Глазкова Надежда Алексеевна,детский невролог, невролог - Воронеж
1.6
6.5

Глазкова Надежда Алексеевна
Воронеж

Глазкова Надежда Алексеевна, Воронеж: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

За последний месяц записалось 5 человек

ул. Ленинский проспект, д. 124Б

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
    Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

Глазкова Надежда Алексеевна
Понравилось
В целом, прием прошел хорошо. Надежда Алексеевна достаточно подробно все объясняет, вникает в проблему, вопросы все задает по теме, всем интересуется. Мне тоже была предоставлена информация, поставлен диагноз ребенку и назначено лечение. Мы приняли рекомендации доктора и сейчас наше состояние можно сказать практически стабилизировалось. В целом, все было очень качественно. Моему ребенку 12 лет и доктор нашла с ним общий язык, они хорошо пообщались. Сам прием длился минут 20-30 и этого вполне хватило. Я задала доктору все вопросы, что меня интересовали и врач все нам разъяснила. По сути, я узнала все то, что мне изначально требовалось. Мне Глазкова Надежда Алексеевна показалась профессионалом, по крайней мере, на первый взгляд точно. Я однозначно буду советовать такого специалиста тем, кому это понадобится. Пока по окончательному результату лечения я оценку дать не могу. Ребенку безусловно лучше становится, но судить еще рано, пока 50/50 так скажем.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Надежде Алексеевне Глазковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Посетили врачаИюнь 2019
Я позвонила в медицинский центр «Здоровый ребёнок» и мне сказали, что свободна только доктор Глазкова, поэтому мы записались к ней на прием. У этого специалиста мы были впервые. Я приходила с трехлетним ребенком. Во время приема он чувствовал себя комфортно, так как доктор смогла найти к нему подход. Врач провела консультацию и осмотр, в результате чего назначила медикаментозное лечение и дала некоторые рекомендации. На мой взгляд, доктор выписала недорогие препараты, но к их приему мы пока не приступили. У меня сложились вполне положительные впечатления о Надежде Алексеевне. Во время нашей встречи со мной и с ребенком она общалась вежливо и уважительно. Нас приняли с задержкой на 5-7 минут, так как в это время у доктора был другой пациент. Мы в этот день никуда не спешили, поэтому меня это не смутило. Наш прием длился приблизительно 45 минут. Этого времени хватило для того, чтобы доктор успела ответить на все мои вопросы. Наш прием был платным. Я считаю, что его стоимость приемлемая. Я думаю, что смогла бы порекомендовать такого специалиста, как доктор Глазкова - смотря с кем сравнивать. В целом, мне все понравилось.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. Доктор очень хороший. Надежда Алексеевна провела прекрасный осмотр. С моим ребенком она очень хорошо общалась, он не капризничал, несмотря на то, что он не любит врачей. Она проверила все его рефлексы. Мы изначально к ней обращались за консультацией перед операцией по устранению косоглазия. Считаю, что она очень хороший профессионал, т.к осмотры она проводит полные и в состоянии завлечь ребенка. В принципе, я думаю, что мы еще не один раз к ней обратимся.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Надежде Алексеевне Глазковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 43а
Посетили врачаФевраль 2018
Были у этого доктора первый раз и пока что нас все устроило. Консультация началась вовремя. Доктор была внимательна к нам, добра к ребенку. Осмотрела и назначила лечение. Объяснила, из-за чего могут быть наши проблемы. Мы намерены пройти лечение, которое она нам назначила, а потом прийти на повторный прием.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления.
Желаем скорейшего решения проблемы, будьте здоровы!