Яценко Елена Николаевна, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж

Яценко Елена Николаевна
Воронеж

Яценко Елена Николаевна, Воронеж: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-93.

1989 Донецкий медицинский университет
1991 Донецкий медицинский университет
1991 Донецкий медицинский университет
2013 Донецкий медицинский университет
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Яценко Елена Николаевна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной - ул. Театральная, д. 23/1

Елена Николаевна Яценко удалила мне три сложнейших зуба за пару минут. Я была приятно этому удивлена, т. к. от этих зубов фактически ничего не осталось и предполагала, что это будет мучительно долго и сложно (на них около семи раз удаляли кисту, сверху одни пломбы и плюс ко всему большущий свищ). Елена Николаевна настоящий профессионал, а так же красивая, внимательная и добрая женщина! Только у неё я ни разу не упала в обморок (как это обычно со мной бывает). Мне кажется, что помимо профессионализма у неё ещё лёгкая рука. Я рада, что сейчас у Елены Николаевны устанавливаю импланты в семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной. Первый этап позади и всё прошло успешно. Клиника новая, красивая и оснащена современным оборудованием, при этом цены очень даже приемлемые.

Волшебница! Превосходный врач! Высший пилотаж! Добрая, переживательная, внимательная и аккуратная в своей работе! Теперь только к ней.

К Елене Николаевне я попала по рекомендации друга, который очень боялся стоматологов и тем более хирургов, но после посещения Елены Николаевны, он переслал бояться и просто необыкновенно хвалил врача, поэтому я решилась пойти и всё-таки удалить свои зубы мудрости, которые мне очень мешали и росли совсем не в ту сторону. Елена Николаевна прекрасно сделала свою работу, после чего я обратилась к ней, чтобы мне поставили имплант, операция заняла час, всё прошло прекрасно, не было никаких осложнений, я очень довольна. Отмечу, что врач очень внимательный и хорошо чувствует пациента, всегда контролирует и при необходимости наблюдает за процессом восстановления после операции. Рекомендую!

Популярные стоматологи-имплантологи

Иванов Константин Алексеевич, Стоматолог-имплантолог - Воронеж
Иванов К. А.

Смирнов Виктор Владимирович, Стоматолог-имплантолог - Воронеж
Смирнов В. В.
(473) 211-01-54

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Щербинин Александр Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Щербинин А. С.
ул. Кольцовская, д. 38
(473) 211-02-08

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Алдохин Андрей Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Алдохин А. А.
ул. Минская, д. 2-А
(473) 211-00-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Клейменова Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Клейменова О. В.
пр. Московский, д. 33
(473) 211-01-72

Смирнов Виктор Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Смирнов В. В.
(473) 211-01-54

Перфильев Игорь Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
(473) 211-01-54

Поволоцкий Артем Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкий А. В.
Бульвар Пионеров, 17Б