Студеникин Роман Викторович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
21 год

Студеникин Роман Викторович
Воронеж

Стаж 21 год
Кандидат наук

Студеникин Роман Викторович, Воронеж: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 211-01-39.

Обновлено 26.05.2020

Стоматолог-хирург — Бесплатно
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

• 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (имплантология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Студеникин Роман Викторович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту, нестандартный подход к решению проблем.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Хочу поделиться своим мнением о клинике "Ваш стоматолог" и о враче Романе Викторовиче Студеникине. Лет 10 назад мне пришлось серьезно решать проблемы с зубами. Сказались последствия плохого лечения и "нелечения" зубов от ужаса того самого лечения. Требовалось все: хирургия, терапия, имплантология. Побывала не на одной консультации у авторитетных специалистов, поняла, что все очень плохо в моем случае. После консультации с Романом Викторовичем приняла решение начать лечение в этой клинике. Врач был внимательным, приятным в общении. Он расписал мое лечение, все доступно объяснил, успокоил, настроил на положительные результаты. Потом были его профессиональная работа и мое терпение. Спасибо также той команде врачей, которая лечила меня тогда в клинике по адресу Олеко Дундича, 25. К сожалению, не помню их фамилий, давно было. В общем, моим двум имплантам почти 10 лет, все хорошо. Недавно поменяла на них коронку (у меня там сложная конструкция по причине отсутствия подряд 3-х зубов). Раньше коронка фиксировалась на клей, по-другому тогда еще не делалось, Роман Викторович придумал, как улучшить в моем случае ситуацию с десной: теперь у меня коронка на винтах, десна чувствует себя прекрасно. В профилактических целях посещаю клинику. Роман Викторович совершенствуется в своем мастерстве, в курсе всего нового в стоматологии, все так же внимателен и ответственен за свою работу. В самой клинике всегда комфортная атмосфера. Спасибо Роману Викторовичу, давно хотела выразить свою благодарность за его труд.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
ПОрядочность, профессиональный подход к любой ситуации. Цены не выше, чем в других подобных клиниках. Интеллигентная атмосфера.
Посещаю данную клинику около 4 лет, есть за это время 10% скидка, что приятно радует при оплате услуг. Подбирала клинику очень тщательно и за это время решила несколько задач. Так же ввела ребенка очень грамотно в мир стоматологии (здесь хорошие специалисты для первых приемов детей). Ребенок очень боялся каких-либо манипуляций в зубах, но теперь с радостью посещает зубного доктора по любому необходимому поводу. Очень важно отметить, что Роман Викторович, являясь руководителем клиники, может благоразумно решить любые текущие ситуации в своей клинике. Интеллигентен, с приятным посылом к пациенту, искренен, что очень важно в стенах наших клиник (во многих царит панибратство). Лишних услуг не навязывает, говорит всё честно, как есть по ситуации. В клинике хорошие администраторы и опытные, внимательные ассистенты у врачей, чувствуется одна команда с общей нацеленностью на достойный результат. Заранее можно всё просчитать по стоимости и чётко определить с доктором по каждой услуге. За период посещения клиники были ситуации, что приходилось подождать своего приема, чуть напрягало, но в целом впечатление не портилось, все мы можем оказаться в разных такого рода ситуациях. Когда ставила имплантаты, то перечитала кучу информации и могу ответить на один из отзывов, в котором интересуются здесь, что будет с имплантом через несколько лет. Ничего плохого не будет, титан вживается без проблем в кость человека, а коронку на нем можно менять, это сейчас потоковые рабочие ситуации в стоматологии.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Высокая квалификация, профессионализм, отношение к пациенту. Есть возможность территориального выбора клиники среди нескольких филиалов.
Не понравилось
Нет ничего такого.
Являюсь пациентом клиники "Ваш стоматолог" уже более десяти лет. Наблюдаюсь с самого начала у Студеникина Романа Викторовича, к которому пришла по рекомендации и ни разу не пожалела. Это врач с большой буквы, доктор от Бога! Очень внимательный, профессионал своего дела! Использует современные технологии и актуальные новинки в стоматологии. Всем рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Всем доброго дня. Являюсь пациентом клиники больше 10 лет. Посещал кабинеты на улицах 9 января, Космонавтов и бульваре Пионеров. Удобно, что есть возможность выбрать адрес рядом с работой или домом. Было всё: от терапии до хирургии и имплантологии. Исправляли (успешно) огрехи советского периода. Полная история посещений, снимки, томограммы в единой базе дают возможность отслеживать состояние полости рта. Посещения становятся больше профилактическими. Правильно говорит Роман Викторович, что качество зубов определяет качество жизни. Огромное ему за это спасибо. P. S. Профессиональные качества и современное оборудование описывать считаю лишним, ежу понятно, что стоматология - это либо передний край, либо конец бизнесу. Окружение плотное, на маркетинге далеко не уедешь.
Не понравилось
Пока нареканий нет.
Кто-то выбирает клинику и врача по рейтингам, кто-то по рекомендациям. Рано или поздно находится тот врач, с которым комфортно. Мне - с Романом Викторовичем. Супруге много лет с другим доктором (кстати, не из этой сети).
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень нравится доктор своим отношением к пациенту. Внимательно выслушает, доходчиво объяснит и решает все существующие проблемы, связанные со стоматологией. Обратилась в 2019 на установку импланта на место, где была коронка, безболезненно снял, установил в этот же день временную. И дальше приступили к долгом периоду лечения, так как перед имлантацией мне понадобилось делать костную пластику, всё абсолютно проходило безболезненно. На данный момент я почти на финише. Пластику сделали, имплант прижился, осталось изготовить индивидуальную короночку, и я с красивыми зубками. Так же хочу добавить, что если появлялись какие-то проблемы, Роман Викторович всегда отвечает на звонки в любое время и старался в этот же день принять меня. Спасибо ему огромное! Очень грамотный доктор! Советую всем, кто ищет хорошего специалиста.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
15 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
В клинике попросили приехать пораньше, чтобы заполнить документы. В итоге, посмотрев на часы, увидела, что от своего назначенного времени прождала плюсом почти 40 минут. Доктор не понравился с первого взгляда, заметила, что он нарушал физическую дистанцию, мне хотелось сделать пару шагов назад от него (и это то в период пандемии). Услышала, как спустя минут пять уже начали названивать с рецепции и торопить следующим клиентом, несмотря на то, что мне пришлось ждать начало своего приёма! Начал осмотр полости рта не ознакомившись с анамнезом. Я обратила его внимание на это, но его это не остановило залезть мне в рот и требовать открыть пошире (а в анамнезе есть проблемы с суставом и сложностями с широким открыванием рта). Не считаю допустимым, если пациенту приходится 20 минут упрашивать посмотреть КТ, чтобы определить необходимость в синус-лифтинге. Ещё была в надежде на адекватность доктора. Надежда пропала, когда на мой вопрос: «Что будет с моим имплантом через 10 лет?» услышала в ответ: «Вам не нужно забегать вперёд и думать, что же там будет через 10 лет». По логике нужно только подумать сегодня, как отвалить 170 тысяч за его имплант и потом забыть, кому предъявлять претензию в случае чего? Из клиники убегала, повторно не приду.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Была на консультации у Романа Викторовича по рекомендации. У меня ситуация с зубами очень сложная. Доктор очень понравился. Его подход к моей ситуации впечатлил меня. Думаю, что именно ему я смогу доверить протезирование. Им мне была предложена программа по имплантации, все рассказал, объяснил. Очень приятное было посещение клиники, а главное - общение с Романом Викторовичем. Сразу было видно, что профессионал, любит свою работу и прекрасно знает свое дело. Спасибо огромное!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Сложная проблема была с имплантацией, зубы удалены были очень давно. Роман Викторович справился на отлично, осталась довольна работой клиники. Спасибо большое!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Была очень непростая ситуация, под коронкой воспалился зуб. После снятия коронки, картина была просто катастрофическая. Даже не хочется об этом вспоминать. Но Роман Викторович смог эту проблему грамотно и профессионально решить. Нарастили костную ткань, поставили имплантат и керамическую коронку. Спасибо огромное всему персоналу клиники и в особенности Вам Роман Викторович. Наблюдаемся у Вас всей семьёй более 7 лет.