Красавин Виталий Николаевич,стоматолог-ортопед - Воронеж
4.0

Красавин Виталий Николаевич
Воронеж

Красавин Виталий Николаевич, Воронеж: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

• 1998 — 2003
    Стоматологическая поликлиника №6 г. Воронежа
  • 2003 — 2004
    частных клиниках г. Москвы
  • 2004 — 2008
    Областная стоматологическая поликлиника г. Воронежа.
  • 2007 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Академия Улыбки"
    Гл.врач,стоматолог-ортопед

• 1996
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология) С отличием

• 2003
    «Use of the prostodontic components with the ITI Dental implant system»
    «Использование стоматологических имплантатов «ЛИКО» на базе МГМСУ, г. Москва,
    Sertificat We hereby Anthogyr, attests that D-r Vitali Krasavin has followed the Anthogyr implant and prosthetic presentation entitled “ Ceramo-ceramic constructions; choice and right use of the diffe
    «Безметалловые несъемные эстетические конструкции. Инновационные системы стоматологических имплантатов в стоматологии»
    «Russian Dental header Vttting», Seefeld, Germany
    «Актуальные вопросы ортопедической стоматологии»
    «Nobel Biocare World Tour»
    «Road show 2008 Nobel Biocare »
    «Ортопедическая программа Kerr. От оттиска до фиксации»
    «Road show 2008 Nobel Biocare»
    «Стабилизация съемных протезов мини-имплантатами», Американ Дентал Академия
    «Nobel Procera Road Shon» по клиническим и техническим аспектам применения CAD/CAM и безметаловых технологий и эстетической стоматологии
    «Несъемное протезирование на мини имплантатах»
    «Основы протезирования на имплантатах», Nobel Biocare
    «Preparation for the Ultimate Aesthetics and hongetivity» New York
    «Клинические аспекты восстановления жевательной эффективности съемными и несъемными протезами»
    «Стандарты в практической работе стоматологических учреждений»
    «Клуба Ортопедов 3D ESPE»

Красавин Виталий Николаевич
Самое приятное, что после операции у доктора Красавина нет никаких жутких болей, резей и прочего кошмара. Мне нравится это очень! А еще отлично продумали систему оплаты. Я со своей пенсией точно бы не поставил себе все зубы, которые мне были необходимы. А благодаря выгодной рассрочке (без процентов) я теперь могу кушать по-человечески и выплачивать равными (малыми) платежами. Без ущерба для своего бюджета! Спасибо большое за такое отношение к пенсионерам и пациентам!
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Постоянно слетает коронка с импланта. Специалист отвратительный. Никому не советую.
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Виталий Николаевич - отличный профессионал! Ставил мне виниры, очень довольна его работой! Спасибо большое.
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Накопила немножко денег на лечение зубов и по рекомендации подруги записалась на приём в стоматологический центр "Академия улыбки". Выбор обоснован тем, что тут предлагают индивидуальный подбор стоимости лечения, это как раз то, что мне нужно. Лечение прошло отлично. Мне понравилась чистота и уют в кабинетах. Также хочу отметить вежливый и приветливый персонал. Ну и огромная благодарность главному врачу Красавину Виталию Николаевичу за понимание и индивидуальный подход!
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
У меня между передними верхними зубами был промежуток и у меня с детства это вызывало дискомфорт, да и насмешек я выслушала немало. Я решила это исправить и, по рекомендации знакомых, записалась на приём в стоматологический центр "Академия улыбки". Я попала к врачу-ортопеду Красавину Виталию Николаевичу. После осмотра мы сошлись на том, что нужно устанавливать винир, это такая накладка из прочного материала. Я безумно довольна результатом, теперь могу смело улыбаться. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Хотелось бы оставить отзыв о стоматологической клинике "Академия улыбки" и выразить особую благодарность главврачу Красавину Виталию Николаевичу. В клинике все прекрасно организовано. Уютная и дружелюбная атмосфера. Все чисто и аккуратно, пролечили зубы на высшем уровне, все прошло безболезненно и профессионально. Я с детства боялся стоматологов, но тут развеяли все мои страхи. Теперь я знаю, куда обращаться для лечения и профилактики.
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Мне нравится данная клиника. Уже который раз лечу тут зубы и ни разу не было каких было нареканий. Особенно хочу отметить такого специалиста как Красавин Виталий Николаевич! Ортопед от бога, так сказать! Он мне коронки ставил, результат отличный! Выражаю Вам искреннюю благодарность за Вашу работу и отличную организацию работы клиники!
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
У меня были не очень красивые зубы и я редко улыбалась, этот дискомфорт мне порядком поднадоел. Я решила исправить это. По рекомендательным отзывам в интернете я решила записаться на приём к главврачу клиники "Академия улыбки" Красавину Виталию Николаевичу, по совместительству являющемуся врачом-ортопедом. После осмотра мне предложили установку виниров. Особенно запомнилось, что всё прошло в дружеской обстановке и я ни капли не боялась, хотя обычно поход к дантисту мне давался очень тяжело. Большое спасибо Виталию Николаевичу за отличную работу. Профессионал с большой буквы!
Стоматология «Академия улыбки» на Победы - бульвар Победы, д. 7