Краснолуцкая Инесса Васильевна,детский стоматолог, стоматолог - Воронеж
4.8
8.8

Краснолуцкая Инесса Васильевна
Воронеж

Краснолуцкая Инесса Васильевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-39.

Обновлено 16.04.2020
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

• 2009 — н. в.
    «Ваш Стоматолог»
    Врач стоматолог-терапевт детского и взрослого приема

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

«Курс по художественной реставрации зубов» и «Адгезивные мостовидные конструкции»

Краснолуцкая Инесса Васильевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Инесса Васильевна - мой врач уже 11 лет. Все визиты проходят безболезненно и в дружеской атмосфере. Она всегда говорит, что нужно делать, и информирует по стоимости. Направляет на КТ и к парадонтологу, чтоб не пропустить скрытый кариес. Благодаря ей я не знаю, что такое зубная боль. Когда есть какие-то вопросы, ей всегда можно написать в [...]. Доктора рекомендую!
Не понравилось
Тяжело записаться на приём, т. к. все дни последнее время детские.
Лечился сначала на Олеко Дундича. Сейчас на бульваре Пионеров, 17б. Клиника "Ваш стоматолог".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Инесса Васильевна - замечательный врач. Находит контакт со всеми детками, ее работа заслуживает похвалы. Очень приятная, вежливая, все доходчиво объясняет. Теперь лечиться будем только у вас. Спасибо вам за ваш труд! И всем знакомым советуем обращаться только к вам, и у всех, кто уже побывал у вас на приеме, только положительные эмоции и слова.
У меня была сложная ситуация: кариозный зуб и скол передних двух зубов. Инесса Васильевна сделала все отлично, зубы выглядят отлично, не потемнели и не беспокоят.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Великолепное отношение к маленьким пациентам, мой сын абсолютно спокойно приходит к ней на приём, с удовольствием лечит зубки, ни страха, ни сомнений. Врач очень хороший, рекомендую для всех деток! Клиника очень красивая, вежливый персонал. На первый приём приходишь с ребенком, с ним работают сразу и врач, и психолог, и анестезиолог, всё ему показывают и рассказывают, ребенок всё трогает и пробует сам, после этого на второй приём приходит уже готовый, знает, что будет, и не боится. Очень нравится клиника и врач, просто великолепный!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Спасибо доктору Краснолуцкой Инессе Васильевне за быструю и качественную помощь при обращении в клинику. Побольше бы таких знающих, внимательных и позитивных специалистов в наших поликлиниках и стационарах. Обязательно обращусь к этому врачу еще, приведу внуков и буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Лечимся у Иннесы Васильевны уже много лет и хочу выразить благодарность за хорошее отношение к своим пациентам! Всегда находит подход к деткам и все подробно рассказывает. Моя младшая дочка очень боялась идти зубки лечить, а теперь после посещения Иннесы Васильевны сама просится сходить на осмотр! Спасибо огромное!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
К Инессе Васильевне мы приезжаем из Тамбова, ребёнку 7 лет. В 4 года был неудачный опыт посещения врача. В дальнейшем мы посетили 5 врачей за три года и ни один из них не смог найти контакт с ребёнком и провести осмотр полости рта. Нам посоветовали клинику в Воронеже. Такой тёплый приём, вежливый персонал и, конечно, Инесса Васильевна, это мастер своего дела. Нашла общий язык с ребёнком и вылечили 10 зубов. Мы очень благодарны ей, и теперь только к ней! Большое спасибо!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Инесса Васильевна - это самый лучший врач, которого мы знаем. Обращайтесь к ней без сомнения! Всегда на позитиве, знающая своё дело на 100%. Дочь с удовольствием ходит к ней на лечение несколько лет. Инесса кропотливо и дотошно относится к Вашим зубикам, как к своим. Результатом будите довольны не один год!
Инесса Васильевна самая лучшая!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Замечательный доктор! Очень доброжелательна и компетентна. Всегда найдет подход к ребёнку и обязательно проинформирует родителей обо всех нюансах. Записываемся только к ней. Мой ребенок сам с удовольствием идет к доктору, хотя раньше лечить зубы для нас было огромной проблемой. Она смогла поладить с ребёнком, заинтересовать его. Спасибо ей огромное за грамотный подход и позитивное отношение.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Лечимся у Иннессы Васильевны много лет, дети ее обожают! Никогда не было страха перед словами "идем лечить зубы", только потому, что с первого визита всегда были у этого замечательного доктора! Более того, и свои зубы доверяем только ей! У нас за многие годы даже образовалась семейная скидка! Спасибо Вам! Доктор!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Лечили зубки у этого доктора под общим наркозом. Тщательно осмотрела все зубы, нашла и пролечила ещё 2 маленьких кариеса, о которых другие врачи ничего не сказали нам. Пролечила очень быстро. Сделали бесплатно фторирование молочных зубов. Подробно все рассказала, объяснила, как ухаживать за зубами. Будем теперь ходить к ней на профосмотр.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б
Прекрасная доктор, нашла подход к дочке, которая отказывалась даже садиться в кресло. Вылечили проблемные зубки, и с удовольствием ходим на проф. гигиену. Дочь говорит, что Инесса Васильевна - самый добрый доктор. Спасибо Вам огромное.
Посетили врачаАпрель 2019
К Инессе Васильевне мы ходим с дочерью уже года три, сначала она принимала в одной клинике, которая находилась недалеко от нас, а потом переехала, и пришлось нам идти за своим стоматологом в другой медицинский центр. Нам все нравится, доктор установила хороший контакт с моим ребенком, доброжелательная, вежливая. Врач умеет ладить с детьми и мне, как родителю, хорошо все объясняет. Лечение проходит в игровой форме, стоматолог рассказывает, как и что будет делать: "Сейчас польем сладеньким" и тому подобное. И мультфильмы ребенок может сам выбрать. Недавно дочери удалили зуб, после этого она боялась приходить к стоматологу, но Инесса Васильевна была с ней терпеливой, постепенно старалась убрать страх ребенка. Постоянно ходим только к этому доктору. Врач не торопит, уделяет времени довольно много и при этом не навязывает ничего лишнего. По возможности Инесса Васильевна старается делать по максимуму: если рядом два плохих зуба, то вылечит за один прием все. Краснолуцкую я рекомендую всем нашим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2019
Прием прошло хорошо. На консультацию к Краснолуцкой Инессе Васильевне я приводила свою дочку. Но мы взаимодействовали вместе с психологом, т.к ребенку всего 3,5 года на она у нас такая "подозрительная" я бы сказала. Просто так на лечение она не поддастся, поэтому сначала мы отвели ее в комнату ребенка, после и психолог и стоматолог с ней разговаривали. Инесса Васильевна показывала ей всякие свои штучки, инструменты, поясняла дочке что будет делать, чтобы найти к ней подход. Пока она только осмотрела ребенка, лечения как-такового еще не было, т.к вначале ребенку необходимо пройти адаптацию, дабы привыкнуть и к врачу и к осмотрам. Вообщем, замечаний пока у меня никаких нет. Мы обязательно продолжим у нее наблюдаться. Профессионализм доктора у меня не вызывает никаких сомнений, т.к мне ее посоветовали друзья, которые уже приводили к ней детей.