Краснолуцкая Инесса Васильевна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Краснолуцкая Инесса Васильевна
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Краснолуцкая Инесса Васильевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-39.

Обновлено 09.08.2019
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
ул. Олеко Дундича, д. 25
☎(473) 211-01-39

Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича
Стоматолог - бесплатно

2009-н. в.«Ваш Стоматолог»
Врач стоматолог-терапевт детского и взрослого приема

2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

2012 «Курс по художественной реставрации зубов» и «Адгезивные мостовидные конструкции»

Отзывы о Краснолуцкая Инесса Васильевна

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б

К Инессе Васильевне мы приезжаем из Тамбова, ребёнку 7 лет. В 4 года был неудачный опыт посещения врача. В дальнейшем мы посетили 5 врачей за три года и ни один из них не смог найти контакт с ребёнком и провести осмотр полости рта. Нам посоветовали клинику в Воронеже. Такой тёплый приём, вежливый персонал и, конечно, Инесса Васильевна, это мастер своего дела. Нашла общий язык с ребёнком и вылечили 10 зубов. Мы очень благодарны ей, и теперь только к ней! Большое спасибо!

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б

Инесса Васильевна - это самый лучший врач, которого мы знаем. Обращайтесь к ней без сомнения! Всегда на позитиве, знающая своё дело на 100%. Дочь с удовольствием ходит к ней на лечение несколько лет. Инесса кропотливо и дотошно относится к Вашим зубикам, как к своим. Результатом будите довольны не один год!

Инесса Васильевна самая лучшая!

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б

Замечательный доктор! Очень доброжелательна и компетентна. Всегда найдет подход к ребёнку и обязательно проинформирует родителей обо всех нюансах. Записываемся только к ней. Мой ребенок сам с удовольствием идет к доктору, хотя раньше лечить зубы для нас было огромной проблемой. Она смогла поладить с ребёнком, заинтересовать его. Спасибо ей огромное за грамотный подход и позитивное отношение.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные детские стоматологи

Кравченко Елена Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Кравченко Е. М.
(473) 211-01-54

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.

Афанасьева Светлана Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Афанасьева С. А.

Неваленая Амина Магомеджановна, Детский стоматолог - Воронеж
Неваленая А. М.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.
ул. Олеко Дундича, д. 25
(473) 211-01-39

Бахтина Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Бахтина Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1