Терновский Игорь Анатольевич,стоматолог - Воронеж
4.0
7.4

Терновский Игорь Анатольевич
Воронеж

Терновский Игорь Анатольевич, Воронеж: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-14.

Обновлено 27.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
бульвар Победы, д. 7
(473) 211-03-14

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Терновский Игорь Анатольевич
Понравилось
Я считаю себя сложным пациентом, так как при виде стоматолога около меня у меня панические атаки. Он быстро нашёл ко мне подход и смог успокоить. Была в клинике первый раз, но ещё вернусь, так как остальные зубы доверю всё-таки этому врачу. Вырвал зуб безболезненно, обезболил все полностью, хотя это сложно, анестезия очень мало держится из-за особенности организма. Дал полные указания, как ухаживать за лункой и что делать, чтобы зажило правильно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Приходила к Игорю Анатольевичу Терновскому дергать зуб мудрости (это не первый мой визит к нему), сделано все было максимально внимательно, аккуратно, без боли (больше боялась, а на деле - релакс). После подробно рассказал, какие есть рекомендации, чтобы все быстро зажило. И действительно, даже отека не было, хотя операция была достаточно сложной (зуб лежал на боку и пришлось разрезать). Счастлива, что есть такой профессионал своего дела! Обращаюсь только к нему и всегда уверена в отличном результате (есть с чем сравнить, другие стоматологи даже больной зуб определить точно не могли и тем более качественно вылечить). Сейчас живу не в Воронеже, но лечить зубы приезжаю сюда только к Терновскому! Спасибо ему большое! P.S. После него перестаешь бояться стоматологов: ).
Таких специалистов единицы! Лучший стоматолог!
Стоматология «Академия улыбки» на Победы - бульвар Победы, д. 7
Понравилось
В профессионализме доктора сомнений не возникало еще перед первым визитом в 2016 году, так как руководитель клиники "Академия улыбки" к подбору персонала относится очень ответственно. Знакомство с доктором было в формате терапии. На приеме мне стало известно, что теперь не нужно посещать нескольких специалистов - Игорь Анатольевич совмещает все направления деятельности врача-стоматолога, от терапии до хирургии. За период с 2016 года по настоящее время выполнены, кажется, все виды стоматологических работ. Особенно хочу отметить подход доктора Терновского к построению эффективной коммуникации с пациентом. Высочайший уровень терпения, тактичности и заинтересованности в достижении результатов. С недавних пор отношу себя к категории "сложных" пациентов. И уверена, что мало кто смог бы так легко и непринужденно справиться с моей паникой, сомнениями, страхами и прочими невротическими проявлениями. Доктор дает развернутые ответы на все возникающие вопросы, поддерживает и контролирует процесс 24/7. Рада, что мне удалось найти высококвалифицированного специалиста.
Стоматология «Академия улыбки» на Победы - бульвар Победы, д. 7
Была у доктора на гигиене полости рта. Игорь Анатольевич - очень внимательный и аккуратный врач. По возможности приду ещё на лечение.
Стоматология «Академия улыбки» на Победы - бульвар Победы, д. 7
Понравилось
Игорь Анатольевич - супердоктор. Вежливый, внимательный, аккуратный. Знакома с ним уже почти 4 года и не променяю его ни на кого. Лечусь у него сама и всем родственникам и знакомым советую только его. Он универсален: ортопед, хирург, имплантолог, терапевт. Очень удобно, когда один доктор занимается всем, знает всю историю о пациенте "от и до".
Советую этого доктора. Он - профессионал своего дела!