Быстрова Юлия Владимировна, аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Воронеж

Быстрова Юлия Владимировна
Воронеж

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Быстрова Юлия Владимировна, Воронеж: аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

☎(473) 211-00-46

Медицинский центр «Широких Сердец»
Аритмолог - от 1500 р.
Кардиолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Функциональный диагност - от 1800 р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

Отзывы о Быстрова Юлия Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Широких Сердец» - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2

Я первый раз была на консультации у Быстровой Ю.В. Сначала я думала обратиться к другому врачу, но так как к Юлии Владимировне можно было попасть в ближайшее время, записалась к ней. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался с задержкой, но ожидание было недолгим. Врач рассказала о моей проблеме, направила на исследование и сказала, к кому я могу обратиться. Она никуда не спешила. Хорошо, вежливо общалась со мной. Назначила, какие препараты мне нужно пить. Все подробно объяснила и напечатала рекомендации. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Первое впечатление о докторе положительное. Сейчас я готовлюсь к исследованию.

22.05.19 12:30
Спасибо за приятные слова в наш адрес!

Была первый раз на консультации у Юлии Владимировны, и мне она понравилась. Все ясно, понятно и уверенно. Доброжелательно отнеслась ко мне, дала ряд рекомендаций. Буду и дальше консультироваться у нее. Спасибо!

09.10.18 08:47
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Были с дочкой на приеме у кардиолога Быстровой. Остались довольны серьезным отношением и терпением. Доктор меня успокоила. Ушли довольные. Теперь и у меня появились проблемы со здоровьем. Записалась опять к Быстровой Ю. Уверена, она сможет найти причину недомогания и подобрать адекватное лечение. Спасибо.

07.03.18 09:40
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.

Популярные аритмологи

Широких Юлия Вячеславовна, Анестезиолог-реаниматолог, Аритмолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Воронеж
Широких Ю. В.

Демьянов А. М.
Московский проспект, д. 151
Быстрова Юлия Владимировна, Аритмолог, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Воронеж
Быстрова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека