастлив,что мы смогли победить все страхи)
Проверено
Понравилось
В воскресенье сильно разболелся зуб мудрости, не могли найти, куда обратиться за помощью, к счастью нашли. Попали к врачу Алиханову Алексею, спасибо Вам огромное, хочется отметить высокую компетентность данного специалиста. Он очень внимательно выслушал все мои жалобы и предложил вариант решения моей проблемы. Удаление было абсолютно безболезненным, зуб был довольно сложный, но Алексей с легкостью справился.
Алиханов А. А.
Спасибо за подробный отзыв,очень рад что вам все понравилось)
Проверено
Вот уже 5 лет я постоянный клиент клиники, но лечусь исключительно у Алексея. Более того, на сегодняшний день его пациентами являются все члены нашей семьи, друзья и коллеги. Большое спасибо за наши здоровые улыбки! Успехов Вам и благодарных пациентов!
Алиханов А. А.
Огромное спасибо за обратную связь) Это большой стимул для саморазвития)
Проверено
Замечательный доктор для взрослых и детей! Отличный подход к детям. Ребенок после неудачного визита к стоматологу в другой клинике наотрез отказывался посещать стоматологов. Уговорив ребенка просто познакомиться с доктором, провели все необходимые процедуры без слез и истерик. Ребенок сказал, что будет лечиться только у Алексея Асилдаровича. Большое спасибо Вам, доктор! Мы обязательно к Вам вернемся, несмотря на то, что разделяет нас 4000 км. С уважением, Ваши пациенты!
Алиханов А. А.
Это вам огромное спасибо за отзыв. Очень приятно,что я смог вам помочь. Ждём новых встреч.
Проверено
Отличный доктор, настоящий профессионал, добросовестный! Лечимся всей семьей уже больше 5 лет, никогда не было нареканий ни по работе, ни по отношению. Спасибо Вам, доктор!
Алиханов А. А.
Всегда к вашим услугам,спасибо за отзыв.
Проверено
Понравилось
Попал к Алексею по рекомендации от знакомых, которые лечились у него всей семьей, от мала до велика. И знаете что? Да, я остался более чем доволен. Сначала была долгаая консультация (минут 30), в процессе которой мне разжевали все так, что я, человек далекий от стоматологии, понял что к чему. Потом мы следовали плану моего врача: удалили то, что, к сожалению, уже было не спасти. Далее следовало долгое и муторное лечение и перелечивание. И наконец мне поставили коронки. Моему счастью нет предела, я ем и просто получаю кайф. Рекомендую его всем и везде.
Не понравилось
Все понравилось.
Алиханов А. А.
Спасибо за отзыв и рекомендацию)
Проверено
Неожиданно встретила чуткого и профессионального стоматолога. Ситуация была безвыходной: ночь, выходной день и флюс под мостом. Врач был настойчив, терпелив и сделал всё, что требовалось. Низкий поклон.
Спасибо большое,рад стараться.
Проверено
Отличный врач, моя дочь с детского сада желает лечить зубы только у этого доктора! И удаления были и лечение, и исправление ситуации после другого врача -
ни разу не плакала, уговорит любого.
Алиханов А. А.
Спасибо,здоровья вам и ребёнку)
Проверено
Отзыв о враче Алиханове Алексее Асилдаровиче. Обратилась в клинику "Новая Эра" по острой боли поздно ночью. Доктор молодой, но оказался очень хорошим специалистом, зуб спас. Все манипуляции проводились безболезненно, доктор всегда внимательный, вежливый, все доходчиво объясняет. Теперь все семьей лечимся только у него. Побольше бы таких специалистов.
Спасибо
Проверено
Решил подлечить зуб. Полез в инет и начал искать клинику по двум параметрам - близко и неплохие отзывы. Нашел одну на Минской (название не пишу, ибо не реклама). Приехал и нашел своего врача-стоматолога, Алексея. Подчеркиваю, что он врач, а не просто доктор. Врач – это тот, кто заговаривает болезнь, прогоняет ее... Теперь лечусь у него постоянно. Очень обходительный, внимательный к пациенту, педантичный до лечения, требовательный к персоналу. Качеством работы я доволен полностью.
Алиханов А. А.
Огромное спасибо за отзыв и оценку качества работы!
Стоматология «Новая Эра» на Минской-ул. Минская, д. 83
Дотерпелся я до ночи и обратился в стоматологию "Новая Эра". Приехал и попал к Алиханову Алексею, хочу отметить этого специалиста, побольше бы таких. Мало того, что он возился со мной, как с ребенком (я ужасно боялся) - перед уколом мазал чем-то, интересовался больно ли? Горько? Как самочувствие и т. д., в результате помог мне с моей бедой. Так он еще все объяснил и подробно разжевал все, что меня интересовало. Ко всему прочему, сделал скидку и теперь я буду лечиться только у него!
Алиханов А. А.
Большое спасибо за этот прекрасный отзыв. Рад что помог!)