Колосова Ирина Викторовна,психиатр - Воронеж

Колосова Ирина Викторовна
Воронеж

Колосова Ирина Викторовна, Воронеж: психиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-18.

Обновлено 23.07.2019

Психиатр — от 1000 ₽
ул. Ленинградская, д. 68
(473) 211-02-18

• 2003 — 2016
    Воронежский областной клинический психо-неврологичекий диспансер в Орловке, город Воронеж
    Психиатр
  • 2016 — 2017
    Медицинский центр урологии-андроллогии, город Воронеж
    Психотерапевт

• 2001
  • 2002
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Колосова И. В.
В свое время я обращался к урологу на лечение от простатита. Когда моему брату понадобилось пройти психиатра, я вспомнил также о «Кабинете уролога-андролога», знал, что там есть подходящий врач. Хотелось бы от лица своего брата оставить благодарность Ирине Викторовне за эффективную помощь и доброжелательное отношение. Раньше я никогда не слышал от него, чтобы хорошо отзывался о ком-то из врачей, это исключительный случай, поэтому удивил. В нашей семье мы ощутили, что помощь доктора Колосовой дает свои результаты. Из чего делаю логичный вывод, что специалист она отличный, и я по верному адресу направил брата, к нужному врачу.