Колядинцева Лариса Александровна,кардиолог, функциональный диагност - Воронеж
6.3

Колядинцева Лариса Александровна
Воронеж

Колядинцева Лариса Александровна, Воронеж: кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-64.

Вчера записался 1 человек

• 2018 — н. в.
    Центр семейной медицины г. Воронеж

• 1987

Колядинцева Лариса Александровна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Лариса Александровна грамотно провела консультацию. Она провела диагностику, измерила давление, направила меня на кардиограмму. Я сразу сделал кардиограмму, потом вернулся к врачу, она изучила результаты кардиограммы и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Часть памяток была сделана в печатном виде и она выделила то, что нужно. Также мне был назначен препарат, который она написала от руки. С кардиограммой на посещение ушло минут двадцать. Мне было уделено достаточно времени. Доктор задавала мне вопросы о том, какой образ жизни я веду, про наличие вредных привычек и так далее. Она старалась узнать необходимую информацию. Не то, что бы я сидел и рассказывал сам. Тактичный и грамотный врач. Рассказывает настолько доступно и понятно, чтобы это было понятно человеку, не имеющему медицинского образования.
Я первый раз был на консультации у Колядинцевой Ларисы Александровны. Выбрал доктора на основании отзывов. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Первое впечатление положительное.
Центр семейной медицины
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Желаем скорейшего решения Вашей проблемы, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2018
Вместе с мужем своим ходила на прием к Колядинцевой Ларисе Александровне. Увидела в интернете, что у нее стаж большой, и подумала, что значит есть опыт у доктора. Наш прием прошел нормально. Она все спросила и все записала. Подсказала, что пить и как лечиться. У мужа будет длительный курс лечения. Думаю, что потом мы снова к ней придем.
Благодарим Вас за отзыв.
Желаем скорейшего решения Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Колядинцева Лариса Александровна как врач, мне понравилась. Могу отметить ее очень приятную манеру общения, я бы еще с ней общалась и общалась. На данный момент, она решила мой вопрос, назначив необходимое лечение. На самом деле, там была не такая уж и страшная проблема. У нее довольно-таки достойный уровень профессионализма.
Благодарим Вас за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Центр семейной медицины - ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Понравилось
Большое спасибо кардиологу Ларисе Александровне Колядинцевой! Моя мама проходила ЭКГ в клинике, и доктор смогла вовремя определить опасное заболевание, направила маму на дальнейшее обследование. Благодаря ей, маме вовремя была оказана квалифицированная помощь. Лариса Александровна очень отзывчивый и грамотный доктор.
Клиника «Центр лечения боли» - ул. Писателя Маршака, д. 18Б