Малыхина Елена Владимировна,гастроэнтеролог - Воронеж
Гастроэнтеролог
3.6

Малыхина Елена Владимировна
Воронеж

Малыхина Елена Владимировна, Воронеж: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-29.

Обновлено 22.09.2021

ул. Средне-Московская, д. 29
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1400₽
(473) 212-11-29
Бутурлиновка, ул. Блинова, д. 29

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение. Подробно и доступно всё разложила по полочкам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась к врачу в августе по собственной инициативе, беспокоил ЖКТ. Врач внимательно меня осмотрел, назначила обследование. По результатам анализов назначила лечение. Очень подробно рассказала обо всех результатах обследования, обо всех назначенных препаратах и о диете. Буду лечиться. Спасибо ей большое!
«Централ Клиник»-ул. Средне-Московская, д. 29
Да
Посетили врача Август 2021
Обратилась к гастроэнтерологу по направлению от хирурга, к которому попала по острой боли. Выбирала врача по отзывам в интернете. Не пожалела. Хороший специалист, тщательно смотрела результаты моих анализов, проводила осмотр меня лично, ответила на все мои вопросы при повторном приеме, назначила лечение, которое оказалось эффективным. Спасибо доктору за внимание и результат.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
[...] Пришла с жалобой на боли в желудке. На протяжении всего времени врач сидела, уткнувшись в монитор, вела разговор как будто с ним, а не со мной. Путалась в словах, я говорила одно, она потом повторяла совсем по-другому (рассказывала, какие препараты принимаю). Рассказала ей, что принимаю гормональные, так как планирую беременность, на что врач, так же уткнувшись в монитор, говорит: «Так, значит беременна» и печатает. Ничего толком не сказала, что это может быть, из-за чего, хотя картину я описала полностью и сказала от чего возможно. Выписала анализов и сказала: "Ну сделайте, приходите там, когда, ну в течении месяца". Из разговора чувствовалась какая-то непонятная либо неприязнь, либо просто нежелание возиться. В общем, не советую совсем. Нет заинтересованности и желания помочь. [...]
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливость, приветливость, профессионализм.
Посетил по направлению своей поликлиники (ОМС). Внимательно изучила мою историю, не торопила, уделила достаточно времени, расспросила про жалобы, осмотрела, подробно ответила на все мои вопросы. Распечатала диагноз, рекомендации, список лекарственных препаратов. Дала направления на дополнительные анализы и исследования. На вторичном приёме обобщила информацию, сделала выводы, поставила окончательный диагноз. Назначенное лекарство помогло. Остался доволен.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливость, профессионализм, заинтересованность в проблеме.
Не понравилось
Ничего.
Очень приятный доктор. Внимательно выслушала, задавала много вопросов, по моей просьбе отправила к нескольким специалистам на уточнение диагноза. На приеме провела пальпацию, посмотрела живот и язык, проверила нет ли болезненных ощущений в почке. При возникновении недопонимания с регистратурой, все разъяснила и расписала ещё раз. Не стала по 100 раз заставлять сдавать одни и те же анализы. Посмотрела по карточке старые жалобы и историю посещений других врачей. Очень развёрнуто объясняет симптоматику и причины заболеваний.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Доктор хороший! Среди остальных докторов кто ставил неизлечимый диагноз, она давала рекомендации и лечение, после чего все стало заметно идти на поправку!
Поликлиника №16 на Арзамасской-ул. Арзамасская, 4
Хороший доктор, вежливый, выслушала все мои жалобы, внимательно изучила мою историю болезни и анализы. Много прошел врачей, считаю ее очень достойным специалистом.
Елена Владимировна - отличный доктор! Так случилось, что пришлось обратиться к ней со своей проблемой. Очень внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела, назначила лечение. Эффект почувствовала уже на следующий день. Очень чуткая, внимательная, отзывчивая. Большой профессионал. Спасибо ей большое!
Медицинский центр «Доктор ЛОР»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Малыхиной. Приходите на профилактические осмотры еще в клинику патологии шеи и головы "Доктор ЛОР". Здоровья Вам!