Черкасова Елена Николаевна,психолог - Воронеж
Психолог
5.2

Черкасова Елена Николаевна
Воронеж

Черкасова Елена Николаевна, Воронеж: психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 20.02.2019

Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (клиническая психология)

Арт-терапия
    Современные высокие технологии в травматологии и ортопедии
    Сложные случаи и ошибки в психотерапевтической практике. Экзистенциальная психотерапия
    Психотерапевтические модели, направления, методы и подходы. Самоопределение в профессии.
    Психология сексуальности и психотерапия сексуальных расстройств
    Высшая когнитивная школа
    Средняя когнитивная школа
    Начальная когнитивная школа
    О смысле жизни и предназначении человека
    Невротические расстройства и принципы их психотерапии

Черкасова Е. Н.
Общение с психологом Черкасовой было для меня очень полезно. Я бы хотела поблагодарить Елену Николаевну теперь уже не на словах, а в письменном виде. Спасибо за хорошие консультации, спасибо за понимание и умение войти в положение своего пациента. Елена Николаевна профессионал в тонком деле психологии, ей можно довериться с проблемами, какой вывод для себя я сделала. Я получила ценные рекомендации, переосмыслила некоторые моменты в своей жизни. Черкасову хочу порекомендовать всем, кому требуется хороший психолог. Она умеет слушать и слышать человека, предлагать толковые пути и решения.
Черкасова Е. Н.
Я рада, что наши встречи помогли Вам. Очень важно, чтобы человек сам хотел что-то поменять в своей жизни, и делал это. Желаю Вам всего доброго.