Громова Полина Сергеевна Воронеж

Бесплатно

Громова Полина Сергеевна, Воронеж: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 201-61-45.

Обновлено

Стоматология
2007
Стоматология терапевтическая

2009
авторский курс обучения и мастер-класс кандидата медицинских наук М.И.Бойкова на тему: «Прямая эстетическая реставрация зубов современными композитными материалами»
2009
семинар « Discus Dental East» по отбеливанию зубов и Мастер-класс часовой клинической системой Zoom
2012
обучение в учебном центре «Аполлония» Сергея Радлинского «Курс по художественной реставрации зубов» и «Адгезивные мостовидные конструкции»
2012
семинар Евгения Ребриева на тему: «Механическая обработка каналов машинными инструментами последнего поколения (M-two, Profile Race, Protaper), современные методики пломбирования каналов»
2014
семинар Евгения Ребриева на тему: «Сломанные инструменты. Алгоритм клинических действий»

Рейтинг

Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж16 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Проверено (2)
История пациента
Отличный врач. У нее лечились моя мама, я и несколько знакомых. Лично у меня она вылечила зубов 17, я ходить я к ней начал с 2013 года, буду лечиться и дальше. Как человек очень приятный, внимательный и вежливый.
Понравилось
Внимательная, добрая и очень ответственная. Профи своего дела.
Приём был в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаюсь у Полины Сергеевны уже не первый год. Это замечательный врач! Профессиональный, отзывчивый и высококвалифицированный доктор! Некоторое время назад у меня появилась проблема с челюстью, казалось бы не стоматологического профиля. Я прошла ряд специалистов, которые не смогли мне помочь. К Громовой П.С. просто пришла на плановый осмотр и рассказала о своей проблеме. И только Полина Сергеевна смогла понять что со мной и как мне помочь! Я провела в кресле много часов, было проделано море трудоемкой работы. Теперь от былых болей и проблем не осталось и следа. Я безмерно благодарна Полине Сергеевне за ее работу.
Приём был в феврале 2020
История пациента
Очень советую врача Полину Сергеевну Громову, спасла моему ребёнку 2 коверных зуба.
Понравилось
Замечательный доктор, очень аккуратная и терпеливая, так как для лечения зубов у детей необходимо огромное терпение. Хочу выразить доктору огромную благодарность за проделанную работу. И побольше бы таких замечательных врачей.
Приём был в октябре 2019
История пациента
Благодаря Полине Сергеевне вот уже почти 5 лет, как я перестала стесняться улыбаться - широко и радостно улыбаться. Ещё не разу не было, чтобы она что-то забыла или отказалась довести буквально до совершенства каждый зуб. Фактически, Полина Сергеевна не просто доктор, она стала близким человеком.
История пациента
Полина Сергеевна очень хороший специалист. Доброжелательная, уважительная. Имеет подход к каждому пациенту. Лечимся вмести с мужем. Очень довольны.
История пациента
Обращаюсь к Полине Сергеевне уже не первый год. Друзьям и родным рекомендую. Часто она расписана на недели вперёд, приходится подстраиваться. Порядочный и профессиональный врач. Ведущий терапевт в клинике, работает с операционным микроскопом. Легко в общении, легко в процессе лечения. Доходчиво объясняет, даёт грамотную оценку ситуации.
Проверено (1)
Понравилось
Лечу зубы у Полины Сергеевны еще до ее прихода в клинику "Ваш стоматолог". Она является нашим семейным доктором. У нее лечится мои муж и дочь. Замечательный специалист, даст любую консультацию. Очень щепетильная, уважительная и приятная девушка. Могу всем порекомендовать обращаться именно к ней. Хочу пожелать ей дальнейшего карьерного роста. Она это заслужила. Благодаря этому врачу у меня в 48 лет все свои зубы. Она мне их сохранила.
История пациента
Доброжелательная, профессионал своего дела, эстетический реставратор улыбки - это все о Полине Серегеевне. Выражаю благодарность за индивидуальный подход с моим сложным случаем. За желание помочь и достичь желаемого результата. Все подробно рассказывает, показывает, в моем случае еще консультировалась у замечательного хирурга, когда было необходимо. Жаль, что пришлось переехать, другого такого доктора найти сложно.
История пациента
Лечу зубы у Громовой Полины Сергеевны уже не один год. Отличный специалист, грамотный врач и просто очень хороший человек! Рекомендовала её не раз родственникам и знакомым и все оставались довольны!
-1.0 плохо
История пациента
У доктора полностью отсутствует профессиональная этика, хромает воспитание и, по всей видимости, она ненавидит пациентов. Так торопилась домой, что даже не пыталась скрыть свое раздражение и хамство. А то, видите-ли "отвлекают доктора вечером в субботу". Видимо, она забыла, что находится на рабочем месте, а не на базаре. Если в клинике проблемы/путаница с правилами записи, пациент в этом не виноват и не должен выслушивать стенания недовольного врача. Полезной информации по делу - ноль, сплошное нескрываемое хамство. Консультативный прием 9.12.17 г., время - 17:30, № договора 478732.
Стоматология «Ваш стоматолог»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что у Вас возникло непонимание с врачом и остались негативные впечатления от посещения Центра «Ваш Стоматолог». Громова П.С. опытный врач со множеством положительных отзывав. В любом случае, по факту Вашего отзыва, была проведена беседа с доктором. Руководство Центра приносит свои извинения, и надеется вновь увидеть Вас среди клиентов Центра «Ваш Стоматолог».