Краснолуцкая Инесса Васильевна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Краснолуцкая Инесса Васильевна
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Краснолуцкая Инесса Васильевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-39.

Обновлено 15.07.2019
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно

2009-н. в.«Ваш Стоматолог»
Врач стоматолог-терапевт детского и взрослого приема

2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

2012 «Курс по художественной реставрации зубов» и «Адгезивные мостовидные конструкции»

Отзывы о Краснолуцкая Инесса Васильевна

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б

Лечили зубки у этого доктора под общим наркозом. Тщательно осмотрела все зубы, нашла и пролечила ещё 2 маленьких кариеса, о которых другие врачи ничего не сказали нам. Пролечила очень быстро. Сделали бесплатно фторирование молочных зубов. Подробно все рассказала, объяснила, как ухаживать за зубами. Будем теперь ходить к ней на профосмотр.

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б

Прекрасная доктор, нашла подход к дочке, которая отказывалась даже садиться в кресло. Вылечили проблемные зубки, и с удовольствием ходим на проф. гигиену. Дочь говорит, что Инесса Васильевна - самый добрый доктор. Спасибо Вам огромное.

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров - Бульвар Пионеров, 17Б

К Инессе Васильевне мы ходим с дочерью уже года три, сначала она принимала в одной клинике, которая находилась недалеко от нас, а потом переехала, и пришлось нам идти за своим стоматологом в другой медицинский центр. Нам все нравится, доктор установила хороший контакт с моим ребенком, доброжелательная, вежливая. Врач умеет ладить с детьми и мне, как родителю, хорошо все объясняет. Лечение проходит в игровой форме, стоматолог рассказывает, как и что будет делать: "Сейчас польем сладеньким" и тому подобное. И мультфильмы ребенок может сам выбрать. Недавно дочери удалили зуб, после этого она боялась приходить к стоматологу, но Инесса Васильевна была с ней терпеливой, постепенно старалась убрать страх ребенка. Постоянно ходим только к этому доктору. Врач не торопит, уделяет времени довольно много и при этом не навязывает ничего лишнего. По возможности Инесса Васильевна старается делать по максимуму: если рядом два плохих зуба, то вылечит за один прием все. Краснолуцкую я рекомендую всем нашим знакомым.

Новый отзыв

Популярные детские стоматологи

Кравченко Елена Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Кравченко Е. М.
(473) 211-01-54

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.

Афанасьева Светлана Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Афанасьева С. А.

Неваленая Амина Магомеджановна, Детский стоматолог - Воронеж
Неваленая А. М.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.
ул. Олеко Дундича, д. 25
(473) 211-01-39

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бахтина Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Бахтина Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1