Тухович Иван Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Воронеж
8.4
9.3

Тухович Иван Сергеевич
Воронеж

Тухович Иван Сергеевич, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 15.06.2021

ул. 9 Января, ул. 294-А

• 2011 — н. в.
    Ваш стоматолог плюс
    Стоматолог терапевт, ортопед

Тверской государственный медицинский университет (стоматолог)

Прямая реставрация зуба
    Эстетические дефекты зубных рядов
    Реставрация фронтальных зубов
    Современный подход к лечению апикальго периодонтита. Закрытие широких апикальных отверстий
    Реставрация. Простые решения каждый день
    Доказательная стоматология
    Dental coaching. Прямая реставрация. Достижение результата
    Трэш повтороной эндодонтии
    Дисфункция ВНЧС в практике врача стоматолога
    Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенная анатомия. Алгоритм обнаружения. Протоколы работы
    Микропротезирование-новый этап развития и обеспечение долговечности реставраций

Тухович Иван Сергеевич
Посетили врача Июнь 2021
После комплексно проведённого лечения в клинике, по совету врачей, решил поставить себе виниры на передние зубы. Давно хотелось, чтобы улыбка была идеальной. Доктор Тухович Иван Сергеевич очень тщательно подошёл к решению моего вопроса. Детально, вдумчиво, интересно провел работу, попутно рассказывая о технологии и был очень предупредителен. В конце могу с уверенностью демонстрировать ровнейшие зубы. Очень благодарен специалисту за высокий класс и прекрасное настроение!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Соотношение цена и качество!
Хочу выразить огромную благодарность за лечение большого количества моих зубов Ивану Сергеевичу, прекрасному врачу, профессионалу своего дела! Всегда подробно рассказывает о проблемной ситуации, предлагает несколько вариантов решения. Очень внимательный, отзывчивый, вежливый! Всем рекомендую!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Самый спокойный и вежливый из всех стоматологов, у кого я бывала! Тактично и очень подробно рассказал про все подводные камни и предложил несколько вариантов решения ситуации - от эконом варианта до премиум. Я очень ценю такой подход и рекомендую Ивана Сергеевича!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Первый раз была в клиннике "Ваш стоматолог +". По отзывам записалась к врачу Тухович И. С. Это профессионал своего дела. Все тщательно осмотрел, подробно рассказал. Аккуратно и безболезненно поставил пломбу. Теперь записалась к нему на чистку.
Посетили врача Ноябрь 2020
Очень понравилось быстрое и грамотное лечение у Ивана Сергеевича. Все на высшем уровне. Сделали коронки из диоксида циркония. Я очень благодарен, рекомендую клинику и врача!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Здорово, что такие компетентные, умелые, талантливые и неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны!
Красивую улыбку и жевательный аппарат восстановил мне доктор с золотыми руками и добрым сердцем Тухович Иван Сергеевич. Благодарю его за квалифицированную помощь, которая мне была оказана. Поражает мастерство в работе и общении. Ответственный, внимательный доктор! Качество работы просто на высоте. Очень рада, что обратилась в эту клинику. Спасибо большое Ивану Сергеевичу и всему персоналу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Самый лучший доктор, профессиональный, внимательный, чуткий специалист.
Иван сергеевич - единственный доктор, которому я доверяю свои "проблемные" зубы. Это профессионал, который "бьется" за каждый мой зуб. Всегда вежлив, улыбчив. Большое ему спасибо! Таких очень мало. Удачи Вам и процветания, Иван Сергеевич.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо всем сотрудникам клиники за отношение к своей работе с душой, администраторам и ассистентам.
Иван Сергеевич - профессионал своего дела, знающий, внимательный, очень серьезно относится к тому что и как он делает и к своему пациенту. Спасибо! Такому профессионалу можно смело доверить свое здоровье. Успехов Ивану Сергеевичу в его работе и в целом в жизни.
Посетили врача Октябрь 2019
Делала протез у Ивана Сергеевича. Сказать, что в восторге - это ничего не сказать! Много было примерок и коррекций, Иван Сергеевич спокойно и уверено "подгонял" протез под меня! Пока не убедился, что мне комфортно - не отпустил! Всех бы таких специалистов! Дотошных до мелочей и внимательных к своим пациентам. Благодарю за восстановление моей улыбки!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спокойный и отзывчивый доктор! Доброжелательный и аккуратный!
Благодарю доктора за отличную профессиональную работу. Иван Сергеевич отличается доброжелательностью и внимательным отношением к пациентам. Работу делает качественно и быстро. Спасибо огромное! Рекомендую клинику и доктора всем знакомым!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спокойный и вежливый доктор, чётко и понятно объясняет все ступени лечения.
Все самые тёплые слова благодарности Ивану Сергеевичу! Шла на приём просто за консультацией, так как была уверена, что зуб ещё можно спасти, хотя мне говорили обратное. И Иван Сергеевич сделал чудо! Зуб целый и красивый! Настоятельно советую всем!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Были сегодня на консультации у врача. Все грамотно объяснил. Что понравилось больше всего, в другой стоматологии пугали, что зуб надо срочно удалять и прочие страшилки, а Иван Сергеевич доступно рассказал, что это всего лишь рядовой случай и лечение не такое сложное. Доктора рекомендую однозначно. Профессионал!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательность всего персонала, профессионализм доктора и ассистента, доброта, отзывчивость.
Пришли в клинику "Ваш стоматолог плюс" первый раз. Очень довольны обслуживанием и лечением. Персонал клиники очень внимательный и вежливый. Тухович Иван Сергеевич - профессионал своего дела. Советую посетить эту клинику!
Посетили врача Август 2019
Заболел зуб. Пошла в соседнюю стоматологию, чтоб узнать, что с ним. Сказали, что уже ничего не сделать и только удаление. Решила убедиться и сходить в стоматологию, в которой делаю профгигиену. Принял меня доктор Иван Сергеевич. После просмотра снимка сказал, что всего лишь пульпит и зуб можно сохранить. В итоге я спасла свой зуб и очень этому рада! Спасибо Ивану Сергеевичу!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спокойный и аккуратный специалист.
Иван Сергеевич сделал чудо! Раньше приходилось прятать свою улыбку из-за эстетической проблемы (откололся край зуба). В другой клинике мне сказали, что без винира уже не обойтись! А Иван Сергеевич за один визит восстановил зуб, как будто ничего и не было! Я очень рада, спасибо большое!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Лечусь у Ивана Сергеевича на данный момент. Очень довольна качеством лечения и в целом клиникой. Замечательный сервис и недорого!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за доверие и теплые слова!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Большое спасибо доктору Туховичу Ивану Сергеевичу за очень хорошую работу, профессионализм и чуткое отношение.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за теплые слова!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Лечила зубы у Туховича Ивана Сергеевича. Лечение было долгое. Высококвалифицированный врач, делает все качественно и безболезненно! Рекомендую всем знакомым друзьям клинику "Ваш стоматолог плюс" и прекрасного доктора!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Красивый и очень обаятельный врач. Спокойное, уверенное и профессиональное общение с пациентом, с подробным описанием плана лечения. И, конечно, само лечение прошло без нареканий, качественно и красиво. Спасибо Ивану Сергеевичу.
Клинику выбрала практически случайно, опираясь на отзывы на сайте (надеясь на их достоверность) и местонахождение рядом с домом. Рада, что не ошиблась, буду рекомендовать клинику и врача своим родным и знакомым.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Выражаю особую благодарность Ивану Сергеевичу за профессиональное и качественное лечение, а также хочу отметить внимательность, вежливость и доброжелательность персонала клиники. Большое вам спасибо!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за теплые слова!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Иван Сергеевич - хороший, внимательный человек. Мастер своего дела. Весь персонал клиники, вежливый, заботливый. Обязательно порекомендую своим знакомым проходить лечение в этой клинике. Хорошая, душевная обстановка, чувствуешь себя как дома!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за теплые слова! Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Очень доволен приемом и качеством работы клиники! Внимание к каждому пациенту! Впервые ставил коронку у Туховича И. С., и даже если не с чем сравнить, все же получилось все отлично! Удобно и красиво! Рекомендую к посещению!
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Очень приятный и внимательный коллектив клиники. Особую благодарность хочу выразить доктору Туховичу Ивану Сергеевичу за его профессионализм. Лечил передний зуб очень аккуратно и безболезненно. Результатом очень довольна. Рекомендую.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за оказанное доверие!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу клиники за безупречную вежливость и внимательность. Прекрасные сотрудницы на ресепшене. Девушки, вы прекрасны! Профессионализм, добросовестное отношение к работе, эмоциональная отзывчивость - это все об Иване Сергеевиче. Превосходный результат проведенного лечения! Спасибо! С уважением и бесконечной признательностью к Вам.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Огромное спасибо за теплые слова! Спасибо за Ваше доверие!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
К Ивану Сергеевичу на приём попала случайно (отбеливала зубы по акции), теперь наблюдаемся у него всей семьей уже несколько лет. Мне нравится, что Иван Сергеевич очень деликатный доктор, внимательно выслушивает проблему, все понятно разъясняет, работу выполняет очень аккуратно и тщательно. К качеству проведённых процедур претензий нет. Лишних услуг не навязывает. Рекомендую его всем своим знакомым.
Спасибо за доверие!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Прекрасный доктор, профессионал своего дела. Очень признателен за оказанную помощь и внимательность! Всем рекомендую!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Доктор отличается внимательностью и чутким отношением к клиентам. Добросовестно выполняет свои обязанности. Владеет современными методами лечения, имеет высокий профессионализм.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Благодарна врачу Туховичу Ивану Сергеевичу! Профессионал отличный! Доброжелательный и найдет подход к каждому! Спасибо Вам, Иван Сергеевич! А вообще в клинике доступные цены, соответствуют качеству! Удобное расположение клиники.
Спасибо за теплые слова!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Уверенность и компетентность... Приятно и спокойно переживать совсем не приятные процедуры... Спасибо.
Спасибо большое
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Была сегодня у этого доктора. Был сложный случай, очень боялась. Но он спокойно, уверенно все рассказал и объяснил, вселил уверенность! Сделал все аккуратно и красиво. Профессионал! Рекомендую!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за теплые слова
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Мне очень нравятся результаты работы Ивана Сергеевича. Делает качественно, профессионально, быстро. Несколько лет обращаюсь только к нему. Спасибо за ваш труд!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Благодарим за прекрасные слова. Спасибо, что даете возможность Вам помочь и доставить положительные эмоции.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Давно задумывалась о постановке виниров. Прочитала много разных отзывов об этой процедуре и о врачах, кто ими занимается. Знакомые порекомендовали Ивана Сергеевича. Очень спокойный, уверенный и высокопрофессиональный доктор! Приятен в общении, доходчиво объясняет, какое лечение необходимо провести. Все делает абсолютно безболезненно! Теперь моя улыбка преобразилась, это многие заметили. И все пломбы, которые он мне поставил, совсем незаметные, в отличие от тех, что делали мне раньше в других клиниках. Многие мои знакомые лечатся теперь у него. Рекомендую всем этого доктора!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за прекрасные слова. Спасибо за Ваше доверие и возможность сделать Вашу жизнь лучше!