Разуваев Олег Александрович,детский инфекционист, педиатр - Воронеж
7.5

Разуваев Олег Александрович
Воронеж

Кандидат наук

Разуваев Олег Александрович, Воронеж: детский инфекционист, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 17.09.2019

Педиатр — от 1000₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79
Педиатр — от 1000₽
пр-кт Ленинский, д. 43а
(473) 212-05-78

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (инфекционные болезни)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко («диагностика и профилактика пневмоний микоплазменной этиологии у детей».)
    Аспирантура

Проект «Дифференциальный подход к лечению Эпштейна-Барр вирусной инфекции»

Разуваев Олег Александрович
Очень внимательный доктор. Не в первый раз обращаемся к нему, всегда все нравится. Внимателен к детям. Назначенное им лечение всегда начинает действовать уже с первого дня. Рады, что повстречали настоящего профессионала, которому не страшно доверить здоровье своего ребенка. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
ОДКБ №2
Спасибо, что есть такие врачи - не просто название, а реальная помощь. Мой ребенок с рождения сильно и непрерывно болел. Но благодаря помощи Романа Александровича, правильно назначенному лечению, с декабря не болели ни разу!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаИюль 2018
На приеме у доктора все было хорошо. Олег Александрович проконсультировал нас в полном объеме. Мы узнали все то, что нас интересовало. Мы получили от него рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Будем еще его посещать по мере необходимости.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодари за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Олег Александрович очень хороший врач. Были у него не один раз. Только положительные эмоции. Подход к ребёнку нашёл очень быстро. На мои вопросы ответил очень понятно. Лечение проводит профессионально, без лишних назначений. Олег Александрович, спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Замечательный доктор! Самое важное - профессионал! Могу сказать, мы были у разных докторов, и мне всегда казалось, что предпочтение нужно отдавать "более опытным" (т. е. более взрослым докторам), но попав на приём к Олегу Александровичу (очень молодому, но очень талантливому доктору), я понимаю, что главное в этой профессии - интеллект, качественное образование и внимательное отношение к малышам; и, на мой взгляд, наш доктор этими качествами обладает в полной мере!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Внимательный доктор, нашел подход к ребенку, доходчиво всё разъяснил родителям, спасибо. Нам уже лучше.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Посетили врачаМарт 2018
Не было ничего такого, что нам бы не понравилось. Прием начался либо вовремя, либо с с опозданием максимум в 2 минуты. В общем, мы не ждали. Очень хороший, внимательный и квалифицированный доктор. На каждый вопрос ответил. Провел осмотр. Помог нам. Стало легче с первого дня. Я уже порекомендовала его своим друзьям.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы приезжали на первичную консультацию. Не понравилось, что пришлось ждать около пятнадцати минут. Для меня это время важно, потому что у меня дома ребенок и все расписано по минутам. Нас даже не предупредили. Олег Александрович осмотрел ребенка и дал рекомендации. Как о докторе ничего плохого не могу сказать. Скорее всего, просто не мой специалист. Каждый ищет своего доктора.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вашему малышу. Замечание мы передали руководству. Мы обязательно подумаем, как можно исправить эти недочеты, а о результатах сообщим в нашей группе в ВК. Просим прощения за неудобства. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Были на приеме у Олега Александровича в выходной день. Настолько внимательного доктора еще не встречали! Все расспросил, ответил на все вопросы! В отличие от многих других докторов - назначил лечение без антибиотиков и видим улучшения! Надеемся, что скоро поправимся! Большое спасибо! Остались очень довольны!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Вчера были у Олега Александровича на приёме. Очень внимательный, нашёл сразу подход к ребенку, тщательно осматривал, назначил лечение. Надеюсь, нам оно поможет.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в "Здоровый ребенок" еще на профилактические осмотры! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Были на приеме у доктора один раз. Очень внимательный педиатр. Прописал лекарство, которое нам помогло.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Приятный доктор, очень внимательный. Видно, что человек любит свою профессию, и она ему интересна. Вы - молодец, хоть и молодой. Сколько раз сталкивалась с Вами, осталась в восхищении.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, Олег Александрович. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаИюнь 2017
Олег Александрович, доктор молодой, но в принципе неплохой. Мне понравилось, что он достаточно легко нашел подход к ребенку, был с ним добр и внимателен. Осмотр провел качественно и ответил на все мои вопросы.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Олегу Александровичу, ему будет очень приятно узнать, что у Вас остались хорошие впечатления от визита. Олег Александрович будет рад снова видеть Вас на профилактическом осмотре. Здоровья Вашему ребенку и Вам!