Яценко Елена Николаевна, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж

Яценко Елена Николаевна
Воронеж

Яценко Елена Николаевна, Воронеж: стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-93.

Высшее образование

1989 Донецкий медицинский университет
1991 Донецкий медицинский университет
1991 Донецкий медицинский университет
2013 Донецкий медицинский университет
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Яценко Елена Николаевна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной - ул. Театральная, д. 23/1

К Елене Николаевне я попала по рекомендации друга, который очень боялся стоматологов и тем более хирургов, но после посещения Елены Николаевны, он переслал бояться и просто необыкновенно хвалил врача, поэтому я решилась пойти и всё-таки удалить свои зубы мудрости, которые мне очень мешали и росли совсем не в ту сторону. Елена Николаевна прекрасно сделала свою работу, после чего я обратилась к ней, чтобы мне поставили имплант, операция заняла час, всё прошло прекрасно, не было никаких осложнений, я очень довольна. Отмечу, что врач очень внимательный и хорошо чувствует пациента, всегда контролирует и при необходимости наблюдает за процессом восстановления после операции. Рекомендую!

Елена Николаевна - отличный доктор. Доброжелательно относится к пациентам, расскажет о проводимых процедурах, даст необходимые рекомендации.

Обратилась за стоматологической помощью к доктору Яценко Елене Николаевне по рекомендации своих друзей. Елена Николаевна удалила мне зуб и установила имплант. И то и другое было выполнено безупречно. После операции не только ничего не болело, но и не было отека. Уверена, что это результат уникального сочетания в одном человеке высокого профессионализма и "лёгкой руки". Отдельно отмечу то, что Елена Николаевна регулярно контролировала моё самочувствие после операции, звонила мне по телефону, консультировала, давала рекомендации и назначения. Чуткий и добрый человек, действительно врач с большой буквы. Спасибо Вам за Вашу заботу, за моё стоматологическое здоровье. Хочу пожелать Вам благодарных пациентов, уважения коллег и руководства. Вы этого достойны. Ещё раз огромное Вам спасибо.

Популярные стоматологи-имплантологи

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
(473) 211-01-39

Поволоцкий Артем Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкий А. В.
(473) 211-01-39

Клейменова Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Клейменова О. В.
пр. Московский, д. 33
(473) 211-01-72

Туренко Иван Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Туренко И. А.
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.
(473) 211-01-39

Катальников Артём Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Катальников А. А.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Саркисов Павел Иванович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Саркисов П. И.
ул. Шишкова, д. 70А