Донова Светлана Дмитриевна,пародонтолог, стоматолог - Воронеж
Пародонтолог
3.8

Донова Светлана Дмитриевна
Воронеж

Донова Светлана Дмитриевна, Воронеж: пародонтолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (473) 211-35-93.

Обновлено 01.07.2021

Московский проспект, 6
от 550₽
Пародонтолог (от 18 лет) — от 550₽
(473) 211-35-93

• 1986
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Донова Светлана Дмитриевна
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась в эту клинику, прочитав отзывы. И не ошиблась! Персонал внимательный и вежливый. Остановка спокойная и расслабляющая, так что волнение исчезает само собой. ☺️Спасибо Доновой Светлане Дмитриевне за профессионализм, аккуратность и четкость выполнения лечения.
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Московском-Московский проспект, 6
Светлана Дмитриевна доктор высочайшего класса! Добрая, вежливая и знает свое дело, описывать сою проблему не буду, лишь добавлю, что если вдруг что-то во рту не так сразу к ней!
Стоматологическая поликлиника №6 на Труда-просп. Труда, 8б
Несколько лет назад возникли проблемы с деснами. Знакомые предложили обратиться к Доновой С.В. После лечения у этого доктора у меня осталось хорошее впечатление. Сразу поставила диагноз и назначила лечение. Отзывчивый, внимательный врач. А что касаемо оплаты, то никаких завышений и переплат я не заметила, так как все соответствовало прейскуранту. Большое ей спасибо!
Нет
Диагноз поставлен неверно, назначено дорогостоящее лечение, которое не показано при данном заболевании, и может привести к обострению аутоиммунного процесса. Когда попросили разъяснить ситуацию, просто сказала: "Идите в платную клинику". К слову сказать, бесплатно она и не предлагала лечить. Я в шоке.
Стоматологическая поликлиника №6 на Труда-просп. Труда, 8б
Замечательный врач. Один из лучших парадонтологов, у которых я был. Чистку сделала просто на ура, да и за разумную цену.
Стоматология «Дента класс» на Свободы 12-ул. Свободы, д. 12
Донова Светлана Дмитриевна - замечательный врач! Делала мне гигиеническую процедуру на аппарате "Вектор". Все сделала хорошо, рассказала про зубные пасты, ополаскиватели, про ирригатор. Очень доволен ее работой.