Ролдугина Елена Юрьевна Воронеж

Стаж 21 год

Ролдугина Елена Юрьевна, Воронеж: гинеколог, акушер, врач узи, детский гинеколог, маммолог, 38 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год .

Обновлено 12.07.2022

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2003

1.9
3.9
Стаж21 год
КатегорияПервая

Мне очень понравился доктор, максимально профессиональная, внимательная, чуткая. Елена Юрьевна выслушала жалобы ребенка, провела осмотр, все подробно объяснила. Ответила на все интересующие вопросы. Огромное спасибо.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Удачи и здоровья!
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120-пр. Московский, д. 120
Была дважды на УЗИ. Врач все подробно и понятно объяснила. Меня все устроило. Спасибо.
Понравилось
Четко, лаконично, понятно.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Пришла на прием по рекомендации своей дочери и была удовлетворена полученной помощью и информацией. Елена Юрьевна внимательно отнеслась к моему рассказу о предыдущих заболеваниях, провела свое обследование и выдала рекомендации. Поскольку она имеет опыт работы гинекологом, УЗИ специалистом и маммологом, то мне посчастливилось сдать все исследования в одном месте и через неделю получить заключение по моему состоянию здоровья. Я осталась очень довольна общением с Еленой Юрьевной и ее профессиональными навыками.
Понравилось
Внимательное отношение, профессиональное исследование, грамотное трактование причинно-следственной связи моих заболеваний и настоящего состояния здоровья.
Не понравилось
На приём к Ролдугиной пришла с ребенком впервые. Обследование, отношение к ребёнку - нет претензий, всё хорошо. Но! Мы пришли получить эффективное лечение. К сожалению, я заметила позже сильную аллергическую реакцию у ребенка, и связываю это с лечением, которое назначила врач. Очень жаль, что нам не помог данный врач.
Понравилось
Не рекомендую данного врача!
Понравилось
К доктору Ролдугиной мы обратились впервые, врача нам посоветовали знакомые, которые ранее были у неё. Я водила на приём ребёнка 9-ти лет, мы остались в восторге, Елена Юрьевна нам помогла, объяснила всё! У дочки увеличились молочные железы, врач объяснила, что ребёнок просто формируется. Специалист провела осмотр груди, сделала УЗИ, рассказала, что дальше нужно делать. Врач сразу нашла контакт с ребёнком, всё объяснила, дискомфорта никакого не было. Нам дали рекомендации, специалист рассказала про бельё, защиту и прочее. По итогу она распечатала документ с рекомендациями и отдала нам. Повторно обращаться не требуется, но теперь мы только к ней. Елена Юрьевна уважительная, думаю, что в своём деле она очень хороший специалист, компетентный. Доктор добрая, может найти общий язык с ребёнком, располагает к себе. Я и сама медик, понимала, что она говорит и объясняет, вопросов не было. Визит начался вовремя, без задержки, времени врач уделила достаточно, даже, мне кажется, слишком много. Она объяснила всё по несколько раз, также, были отдельные вопросы к ребёнку. Доктор Ролдугина – прекрасный, восхитительный человек, обязательно буду рекомендовать этого специалиста!
Пришла на плановый осмотр. Посещение гинеколога - процедура не из самых приятных, но благодаря Елене Юрьевне все прошло хорошо. Внимательный и очень приятный доктор. Все объяснила, успокоила, растолковала. Огромное спасибо.
Обратились с дочкой для осмотра перед школой. Осмотр провела нормально, доброжелательно. Но абсолютно себя дискредитировала, как врач и специалиста, когда я задала вопрос о вакцинации против ВПЧ. Начала рассказывать случаи из жизни, со ссылками на "мне рассказали, но об этом запрещено говорить". Сюда же и вакцину от коронавируса добавила. Она, оказывается, бесплодие вызывает. А то, что это бездоказательные и антинаучные заявления, этого врача, видимо, не волнует. Я крайне удивлена, что подобные "специалисты" работают в хорошем в целом Центре.
Приём был в июне 2019
Пришла к Елене Юрьевне по совету другого доктора. Предварительный диагноз был поставлен после 10 минут общения. И это при том, что мне его 5 лет не могли поставить другие специалисты. Направила к хирургу. При операции диагноз подтвердился. Все успешно исправили. Спасибо большое, Елена Юрьевна!
Пришла к Елене Юрьевне после родов. Е. Ю. собрала анамнез, провела осмотр, сделала УЗИ. Все ясно рассказала, дала много советов и рекомендаций. Ответила на все вопросы. Подобрала грамотное лечение, не назначая лишних лекарств.
Понравилось
Обследование, лечение.
Не понравилось
Несколько лет назад была на УЗИ у Ролдугиной. И только сейчас решила написать, как из-за некомпетентности данного специалиста могла быть разрушена судьба многих людей. Вкратце, Ролдунина на УЗИ на 6 неделе маточной беременности перепутала кисту с трубой. На основании её УЗИ врачи наблюдали не за растущей кистой на фоне гормональных изменений, а за растущей трубой из-за внематочной (на основании описания) беременности и, соответственно, готовили меня к лапароскопии и удалению данной трубы. Судя со слов анестезиолога, вероятность, что маточная беременность сохранится на таком маленьком сроке, крайне мала. Что я пережила - это не передать словами! Долгожданная беременность, которая наступила просто чудом, т. к. уже подумывали об ЭКО и тут такое! Но чудо продолжалось... И вечером накануне операции в больнице появился другой специалист по УЗИ (Максимов А. Ю.), который по просьбе моего доктора внепланово сделал повторное УЗИ и был удивлен о какой внематочной беременности идёт речь. А то, за чьим ростом наблюдали, оказалась моя киста, которая выросла и стала вытянутой формы. Делайте выводы. Может кому-то данный отзыв поможет избежать серьезных последствий.
Приём был в мае 2016
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)-просп. Патриотов, д. 23
Уровнем обслуживания в клинике довольна.
Понравилось
Врач понравилась, я обращалась по поводу обострения хронического заболевания по-женски. Подход к лечению у нее комплексный, потому что разбирается не только в гинекологии, но и в УЗИ, и может грамотно проконсультировать по заключению. На мой вопрос, как не допустить следующего обострения, дала нормальный ответ. Чувствуется, что нет цели заработать денег, а наоборот - хочет помочь. Я к Елене Юрьевне обратилась по рекомендации, но не ошиблась. Хотелось бы поблагодарить за такой труд и добросовестное отношение доктора к больным, редко когда сочетается и умелая диагностика, и лечение.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы!
С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Приём был в апреле 2020
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»-ул. Путиловская, д. 19а
Обратилась к Ролдугиной Е. Ю. как к гинекологу-эндокринологу, рассчитывая на то, что доктор проконсультирует по результатам исследования гормонального профиля и назначит лечение. Стоит отметить, что доктор вела себя довольно корректно, и насчёт медицинской этики вопросов нет. Ролдугина Е. Ю. собрала анамнез и выслушала мои жалобы, в ходе приёма, доктор упоминала предполагаемое лечение. У меня на руках с собой было множество исследований гормонального профиля за длительный период времени (гормоны щитовидной железы и половые гормоны, а также результаты УЗИ). К слову, к доктору я пришла уже с пролактином, результат которого выходил за референтные значения (пролактин вырос в два раза за год). Доктор назначила сдать кровь на некоторые показатели, которые сдаются перед назначением КОК и прочих гормональных препаратов, по результатам которых она уже назначит лечение. После пройденного обследования, мне был назначен гормональный препарат, а именно комбинированный оральный контрацептив. Поскольку это достаточно серьёзный препарат, я ещё раз пересдала анализ крови на пролактин и другие гормоны, и обратилась к другому специалисту, оказалось, что при моих показателях пролактина (который повышался постоянно), мне противопоказаны комбинированные оральные контрацептивы. Благо, что перед началом лечения я решила проконсультироваться у других специалистов. И не стала принимать КОК. Неизвестно, какие были бы последствия во время приёма и по отмене препарата, противопоказанного при моём случае.
Понравилось
Врач не понравилась, от слова совсем. Очень громкая, не может найти подход к маленькому ребёнку. Ребенок на неё косился и даже не давал провести осмотр. Пришлось мне подключиться и долго-долго уговаривать. Дети все чувствуют: кто хороший врач, а кто нет. Хотя ребёнок очень общительный. Были на приеме с дочкой 3 лет. Обратились по поводу синехий. Кое-как провела осмотр, назначила лечение: "Если не поможет, приходите, разорвём механически!" У нас уже был печальный опыт с этим. Поэтому и пришли к ней, получить другое лечение без столь болезненных разрывов слизистой! Причем я ей сказала сразу, что у ребёнка уже психологическая травма от этого. Но врач Ролдугина на своей волне! У неё все просто, неважно, что ребёнку будет больно! Откуда все эти хвалебные отзывы?! Ведь именно по ним я и пошла к ней. Сейчас лечимся у другого врача, которая говорит, что подобные разрывы слизистой просто недопустимы ни с психологической точки зрения, ни с лечебной! К Ролдугиной больше ни ногой!
Не понравилось
Громкая, очень быстро говорит, не может найти подход к маленькому ребёнку, говорит с ним, как со взрослым человеком, ребёнок не может довериться ей и расслабиться. Допотопные методы лечения синехий с разрывом слизистой.
Приём был в июне 2019
Попала к Елене Юрьевной после неудачного медикаментозного аборта. Профессионал высшего уровня! Провела лапароскопию и выскабливание в один этап. Перед операцией на пальцах объяснила, почему так, как и что будет проходить. В общем, как с маленьким ребёнком. Я очень ей благодарна.
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)-просп. Патриотов, д. 23
Были у Елены Юрьевны с дочкой. Врач очень понравилась, сразу ищет общий язык с ребёнком и располагает к себе. Как специалист, очень грамотная, настраивает на скорейшее выздоровление, деньги не «тянет», после получения анализов консультирует по WhatsApp или Вайберу. В общем, я довольна, теперь и сама буду к ней ходить.
Была на приёме у Елены Юрьевны. Врач мне очень понравился: с первых минут приёма стало понятно, что она - грамотный доктор, любящий свою профессию. Очень корректная, тактичная, внимательная. Осмотр был проведен предельно аккуратно. Врач на приёме все подробно рассказала, объяснила. Особенно понравилось, что Елена Юрьевна настраивает только на положительное и скорое выздоровление. Удобно, что за приём мне доктор провела осмотр, кольпоскопию, УЗИ малого таза и молочной железы сразу в одном кабинете. Очень рекомендую этого врача!
Наблюдаюсь у Елены Юрьевны несколько лет. Внимательный, отзывчивый и очень дружелюбный доктор. Очень аккуратна при осмотре. Если к гинекологу, то только к ней!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Ролдугина Елена Юрьевна - компетентный, грамотный и очень внимательный врач, разделяем Ваше мнение о нашем специалисте.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса-ул. Фр. Энгельса, д. 5А
Отрицательного мнения о докторе у меня не возникло. На данный момент только лишь положительное. Она задавала мне вопросы только по делу и сама отвечала на мои, при необходимости. Мне понравилось качество ее обслуживания. Видно, что она грамотный специалист. Минус был лишь в том, что мне пришлось прождать начала приема целых 20 минут. Хотелось бы, чтобы в этом плане в клинике как-то исправили ситуацию.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Уважаемый пациент! Мы сожалеем о задержке приёма и обязательно учтём Ваши замечания.
Благодарим за позитивную оценку нашего специалиста.
Приём был в январе 2018
Я выбрала Елену Юрьевну по отзывам и была на первичной консультации у нее. Пока что впечатление положительное и я присоединяюсь к отзывам о ней. Приятный доктор. Понравилось и то, как обращается с ребенком, и в профессиональном плане. Сейчас в процессе обследования. На сегодняшний момент рекомендую Елену Юрьевну.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Желаем успешного лечения! Благодарим за выбор нашего врача.
Приём был в январе 2018
Ролдугина Елена Юрьевна как доктор, мне очень понравилась. У нее было очень доброжелательное и отзывчивое ко мне отношение. Во время осмотра, доктор комментировала свои действия и дала мне рекомендации. Я осталась очень довольна посещением этого доктора. Все, что мне было нужно я узнала. Порекомендую ее своим знакомым.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо за позитивную оценку нашего врача - Акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, маммолога Ролдугиной Елены Юрьевны.
Приём был в январе 2018
Елена Юрьевна мне очень понравилась. Понравилось, что во время консультации она отвечала на все мои вопросы, которые могли быть вообще не по теме. Очень хороший доктор. Обращалась с определенным вопросом и получила ряд рекомендаций. Доктором очень довольна.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Спасибо за Ваше мнение, благодарим за выбор нашего специалиста!
Приём был в январе 2018
У доктора отличное отношение к ребенку. Просто замечательно провела прием и проконсультировала по всем вопросам. Проведенный прием мне понравился полностью и планирую еще обращаться к доктору. Елена Юрьевна произвела очень хорошее впечатление.
Приём был в декабре 2017
Меня абсолютно все устраивает. Само отношение доктора ко мне и ее профессиональные качества. Ролдугина Елена Юрьевна очень хороший специалист в своем деле. Во время приема я получила все, что мне нужно было от доктора в полном объеме. Нет никаких нареканий.
Приём был в декабре 2017
Елена Юрьевна нормально общалась с ребенком. Смогла найти подход. Мы очень довольны ее отношением и качеством работы. Прошли ряд процедур и получили рекомендации на перспективу. Думаю, хорошие рекомендации. Время покажет. Обратимся к ней еще. Все понравилось.
Приём был в ноябре 2017
Очень хороший врач. Добрая и вежливая. Полностью выслушала и разжевала все. Хорошо провела осмотр. Все объяснила. Дала мне рекомендации. Мне все понравилось, поэтому записана на прием через неделю. Желаю, чтобы такие врачи, как она, были. Рекомендую.
Приём был в ноябре 2017
Елена Юрьевна прекрасный прием провела. На приеме мы установили, что уже раньше пересекались в роддоме. Я обращалась к ней как маммологу в этот раз. Елена Юрьевна сделала мне УЗИ, провела консультацию и назначила курс лечения. Относится по-человечески, очень хорошо. И в своем пациенте врач заинтересована.
Приём был в ноябре 2017
Ролдугина Елена Юрьевна очень хороший, положительный и доброжелательный доктор. Она сразу нашла подход к моей дочке. Я считаю, что мы сделали свой выбор доктора для ребенка подростка. Она назначила лечение, дала рекомендации и дополнительное обследование. Думаем, что она профессионал, который знает свое дело. Меня очень порадовало то, что она дополнительно обучается, т.е повышает свою квалификацию. Нас все устроило. Мы будем и дальше у нее наблюдаться.
Приём был в ноябре 2017
У доктора Ролдугиной Елены Юрьевны довольно хорошее отношение к пациентам. Она очень добрая и отзывчивая женщина. Дала мне рекомендации и провела консультацию. Я считаю, что она профессионал своего дела. Если потребуется, то снова приду к ней. Могу порекомендовать ее знакомым.
Приём был в ноябре 2017
Мы к доктору на прием ходили с дочкой (13 лет). Нам обеим все понравилось. Смотрит хорошо и аккуратно. Проконсультировала по всем важным вопросам, да и лечение нам обеим рекомендовала. Ролдугина Елена Юрьевна очень хороший специалист, да и сама по себе женщина хорошая. Полностью удовлетворены посещением. Я ее буду рекомендовать своим знакомым.
Приём был в ноябре 2017
Здравствуйте. Елена - человек отзывчивый, участливый, быстрый, с живым умом и разумом. Как специалист проводит максимальные исследования состояния здоровья. Рекомендую.
Хотелось бы выразить благодарность Елене Юрьевне. Очень хороший доктор, высокий профессионал. Осмотр провела очень внимательно, все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Дала рекомендации, назначила лечение. Такого специалиста уже посоветовала своим знакомым.
Приём был в сентябре 2017
Елена Юрьевна хороший специалист. Посещением я осталась довольна. Хорошие у нее как личные, так и профессиональные качества. Только положительное впечатление. Достаточно подробно и понятно проконсультировала меня и осмотрела. Все необходимые назначения сделала.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Центр современной педиатрии благодарит Вас за оставленный отзыв, за Ваше мнение о приеме у гинеколога Ролдугиной Елены Юрьевны
Приём был в августе 2017
Я осталась очень довольна посещением врача. Очень положительное отношение к пациенту. С ребенком хорошо контактировала и ребенок адекватно на нее реагировал. Со мной хорошо общалась. Задавала много уточняющих вопросов об общем здоровье ребенка. У нас все в порядке, дала советы общего характера. Елена Юрьевна замечательно провела прием. Очень приветливая и приятная женщина.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что оставили Ваше мнение о приёме у Ролдугиной Елены Юрьевны.
Приём был в августе 2017
Ролдугина Елена Юрьевна мне очень понравилась. Были у нее в первый раз на приеме. Очень хорошо прошел осмотр. Проконсультировала по всем вопросам. Достаточно времени и внимания уделила на прием. Я очень осталась довольна доктором и ее отношением и к работе и к пациенту.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста Ролдугиной Елены Юрьевны.
Приём был в августе 2017
Случайно попала на УЗИ к Елене Юрьевне и осталась очень-очень довольна! Замечательный врач! Всё доступно рассказала и показала! Дала советы и рекомендации! Советую.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент! Центр современной педиатрии благодарит Вас за оставленный отзыв о работе врача.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса-ул. Фр. Энгельса, д. 5А
Наблюдаюсь у Ролдугиной Елены Юрьевны и хочу выразить благодарность за внимательное отношение на приёме и за помощь в решении моих проблем со здоровьем! Могу с уверенностью сказать, что это прекрасный доктор, профессионал своего дела! Очень чуткая и отзывчивая, всегда всё доходчиво расскажет и объяснит и, конечно, вылечит. Хожу только к ней. Рекомендую этого врача!
Замечательный доктор - Ролдугина Елена Юрьевна! Очень чуткий, понимающий человек. Наблюдаюсь у доктора много лет уже, грамотный врач УЗИ, все спокойно объяснит, покажет, успокоит, посоветует варианты лечения. На УЗИ рекомендую только к ней! Спасибо Елене Юрьевне за её работу!