Краснолуцкая Инесса Васильевна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Краснолуцкая Инесса Васильевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-39.

Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно

2009-н. в.«Ваш Стоматолог»
Врач стоматолог-терапевт детского и взрослого приема

Высшее образование

2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

2012 «Курс по художественной реставрации зубов» и «Адгезивные мостовидные конструкции»

Отзывы о Краснолуцкая Инесса Васильевна

+2.0 Отлично Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б

Прием прошло хорошо. На консультацию к Краснолуцкой Инессе Васильевне я приводила свою дочку. Но мы взаимодействовали вместе с психологом, т.к ребенку всего 3,5 года на она у нас такая "подозрительная" я бы сказала. Просто так на лечение она не поддастся, поэтому сначала мы отвели ее в комнату ребенка, после и психолог и стоматолог с ней разговаривали. Инесса Васильевна показывала ей всякие свои штучки, инструменты, поясняла дочке что будет делать, чтобы найти к ней подход. Пока она только осмотрела ребенка, лечения как-такового еще не было, т.к вначале ребенку необходимо пройти адаптацию, дабы привыкнуть и к врачу и к осмотрам. Вообщем, замечаний пока у меня никаких нет. Мы обязательно продолжим у нее наблюдаться. Профессионализм доктора у меня не вызывает никаких сомнений, т.к мне ее посоветовали друзья, которые уже приводили к ней детей.

Популярные детские стоматологи

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.

Четкина Елена Викторовна, Детский стоматолог - Воронеж
Четкина Е. В.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Бахтина Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Бахтина Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1