Колядинцева Лариса Александровна,кардиолог, функциональный диагност - Воронеж
Функциональный диагност
8.3

Колядинцева Лариса Александровна
Воронеж

Колядинцева Лариса Александровна, Воронеж: кардиолог, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-64.

Обновлено 01.11.2021

• 2018 — н. в.
    Центр семейной медицины г. Воронеж

• 1987

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжелательная, внимательная. Специалист хороший, профессиональный подход. Советую.
Я обращалась к врачу, сейчас процесс обследования, был первичный прием.
Центр семейной медицины
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Колядинцеву Л.А. в первый раз. Причина обращения - низкое давление и аритмия. Мне все понравилось, все было замечательно. Я взяла на прием результаты ранее проведенных обследований. Врач задавала мне вопросы, отвечала на мои, отправила меня на ЭКГ, ознакомилась с результатами. По итогам визита доктор назначила дальнейшую сдачу анализов, обследований: холтеровского мониторирования и УЗИ. Лариса Александровна сказала прийти повторно с результатами. Она разговаривала со мной спокойно и доброжелательно. На первый взгляд врач Колядинцева показалась мне очень квалифицированным специалистом. Доктор была внимательна и расположила к себе. Думаю, она была заинтересована в оказании мне помощи. Лариса Александровна объясняла все доступно, мне было понятно. Прием продолжался около 30 минут. На мой взгляд, врач уделила мне достаточно времени. Мне назначен повторный прием. На данном этапе меня все устроило.
Мне пока сложно сказать, буду ли я рекомендовать специалиста знакомым, поскольку пока не было лечения.
Центр семейной медицины
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне все понравилось, врач очень компетентная. Она обо всем меня спросила и дала мне дельные советы. Я обязательно на повторный прием к ней приду. Сейчас я была у нее в первый раз, нашла на сайте по отзывам и теперь считаю, что мои ожидания Колядинцева Лариса Александровна полностью оправдала. Она поставила мне предварительный диагноз, а пришла я в связи с тахикардией. По итогам врач прописала медикаменты и посоветовала еще пройти дальнейшее обследование. Мы общались минут 20 примерно врач все разъяснила, с ее сов было понятно. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все отлично, Лариса Александровна явно знает свое дело. Такого специалиста я бы посоветовала. Считаю, что все рекомендации были даны правильно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обратились мы к ней впервые в связи с высоким давлением и тем, что у мамы иногда возникало неприятное ощущение в области сердца. В принципе, нас все устроило — я считаю, что Лариса Александровна грамотный доктор, она внимательно все посмотрела, посмотрела некоторые анализы и назначила дополнительные исследования. Объяснила врач нам все понятно и доступно. Она выписала лечение и на данный момент мы довольны! К лечению мама уже приступила и, наверное, можно сказать, что есть какие-то положительные подвижки. Курс у мамы будет постоянный, а уже дальше, скорее всего, будет происходить корректировка. Возможно потребуется подойти на повторный прием к специалисту через какое-то время, будем смотреть по состоянию и если что, то мы вернемся к Ларисе Александровне же, она нас устроила! Доверие у нас возникло к данному специалисту! Врача я бы рекомендовала к посещению!
На прием к специалисту я сопровождала маму, присутствовала вместе с ней в кабинете. Выбрали мы Колядинцеву Ларису Александровну для посещения посмотрев на сайте отзывы и рейтинг, а также к дому было близко, а мама человек в возрасте. Прием начался вовремя, продлился он полчаса, наверное, я не засекала, но времени нам было достаточно.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вашей маме и Вам!
Центр семейной медицины-ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Понравилось
На приём у Ларисе Александровне ходил мой супруг, специалистом он остался доволен, Колядинцева компетентна в своей профессиональной области, сразу сумела установить причину проблемы, рассказала, на что нужно обратить внимание, какие анализы следует сдать, как необходимо скорректировать питание и образ жизни. Так что доктор устроил нас по всем направлениям, мы планируем и в дальнейшем работать с ней. К Ларисе Александровне мы ходили в первый раз, именно этого врача мы выбрали потому, что искали специалиста с большим стажем работы в своей профессии, записались к Колядинцевой, и не ошиблись! В кабинет супруга пригласили, по-моему, даже раньше назначенного времени. Врач работала с пациентом около получаса, она с ним побеседовала, провела необходимое обследование, которое было возможно осуществить в тот день, специалист собрала достаточно развёрнутый анамнез, сделала назначения, которые способствуют устранению симптомов. Доктор прописала пациенту успокоительные, но основное лечение ещё назначено не было, терапию она составит после того, как будут готовы результаты анализов. Потом мы пойдём к Ларисе Александровне повторно. На данный момент Колядинцева предположила, какой может быть диагноз, сказала, что проблема не критична и решаема. У моего мужа вопросов к специалисту не осталось, на все его вопросы врач ответила, всё понятно рассказала.
Центр семейной медицины-ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Понравилось
На приеме у доктора Колядинцевой я была в первый раз и мне все понравилось. На мой взгляд, она является очень квалифицированным специалистом. Дело в том, что в Воронеже мы не так давно, поэтому знакомых врачей пока нет. По этой причине я искала доктора по опыту работы, который у Ларисы Александровны составляет 33 года. Я решила обратиться к ней потому, что последний раз была у кардиолога 7 лет назад и мне нужно было получить грамотную консультацию врача. Конечно, в результате консультация мне была оказана. Я приходила по жалобе, так как с раннего детства имею некоторые проблемы. В ходе посещения доктор Колядинцева сделала мне ЭКГ, осмотрела и послушала. Кроме того, она сказала дополнительно сдать анализ крови. В общем-то, это обязательная процедура, а также врач направила меня на ультразвуковое исследование сердца и холтер, после чего я приду к ней повторно. Я попросила ее выписать мне успокоительное, потому что плохо сплю, на что доктор порекомендовала принимать Ново-Пассит, Персен или можно то, что есть дома, пока не будет результатов анализов. На мой взгляд, Лариса Александровна вела себя очень компетентно, доброжелательно и внимательно. Я не могу сказать ничего плохого. Приняла она меня даже раньше, потому что я приехала немного заранее и все прошло без задержек. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать для первичного посещения. Ее работу я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале, так как все было хорошо.
Центр семейной медицины
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне понравилось внимательное отношение доктора, ее конкретика вопроса, знание темы. В моей ситуации она разобралась, мне помогла, то есть скорректировала мне лекарственные средства. Только об окончательном результате лечения рановато говорить, курс лечение пожизненный. Манера общения у него просто прекрасная, она ответила на все мои вопросы буквально. Никаких темных мест не осталось, все было полностью рассказано. Я вполне мог бы посоветовать такого доктора к посещению. Видно, что Лариса Александровна - это человек высокого профессионального уровня, у нее достаточно хорошая подготовка.
Спасибо за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть обращения к врачам будут редкими и плановыми.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я считаю, что это грамотный специалист, она хорошо посмотрела пациента, назначила правильное лечение и порекомендовала лечь в стационар. Врач назначила пройти дополнительные обследования, но мы решили послушать ее, и обратиться в стационар. Врач провела визуальный осмотр. Общается Лариса Александровна уважительно, она показалась мне очень грамотной, на все вопросы доктор ответила. Я посоветую этого специалиста, если будет необходимо. Также она рекомендовала обращаться повторно по самочувствию.
Пациентом был мой отец, а я была с ним на приеме. К Колядинцевой Л.А. первый раз обратились.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Лариса Александровна грамотно провела консультацию. Она провела диагностику, измерила давление, направила меня на кардиограмму. Я сразу сделал кардиограмму, потом вернулся к врачу, она изучила результаты кардиограммы и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Часть памяток была сделана в печатном виде и она выделила то, что нужно. Также мне был назначен препарат, который она написала от руки. С кардиограммой на посещение ушло минут двадцать. Мне было уделено достаточно времени. Доктор задавала мне вопросы о том, какой образ жизни я веду, про наличие вредных привычек и так далее. Она старалась узнать необходимую информацию. Не то, что бы я сидел и рассказывал сам. Тактичный и грамотный врач. Рассказывает настолько доступно и понятно, чтобы это было понятно человеку, не имеющему медицинского образования.
Я первый раз был на консультации у Колядинцевой Ларисы Александровны. Выбрал доктора на основании отзывов. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Первое впечатление положительное.
Центр семейной медицины
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Желаем скорейшего решения Вашей проблемы, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2018
Вместе с мужем своим ходила на прием к Колядинцевой Ларисе Александровне. Увидела в интернете, что у нее стаж большой, и подумала, что значит есть опыт у доктора. Наш прием прошел нормально. Она все спросила и все записала. Подсказала, что пить и как лечиться. У мужа будет длительный курс лечения. Думаю, что потом мы снова к ней придем.
Благодарим Вас за отзыв.
Желаем скорейшего решения Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
Колядинцева Лариса Александровна как врач, мне понравилась. Могу отметить ее очень приятную манеру общения, я бы еще с ней общалась и общалась. На данный момент, она решила мой вопрос, назначив необходимое лечение. На самом деле, там была не такая уж и страшная проблема. У нее довольно-таки достойный уровень профессионализма.
Центр семейной медицины-ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Понравилось
Большое спасибо кардиологу Ларисе Александровне Колядинцевой! Моя мама проходила ЭКГ в клинике, и доктор смогла вовремя определить опасное заболевание, направила маму на дальнейшее обследование. Благодаря ей, маме вовремя была оказана квалифицированная помощь. Лариса Александровна очень отзывчивый и грамотный доктор.
Клиника «Центр лечения боли» на Писателя Маршака-ул. Писателя Маршака, д. 18Б