Студеникин Роман Викторович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж

Студеникин Роман Викторович
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Студеникин Роман Викторович, Воронеж: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-39.

Обновлено 23.06.2019

Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

1999 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2000 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (имплантология)
2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Отзывы о Студеникин Роман Викторович

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б

Была на консультации у Романа Викторовича по рекомендации. У меня ситуация с зубами очень сложная. Доктор очень понравился. Его подход к моей ситуации впечатлил меня. Думаю, что именно ему я смогу доверить протезирование. Им мне была предложена программа по имплантации, все рассказал, объяснил. Очень приятное было посещение клиники, а главное - общение с Романом Викторовичем. Сразу было видно, что профессионал, любит свою работу и прекрасно знает свое дело. Спасибо огромное!

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б

Сложная проблема была с имплантацией, зубы удалены были очень давно. Роман Викторович справился на отлично, осталась довольна работой клиники. Спасибо большое!

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б

Была очень непростая ситуация, под коронкой воспалился зуб. После снятия коронки, картина была просто катастрофическая. Даже не хочется об этом вспоминать. Но Роман Викторович смог эту проблему грамотно и профессионально решить. Нарастили костную ткань, поставили имплантат и керамическую коронку. Спасибо огромное всему персоналу клиники и в особенности Вам Роман Викторович. Наблюдаемся у Вас всей семьёй более 7 лет.

Популярные стоматологи

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1