Разуваев Олег Александрович, детский инфекционист, педиатр - Воронеж

Разуваев Олег Александрович
Воронеж

без категории
Всего записалось 22 человека

Разуваев Олег Александрович, Воронеж: детский инфекционист, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 27.03.2019 Сообщить об ошибке

15%Диатез
15%Аденоиды
8%Аденовирусная инфекция
1%Анемия

2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Отзывы о Разуваев Олег Александрович

+2.0 Отлично ОДКБ №2

Очень внимательный доктор. Не в первый раз обращаемся к нему, всегда все нравится. Внимателен к детям. Назначенное им лечение всегда начинает действовать уже с первого дня. Рады, что повстречали настоящего профессионала, которому не страшно доверить здоровье своего ребенка. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Спасибо, что есть такие врачи - не просто название, а реальная помощь. Мой ребенок с рождения сильно и непрерывно болел. Но благодаря помощи Романа Александровича, правильно назначенному лечению, с декабря не болели ни разу!

25.07.18 14:44
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Теле2

На приеме у доктора все было хорошо. Олег Александрович проконсультировал нас в полном объеме. Мы узнали все то, что нас интересовало. Мы получили от него рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Будем еще его посещать по мере необходимости.

17.07.18 14:12
Добрый день, уважаемый пациент. Благодари за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Популярные детские инфекционисты

Черницын Игорь Михайлович, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Воронеж
Черницын И. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Мореплавцева Инна Борисовна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Воронеж
Мореплавцева И. Б.

Экспресс-запись Всего записалось 73 человека
Чалых Ирина Владимировна, Детский инфекционист, Педиатр - Воронеж
Чалых И. В.

Илюшина Л. Н.
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Дронова Инесса Всеволодовна, Анестезиолог-реаниматолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Воронеж
Дронова И. В.
(473) 300-37-79
Дрыжакова Анна Александровна, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист - Воронеж
Дрыжакова А. А.

Мощенок М. Р.