Ивакин Вадим Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.8

Ивакин Вадим Александрович
Воронеж

Ивакин Вадим Александрович, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-12-57.

Обновлено 01.10.2021

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(473) 211-12-57

• 2001
    Самарский военно-медицинский институт (стоматология)

Курс «Introduction to Techniques in Oral Implantology»
    Международный конгресс Nobel Biocare World 2GЖ современные концепции, как фактор успешного имплантологического лечения
    Семинар «Восстановление дефектов зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкции»
    Курс «Методики проведения костной пластики, синус лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge»
    Семинар «Десневая хирургия в области имплантатов. Установка имплантатов в лунку»

Ивакин Вадим Александрович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Зубы у меня проблемные, но доктора здесь просто золотые, что возможно было, пролечили, несколько совсем разрушенных зубов удалили и поставили протез съемный бюгельный. Да, недешево, но в результате очень удобно и выглядит отлично! Врач Вадим Александрович Ивакин очень уверенный и грамотный специалист, все прошло без нареканий. "Ношу" новые зубы с удовольствием! Спасибо огромное!
Стоматология «Дамиан»-ул. Генерала Лизюкова, д. 63
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Претензий нет.
Ивакин Вадим Александрович, спасибо вам огромное за профессионализм и, я бы даже сказала, ваш перфекционизм. Мне нужны были коронки на передние зубы. Делали несколько примерок, доктор все вымерял, подгонял до состояния, по его мнению, идеального. Получилось отлично! Очень рада, что выбрала этого доктора и эту клинику.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач отличный, отказал в удалении зуба, который до этого хотели удалить все врачи, даже самой высшей категории, сказал: "Самый лучший зуб - это свой, пусть даже и в ужасном виде, всё можно сделать, было бы желание, имплант - это хорошо, но нужно спасать свои, пока это возможно". Восстановил стенки зуба, и в дальнейшем врач терапевт мне его полечил и всё отлично. Спасибо им большое за это. Рекомендую всем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный доктор!
Поставил импланты несколько лет назад и очень доволен результатом! Вадим Александрович вернул красивую улыбку! Рекомендовал Вадима Александровича коллегам, друзьям и знакомым. Все потом только благодарили!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приводила маму, нужно было сделать съемные протезы на верхнюю и нижнюю челюсти. Клиника небольшая, народу немного. Все расписано по часам. В условиях коронавируса это особенно удобно, не нужно часами сидеть в очереди, среди толпы ожидающих. Клиника находится в доступном месте, рядом с остановкой. Выбирала, чтобы мама могла добраться сама, если не получится подвезти. Доктор очень понравился - вежливый, внимательный, с подходом к пожилым пациентам. Сделал все аккуратно и оперативно. Провел несколько примерок, много времени не занимал. Мама осталась довольна. Бюджет вполне приемлем. Есть возможность прийти в процессе носки протезов, что либо подточить или подправить. Будем рекомендовать доктора своим знакомым и друзьям.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Профессионал высокого уровня.
Летом 2018 года после лечения Марией Сергеевной зубов, подлежащих лечению, Вадим Александрович благополучно удалил остатки зубов, не подлежащих лечению, в том числе и два зуба мудрости. Затем проконсультировал по имплантам и позднее установил импланты и коронки. Все 6 имплантов хорошо прижились и теперь моя челюсть в отличном состоянии.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Вадим Александрович - профессионал своего дела, в моем запущенном случае, вылечил и спас не один сложный зуб, зубки получились очень красивые. При лечении никакой боли, всегда предельно собран, все четко и строго, никаких лишних разговоров, как с пациентами, так и с сотрудниками клиники во время лечения. Рекомендую, надежный доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
По рекомендации хороших знакомых, обратилась к доктору Ивакину Вадиму Александровичу, который провел осмотр, рассказал очень грамотно и доходчиво о предстоящем лечении и о возможных вариантах протезирования зубов. Вадим Александрович замечательно лечит и удаляет зубы с использованием хорошей анестезии. Результат меня очень порадовал. Искренняя благодарность доктору за профессионализм, добрый контакт и поддержку. Желаю здоровья и успехов в Вашем нелегком, благородном труде! Валентина П.