Поволоцкий Артем Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
4.0
9.5

Поволоцкий Артем Владимирович
Воронеж

Поволоцкий Артем Владимирович, Воронеж: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-39.

Обновлено 21.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

• 2010 — н. в.
    Ваш стоматолог плюс
    Главный врач

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапевтическая стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

«Адгезивные мостовидные конструкции»
    «Базовый курс по художественной реставрации зубов»
    «Основные практические методики необходимые каждому ортопеду»
    «Основы планирования комплексного ортопедического лечения»
    «Препарирование зубов под различные виды конструкций»
    «Реальное имплантологическое лечение»
    «Актуальные аспекты современной стоматологической имплантологии»
    «Дискуссионном клубе ортопедической секции РСО»
    «Имплантация. С чего начать»
    «Регенерация костной ткани в стоматологии»
    «Планирование ортопедического лечения»
    «Одномоментная имплантация. Планирование имплантологического лечения. Синус лифтинг. Протезирование на имплантатах.»
    Дентальная фотография в стоматологии. Кузнецова Оксана
    «Немедленная нагрузка в различных клинических стуациях. Функциональный и эстетический резкльтат» лекторы: Максим Медиков, Евгений Зюбин г. Белгород
    «Коммуникация ортопеда и хирурга в современных протоколах клиники» лекторы А.В. Бабуров, М.Н. Гучетль г. Воронеж
    лекционно – практический курс «Микропротезирование. Препарирование зубов под распространенные дизайны виниров. Препарированиепод окклюзионные виды протезов: вкладки, накладки, полукоронки». Лектор Е.Н
    курс «Реставрация фронтальных зубов» лектор Р. Василиадис г. Воронеж;
    мастер – класс «Доказательная стоматология» лектор С. Брежнев, г. Воронеж;
    «Общение с пациентами требующими особого подхода» г. Воронеж;
    участие в симпозиуме Nobel Biocare Symposium Moscow. г. Москва;
    «Biologicalboneaugmentationconcept» (Биологическая концепция увеличения костной ткани), лектор Дамир Мухамадиев
    «Методики сохранения и научно- обоснованные протоколы восстановления и оптимизации твердых и мягких тканейв области имплантатов» лектор Марио Санс, г. Москва;
    прошел базовый курс по дентальной имплантации «Хирургический протакол, клинический и лабораторный этапы» лектор Корж Дмитрий Геннадьевич.;
    – конференция на тему «Перелечивание “Перелечиваний”. Устранение процедурных ошибок возникающих при первичном и повторном лечении корневых каналов. Особенности эндодонтического лечения травмированных
    курс «Профилактика осложнений связанных с проведением обезболивания в стоматологии, алгоритм оказания неотложной помощи» г. Воронеж;
    лекционный курс «Allinoneday» имплантация и протезирование. Лекторы: Кики Фирас, Павел Дудников. г. Воронеж
    участие в круглом столе «Реабилитация пациентов с полной адентией. Концепция All-on-4. Применение ортопедических конструкций Procera»;
    прошел обучение по курсу: «Простая эндодонтия» Лектор Елендо Михаил Борисович
    принял участие в лекционно- практическом курсе «Протезирование на имплантатах» Ким Эдуард Вадимович;
    прошел обучение по курсу: «Препарирование зубов под различные виды реставраций» лектор Гаджи Дажаев

Поволоцкий Артем Владимирович
Понравилось
Отличное лечение. Делала несколько зубов - удобно то, что все варианты лечения в одном месте, все оборудование там же. Лечение проходит без лишних слов и навязанных услуг. Очень довольна результатом. Удобная запись, всегда напоминают о приеме и подберут удобное время. Приятная атмосфера, всегда все чисто и аккуратно.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Хочу сказать огромное спасибо доктору Артему Владимировичу за профессионализм, за доброе отношение к пациентам. Долго решалась обратиться со своей проблемой к докторам, познакомилась с Артемом Владимировичем. Теперь я нашла своего доктора. Спасибо вам большое. Успехов в вашей работе и хороших пациентов!
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Всегда рады Вам помочь.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Профессионал в области хирургии. Приятный в общении и отзывчивый.
У Артема Владимировича удаляли зуб. Золотые руки! Быстро и так профессионально! После "мясников" в бесплатных клиниках чувствуется огромная разница! Ничего не болело и быстро зажило. Побольше бы таких квалифицированных врачей! Большое спасибо!
Поволоцкий А. В.
Рад, что смогли поменять ваше отношение к хирургии в стоматологии. Это не должно быть больно и тяжело для пациента. Обращайтесь.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Артем Владимирович Поволоцкий - отличный доктор. Высокий профессионал своего дела. Очень внимательный. Делает все четко и аккуратно, с заботой о пациенте. Лечила у него кариес и делала протезирование. Все на высшем уровне, абсолютно безболезненно и качественно. Теперь вся моя семья ходит только к нему.
Поволоцкий А. В.
Спасибо. всегда рад помочь Вам и вашим близким.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Всем знакомым рекомендую Артема Владимировича! Всегда с юмором и большим профессионализмом подходит к работе. С ним легко общаться и приятно слушать! Располагает к себе и больше не хочется доверять свои зубки другому специалисту. Делал коронку три года назад и она просто в идеальном состоянии. Никогда лишнего лечить не заставит, осмотрит и скажет все, как есть. Очень ему благодарна!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Посетила клинику впервые. Зубопротезирование. Доктор Артём Владимирович Поволоцкий. Очень внимательный, добрый доктор. Каждое посещение проходило с удовольствием. Спасибо большое, работой довольна. Буду рекомендовать своим знакомым эту клинику и доктора Артёма Владимировича. Моё пожелание - побольше таких докторов!
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Жду Вас на профилактические осмотры.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Подходят к концу мои визиты к хирургу-имплантологу. Выполнена большая работа. Импланты прижились. Поволоцкий Артём Владимирович великолепно выполнил свою работу, теперь у меня красивая улыбка, к имплантам не пришлось привыкать. Они не отличаются от моих зубов. Артём Владимирович - врач-волшебник. Спасибо за прекрасную работу, за заботливое и внимательное отношение, спасибо за результат!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Выбирала клинику и врача случайно. Почитала: неплохие отзывы, решила обратиться, т.к. раскололся зуб, который лечили 20 лет назад, чёрный и страшный... Сделали КТ для имплантации. Доктор тщательно её изучил и вынес вердикт об удалении соседнего зуба, т.к. в десне было воспаление (при удалении оказалось, что треснут корень, и выросла громадина-киста...). Также ему приходилось переделывать работу других «супер» специалистов - умничка, золотые руки, ювелирная работа. Спасибо Вам большое!
Поволоцкий А. В.
Спасибо. всегда рад помочь Вам и вашим близким.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича - ул. Олеко Дундича, д. 25
Я довольна лечением зубов у Артема Владимировича. Чуткое отношение к пациенту. Объясняет весь процесс лечения.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за доверие!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
С 2013 года прохожу лечение у Поволоцкого Артема Владимировича. Отзыв только положительный. Очень внимательный, делает свою работу профессионально и очень качественно. Использует только современные технологии и методы лечения. Выражаю благодарность Артёму Владимировичу и большое спасибо за профессиональную работу. Всем рекомендую, не пожалеете.
Поволоцкий А. В.
Спасибо за благодарность, всегда рад помочь.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Благодарна и признательно за все, что вы делаете! Зубы у меня плохие, но есть отличный врач - Артем Владимирович. И потому я с оптимизмом смотрю на любую негативную ситуацию. Будьте здоровы и радуйте нас своими работами!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за теплые слова и Ваше доверие! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Вместе мы решим любую проблему.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Огромное спасибо замечательному доктору Поволоцкому А. В. за качественную и профессиональную помощь. Всегда приятно приходить на прием. Еще раз спасибо.
Спасибо за теплые слова.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Артем Владимирович - настоящий профессионал своего дела и приятный в общении человек. К каждому пациенту находит индивидуальный подход, применяя при этом самые современные технологии в лечении и протезировании. Бережет мои зубы уже несколько лет и я доволен результатом. Всем рекомендую этого замечательного стоматолога.
Спасибо за теплые слова.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Артем Владимирович - хороший врач, качественная работа. Настраивает только на хороший лад, работает быстро и аккуратно.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за оказанное доверие!
Поволоцкий А. В.
Спасибо, всегда рад помочь.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Много лет являюсь пациентом Артёма Владимировича. Замечательный доктор! Профессионал в своём деле, несмотря на возраст. Безболезненное лечение, очень внимательное и бережное отношение к пациенту и желание помочь! Всем рекомендую!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Десять лет назад я обратилась в клинику, прошла лечение и протезирование зубов у Артема Владимировича, до сих пор у меня нет проблем с протезом. В этом году пришлось удалить зуб. Боялась очень! Все прошло хорошо, не больно, качественно, профессионально. Замечательный доктор! Спасибо огромное.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за доверие!
Поволоцкий А. В.
Спасибо за теплые слова. За столько времени все пациенты становятся практически родными. Обращайтесь, всегда готов помочь.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Поволоцкий Артем Владимирович - замечательный врач, грамотный специалист, отзывчивый, очень ему благодарна.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Артем Владимирович - наш семейный доктор. Рады и довольны его работой даже в самых безысходных случаях, обладает высочайшем мастерством по спасению природных данных, не каждый пациент готов на кардинальное вмешательство, но и так же наделен талантом по качественной и гармоничной работе в эстетической хирургии! Профессионал своего дела, убедителен, заботлив, настоящий доктор! Семья Зубковых выражает благодарность за помощь Артему Владимировичу! Берегите свои зубки с помощью Вашего стоматолога!
Поволоцкий А. В.
Спасибо, дорогой, за теплые слова. У меня вся семья уже была, так что теперь жду когда дети подрастут.)))
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
С уважением и признательностью к Артему Владимировичу! Ему присуща высокая ответственность, точность, исполнительность. В своей работе он использует новейшие современные технологии в лечении, протезировании, ресторации зубов, постоянно повышает свое мастерство. У Артема Владимировича поистине золотые руки! Хотелось бы всем рекомендовать этого замечательного доктора. С благодарностью, Каричева С.

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Артем Владимирович на протяжении длительного времени лечит и бережет зубы всей нашей семьи. Неизменно высокий профессионализм в лечении и протезировании, индивидуальный подход к пациенту. Безболезненное лечение, очень внимательное отношение к пациенту, бережное отношение и желание помочь, прекрасное настроение доктора. Артем Владимирович, огромное спасибо за работу!
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Обращайтесь, всегда рад помочь в решении стоматологических проблем.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Спасибо большое Артёму Владимировичу! Попал к нему по рекомендации. Моя жена и её сестра ходят к нему на протяжении нескольких лет. Обе в восторге. Вот и я теперь тоже. Очень грамотный и толковый врач. Хочу сказать, что у Артёма Владимировича очень лёгкая рука. Будь то лечение или удаление, после этого нет никаких болей и дискомфорта (поверьте, есть с чем сравнить). Всем рекомендую.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья множества позитивных эмоций!
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Жду на продолжение работы.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Добрый день! Хочу выразить благодарность Артёму Владимировичу. Профессионал своего дела, грамотно и понятно консультирует. Была проведена большая работа, очень осталась довольна результатом.
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Жду на плановые профилактические осмотры.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича - ул. Олеко Дундича, д. 25
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Артему Владимировичу за его качественную работу, профессионализм, труд и внимание. Он - отличный специалист и очень приятный человек. Я рада, что обратилась именно к нему и осталась очень довольна. Огромное Вам спасибо!
Лечение кариеса нескольких зубов, установка коронки из диоксида циркония, замена штифта, перепломбировка каналов.
Поволоцкий А. В.
Всегда рад Вам, обращайтесь.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
К Артёму Владимировичу Поволоцкому попала по рекомендации мужа) Он рекомендовал доктора словами: "Он работает с зубом как с драгоценным камнем". Артём Владимирович мне (как сразу и обещал) делал всё без боли, очень быстро, четко, профессионально и качественно. После удаления ничего не болело, не распухало, всё было замечательно! Далее лечение было у другого доктора, чьё качество работы я не ставлю под сомнение и благодарна, но! Не знаю почему, я периодически чувствовала боль... И я вернулась к Артёму Владимировичу (я бы и не уходила, но меня "плавно" записали к другому врачу). Артём Владимирович работает уверенно (эта уверенность и пациенту передается) и качественно! И самое главное - безболезненно! (он не доводит до боли, не знаю как, но понимает, что может быть сейчас больно и не дает боли начаться). А ещё я заметила, что доктор очень внимателен и профессионален по разным деталям: он, готовясь к пациенту, внимательно рассматривает снимок, он читает вами заполненную анкету (где пациент указывает, принимает ли он какие-либо препараты, есть ли аллергии и т.д.), он всё время интересуется состоянием (кстати, как и его ассистент!) и всегда в хорошем-рабочем настроении! Буду честна: пока я лечилась, не хотела писать отзыв, потому что доктор и так очень популярен и загружен, боялась привлекать дополнительное внимание к его расписанию. Но теперь моё успешное лечение приходит к концу и я могу с легким сердцем рекомендовать Артёма Владимировича и остальным! Всем здоровья! А Артёму Владимировичу и его замечательному ассистенту огромное спасибо!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за теплые слова. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
Поволоцкий А. В.
Спасибо большое за душевные слова и всегда рад вас видеть на приеме. Вместе победим страх к лечению и докторам.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Оставил приятное впечатление как в плане профессионального результата (имплантация зуба), так и умения поэтапно рассказывать клиенту о ходе лечения.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Огромное спасибо замечательному доктору Поволоцкому Артему Владимировичу за его внимательность, высокий профессионализм, аккуратность в работе и индивидуальный подход. Прохожу лечение только у него с полным доверием и уверенностью за результат. Врач от Бога! Большое Вам спасибо! С удовольствием и дальше буду обращаться к этому доктору. Немного о клинике "Ваш Стоматолог" - очень уютная, стильная, комфортная, приятная атмосфера, которая создается прекрасной командой профессионалов. Успехов Вам, здоровья, благополучия!
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Всегда рад Вам от чистого сердца. Обращайтесь.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Попал к доктору случайно, зубы лечил до этого мало, но здесь можно действительно довериться человеку. Много полечил зубов, поставил два импланта, всё супер! Большое спасибо!
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Жду на осмотры плановые.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
У меня остались самые приятные впечатления от посещения Артёма Владимировича. Очень грамотный специалист, уверенный, что очень важно, в своих действиях. Я вылечила у него 6 задних зубов на нижней челюсти, причем, после посещения врача впечатление, что я вообще ничего не делала: настолько качественные незаметные пломбы, которые не доставляют никаких неудобств. Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора. Всем рекомендую.
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Рад, что ожидания Ваши оправдались. Жду на осмотры.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Отличный стоматолог, спасибо за помошь. Мы с ним 6 лет. За это время сделанные им протезы ни разу не подвели и качество пломб на высшем уровне, спасибо, качество +2.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
В клинике лечусь уже более 7 лет, очень приятная и радушная атмосфера. Всегда Вам рады, и в любое удобное для Вас время. Огромное спасибо Артёму Владимировичу за качественную и профессиональную помощь. Всегда приятно приходить на приём. Очень грамотный и профессиональный доктор.
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Всегда к Вашим услугам.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Спасибо Артему Владимировичу за избавление от зубной боли! Хорошее отношение и приятная музыка во время процесса очень расслабляет. Все было легко и быстро. Первый врач-стоматолог, из попавшихся мне, который хорошо выполнил свою работу! Спасибо мама, что записала меня к нему.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за теплые слова! Всегда можете рассчитывать на нас, мы позаботимся о вашей улыбке
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Обращайтесь, всегда готов помочь.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Грамотный, вдумчивый, очень образованный доктор, который помог решить сложную многоплановую проблему. Я обратилась с необходимостью поставить постоянные накладки на 6-е и 7-е зубы нижней челюсти после проведенной диагностики в Москве по методу Славичека. Доктор не только предложил мне альтернативное исследование, которое ранее не предлагали по моей травме височно-нижнечелюстного сустава, но и пролечил глубокий кариес, проконтролировал изготовление керамических виниров, поставил сначала временные, а потом уже и постоянные накладки. Работа грандиозная, все было сделано очень профессионально, качественно и душевно. Очень благодарна доктору за высококлассную работу! Рекомендую!
Поволоцкий А. В.
Спасибо за высокую оценку. Очень рад, что ожидания результата работы оправдались. Будите в Воронеже, обязательно покажитесь на осмотр.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Самые классные зубы теперь у меня. Спасибо Поволоцкому Артёму. Самый лучший стоматолог! Не больно и очень качественно.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Очень много лет хожу на прием к Артёму Владимировичу. Благодаря ему перестала дрожать перед кабинетом стоматолога, забыла что такое зубная боль. Попала к нему впервые лет 8 назад, все пломбы стоят до сих пор. Спас зуб, который в "Дентике" сказали безнадежен, только коронка его спасет. Материалы качественные. Работа и профессионализм на высшем уровне. Если вы ищете хорошего доктора, то смело рекомендую Поволоцкого Артёма Владимировича. Лечимся у него не только всей семьей, всем, кому посоветовала, никто не пожалел.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за отзыв. Мы всегда делаем только необходимое и прикладываем максимум возможностей для сохранения вашего здорровья.
Посетили врачаСентябрь 2018
Артёму Владимировичу я очень благодарна! У меня был очень сложный случай, я обращалась ко многим специалистам, но только он согласился мне помочь. И помог! Доктор полностью решил мою проблему - он проводил и удаление зубов, и протезирование, полностью сделал верхний съёмный протез. Работу выполнил очень аккуратно и качественно, я очень довольна! Конечно, я его рекомендую, и уже отправила в эту клинику дочь.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за теплые слова. Мы работаем чтобы сохранить Ваше здоровье и здоровье ваших близких
Поволоцкий А. В.
Спасибо. Обращайтесь. Жду на осмотры плановые.