Колосова Ирина Викторовна,андролог, уролог - Воронеж
9.1

Колосова Ирина Викторовна
Воронеж

Стаж 21 год

Колосова Ирина Викторовна, Воронеж: андролог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 211-02-18.

Обновлено 23.09.2020

ул. Ленинградская, д. 68
Андролог (от 18 лет) — от 1000₽
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(473) 211-02-18

Информация доктора о себе

Автор собственной методики лечения простатита, аденомы простаты.

• 2017 — н. в.
    Медицинский центр урологии-андроллогии, город Воронеж
    Уролог

• 2001
  • 2002
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

"Урология в XXI веке"
    "ШКОЛА ЮСТИ РУ"
    Урологические пациенты - реальные возможности и новые границы
    Актуальные вопросы клинической и амбулаторной урологии
    "Для нее, для него и для них"
    Конгресс Профессиональной Ассоциации Андрологов России
    Инновационные технологии охраны репродуктивного здоровья
    Диагностика и лечение урогенитальных заболеваний
    "Региональное примение антибиотиков в амбулаторной урологии"

Колосова Ирина Викторовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пришла к Ирине Викторовне по рекомендации, обострился цистит. Могу сказать, что сменила не одного врача, но впервые попала в профессиональные и бережные руки. И в целом впечатление о клинике только положительное.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте, проходил лечение в связи с обострившимся заболеванием. До этого лечился в другом месте, но как-то результата особого не ощутил на себе. Здесь же пройдя курс лечения, сразу почувствовал себя по-другому, намного лучше. Эффект действительно ощутимый. Врач отзывчивый, всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы, справлялась о самочувствии каждый раз, всегда готова была выслушать. Персонал тоже был ко мне очень добр, относился с пониманием, никогда никто не грубил.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Привет всем. К Ирине Викторовне пришла тогда, когда болезнь почти доконала меня. Ее мне посоветовала хорошая знакомая. Всю жизнь думала, что может помочь только операция, очень боялась, так что тянула до последнего. Дотянулась до того, что жизнь стала просто невыносимой. Конечно, сначала была мысль ложиться на операцию, но та хорошая знакомая, послушав мои жалобы, посоветовала Ирину Викторовну. Меня очень обрадовало, что можно было обойтись без операции. Был назначен целый комплекс лечения. От меня требовалось ответственно пить лекарства и приходить на лечение, не пропуская. Ирина Викторовна всегда была на связи! Спрашивала о моем самочувствии, какие ощущения от процедур и лекарств. Очень приятная женщина и отличный специалист. Я так благодарна ей за то, что избавила меня от мучений... Девушки, мой вам совет - не затягивайте с болячками, это совсем не шутки. А если вы, как я, постоянно откладываете до последнего, то точно могу вам советовать Ирину Викторовну. Она уж точно вам поможет.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Ирине Викторовне за то, что избавила меня от проблемы, которая мешала мне жить нормально... Врач, работающий по призванию, такое встретишь редко в наши дни. Ни разу за весь курс лечения у меня не возникло сомнения в чем-либо, Ирина Викторовна каждый день мне всё подробно рассказывала, спрашивала про самочувствие. В клинику всегда приходила с легким сердцем, потому что все там очень по-доброму ко мне относились.
Большое спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здравия желаю. Несколько лет безуспешно лечил мочекаменку в родном городе и в Воронеже. Сам я из Липецка, и ни одного хорошего врача себе в родном городе не нашел. Решил попробовать поискать в Воронеже, город-то побольше, думал, и врачей тут нормальных больше. Сначала лежал в стационаре, потом обошел 2 клиники, а результата - 0, будто и не лечили вообще. Потом как-то листал "ПроДокторов" и наткнулся на Ирину Викторовну. Почитал отзывы, долго думал и записался. Ничего уже, естественно, не ждал от лечения. Пришел на приём, врач назначила лечение. Через какое-то время начал замечать, что полегчало, а после курса вообще почувствовал себя свободно, чего давненько не было. В общем, врачом я более чем доволен, спасибо ей большое, сильно облегчила жизнь.
Колосова И. В.
Большое Вам спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приветствую, я родом из Воронежской области село Гремячье. Выбрал Ирину Викторовну по отзывам на сайте ПроДокторов и записался на приём. Меня впечатлил интерьер клиники и добродушное отношение персонала (к сожалению, у нас, в России, это редкость). Ирина Викторовна разобралась в моей проблеме и назначала курс лечения. Пришлось ездить на физиопроцедуры в Воронеж и потратить на лекарства немного денег, но эффект более чем положительный! Очень доволен врачом!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Колосова Ирина Викторовна - высококвалифицированный врач-уролог. Лечил у нее проблемы по мужской части. Очень чётко и быстро подобрала мне лечение, пояснила каждое назначение. Улучшения почувствовал через несколько дней, хотя раньше мог лечиться месяцами без результатов. В общем все, как надо, я доволен.
Советую.
«Медицинский центр Колосова»
Большое спасибо, рады быть для Вас полезными. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В медицинский центр Колосова мы с мужем обращались в первый раз. На прием ходили вместе, я была там в качестве поддержки. У нас уже были готовы анализы, брали с собой. Врач быстро поставила диагноз и назначила лечение. Мне понравилось как вёлся приём, была уютная и непринуждённая обстановка. На данный момент муж проходит курс лечения и говорит, что есть улучшения, для меня это самое главное. В общем, мы оба очень довольны.
Всё отлично.
«Медицинский центр Колосова»
Благодарим за добрые слова. Очень рады, что смогли помочь. Вам и мужу крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доктора Ирину Викторовну Колосову я нашел на ПроДокторов. Последнее время я завсегдатай больниц и поликлиник, так как с возрастом начались проблемы со здоровьем. За это время обошел немало центров и клиник и уже успел разочароваться в нашей медицине. На первый прием пришел настроенный на то, что опять назначат кучу лекарств, что опять буду ждать чуда, которого так и не произойдет. Естественно, в своей манере начал закидывать врача разными вопросами. Впервые мне отвечали так спокойно и уверенно. Врач ни разу не растерялась, четко ответила мне на все вопросы, объяснила суть нашего лечения, обрисовала план, пояснила необходимость каждого назначения. Я был приятно удивлен. Хочу сказать, что схема лечения рабочая, чувствовал себя гораздо лучше уже после пары сеансов. Рад, что в наше время остались еще хорошие врачи, которые действительно знают, что делают, а не просто делают вид. Ирине Викторовне Колосовой выражаю огромную благодарность и желаю успехов в ее работе!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здравствуйте! В клинику доктора Колосова я пришла в полном бессилии от своей болезни. У меня цистит уже много лет. Много к каким врачам ходила, вроде бы и что-то лечили, были даже улучшения, но через какое-то время все проблемы возвращались. Попала на прием я к Ирине Викторовне Колосовой. На первом приеме она мне показалась очень доброжелательной женщиной с юморком, мне было очень комфортно, как будто поболтала с подругой за кружкой чая. Она была настроена на мое выздоровление, всё по делу объяснила без заумных врачебных фразочек. Лечение проходило в такой же приятной обстановке. Меня всегда тепло встречали Ирина Викторовна и другие сотрудники, предлагали чай, заряжали хорошим настроением перед процедурами. Я знала, что попала куда нужно. Через несколько сеансов ушли рези, в туалет стала ходить не так часто, и в принципе чувствовала себя отлично. Думаю, что дружелюбное отношение помогли в этом не меньше хорошего лечения. Ирина Викторовна – суперспециалист.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доброго всем дня! В Клинике доктора Колосова лечилась у Ирины Викторовны. У меня стоял диагноз: гиперактивный мочевой пузырь, он не давал мне покоя много лет. Обследовалась в нескольких топовых клиниках, назначали везикар пожизненно или говорили, что в этой ситуации поможет только хирургическое вмешательство. Честно говоря, очень не хотелось ложиться под нож, с детства боялась операций. Но, как я думала, выбора нет, поэтому морально начинала настраивать себя на это. Вместе с мужем искали подходящего уролога, который бы проконсультировал меня по этому вопросу. Просматривая разные форумы, мы наткнулись на Ирину Викторовну Колосову, которая сообщила нам, что оперироваться вовсе не обязательно. Я решила записаться на прием, очень уж хотелось решить проблему без вмешательств хирурга. Доктор назначила курс лечения. После него почувствовала значительные улучшения. Заметно уменьшились внезапные позывы к мочеиспусканию в течение дня и ночи, стало легче контролировать процесс мочеиспускания! По итогу лечения я чувствовала себя намного лучше: начала высыпаться, перестала пачками расходовать прокладки, бояться, что во время прогулки начнутся позывы, которые я не смогу контролировать. Проблема полностью исчезла! Я очень рада, что вовремя нашла Ирину Викторовну. Безумно благодарна ей за то, что моя проблема, наконец, была решена, да еще и таким безболезненным способом! Всем, кто страдает от подобного недуга, советую обратиться за помощью к этому прекрасному врачу. Не представляю, до какого бы состояния ухудшилась моя психика, если бы я легла под нож и это бы не помогло. Уважаемые, не ведитесь, многое можно вылечить и без операций!
«Медицинский центр Колосова»
Благодарим за приятные слова о нашем специалисте. Мы очень ценим Ваше мнение. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Пришла к Ирине Викторовне с довольно деликатной проблемой – недержанием мочи. Обошла несколько клиник, посетила разных врачей по совету друзей. Специалисты недешевые, раскрученные. Я состоятельная женщина, так что деньги для меня не проблема, и, как я считала, уж за деньги эта проблема легко решается. Но, как показал мой опыт, это не так. Лечение проводилось, а результата 0. После продолжительных поисков, уже почти полностью отчаявшись, решила попробовать записаться на прием к Ирине Викторовне Колосовой. Честно говоря, ждала, что результат будет таким же, что моя проблема нерешаема, но она быстро поняла, что нужно делать, успокоила меня и убедила, что сможет мне помочь. И не соврала! После ее курса лечения проблемы с недержанием полностью перестали меня беспокоить. Не описать словами, насколько я благодарна Ирине Викторовне! Она классный специалист, каких мало. Там, где многие врачи разводили руками, она быстро сориентировалась и решила проблему без каких-либо затруднений. Сказать, что я довольна ее работой - ничего не сказать! Жить стало гораздо легче. Хочу сказать всем женщинам, страдающим недержанием, что это решается. Решается в руках у правильного специалиста, и я такого нашла. Смело записывайтесь к ней и ничего не бойтесь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приветствую тех, кто находится в поиске хорошего специалиста. Хочу рассказать вам, как я нашла такого и поделиться впечатлениями. Несколько мучительных лет лечилась от цистита и искала хорошего врача, который бы смог помочь мне с этой проблемой. Совершенно случайно нашла Колосову Ирину Викторовну. После нашего разговора поняла, что я нашла то, что искала: это врач с невероятной энергетикой, добрый, отзывчивый и при этом с огромным багажом опыта и знаний. Ирина Викторовна настраивала меня на выздоровление, подбадривала разговорами, поэтому лечение проходило без напряжения и страха. Хочется также отдельно отметить обстановку в клинике: все чисто и аккуратно, персонал вежливый и добросовестный. Лечение прошло успешно, чувствую себя сейчас просто прекрасно. Хочу убедить вас не сомневаться и записываться на прием к Ирине Викторовне Колосовой - самому лучшему доктору в своей области!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доброго времени суток всем, кто меня читает. Лечил простатит у Ирины Викторовны. Доктора посоветовал хороший знакомый, отлично о ней отзывался, поэтому решил тоже записаться именно к ней. И не зря. На приеме она была вежлива, приветлива. После разговора с ней даже как-то тревога вся исчезла. Затем Ирина Викторовна назначила лечение. Всё было сделано на высшем уровне. Обстановка спокойная, работа четкая и продуманная, клиника европейского класса с новейшим оборудованием. В общем, я доволен. Буду также советовать всем знакомым этого врача. И вам советую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору, прекрасный специалист! Очень добрая и внимательная. Благодаря ей мое состояние нормализовалось. Много лет мучил цистит, где я только не лечилась - обошла многих врачей в городе, но никакого результата. Реальную помощь мне оказала только Ирина Викторовна. Мое самочувствие стало гораздо лучше, о туалете думаю раз в несколько часов, ушла вечная резь.
Отличный врач и отличный центр.
«Медицинский центр Колосова» - ул. Ленинградская, д. 68
В свое время я обращался к урологу на лечение от простатита. Когда моему брату понадобилось пройти психиатра, я вспомнил также о «Кабинете уролога-андролога», знал, что там есть подходящий врач. Хотелось бы от лица своего брата оставить благодарность Ирине Викторовне за эффективную помощь и доброжелательное отношение. Раньше я никогда не слышал от него, чтобы хорошо отзывался о ком-то из врачей, это исключительный случай, поэтому удивил. В нашей семье мы ощутили, что помощь доктора Колосовой дает свои результаты. Из чего делаю логичный вывод, что специалист она отличный, и я по верному адресу направил брата, к нужному врачу.