Быстрова Юлия Владимировна,аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Воронеж
5.6
6.8

Быстрова Юлия Владимировна
Воронеж

Быстрова Юлия Владимировна, Воронеж: аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 17.10.2019

Аритмолог — от 1500 ₽ Кардиолог — от 1500 ₽ Терапевт — от 1500 ₽ Функциональный диагност — от 1800 ₽
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
(473) 211-00-46

Быстрова Юлия Владимировна
Понравилось
Хорошая энергетика у Юлии Владимировны, положительный она человек. Я не знаю, как будет проходить лечение, но первичный прием прошел хорошо. Диагностику врач провела. Мне понравилось, что она повторно сделала мне ЭКГ (на руках у меня было раннее обследование). Также, врач провела УЗИ сердца. Мне ни разу его не делали. Доктор внимательная и спокойная. Я изначально хотела попасть к другому специалисту, но мне на ресепшне порекомендовали Быстрову Ю.В. Она приняла меня по записи, без задержки. Тот диагноз, который у меня уже стоял, она подтвердила. Я наблюдалась до этого у кардиолога и пошла в этот центр, чтобы проконсультироваться и услышать еще одно мнение другого специалиста. Лечение мне врач назначила такое же, как и раньше мне назначали. Посмотрим, что будет дальше.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Быстровой Ю.В. Сначала я думала обратиться к другому врачу, но так как к Юлии Владимировне можно было попасть в ближайшее время, записалась к ней. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался с задержкой, но ожидание было недолгим. Врач рассказала о моей проблеме, направила на исследование и сказала, к кому я могу обратиться. Она никуда не спешила. Хорошо, вежливо общалась со мной. Назначила, какие препараты мне нужно пить. Все подробно объяснила и напечатала рекомендации. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Первое впечатление о докторе положительное. Сейчас я готовлюсь к исследованию.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо за приятные слова в наш адрес!
Была первый раз на консультации у Юлии Владимировны, и мне она понравилась. Все ясно, понятно и уверенно. Доброжелательно отнеслась ко мне, дала ряд рекомендаций. Буду и дальше консультироваться у нее. Спасибо!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Были с дочкой на приеме у кардиолога Быстровой. Остались довольны серьезным отношением и терпением. Доктор меня успокоила. Ушли довольные. Теперь и у меня появились проблемы со здоровьем. Записалась опять к Быстровой Ю. Уверена, она сможет найти причину недомогания и подобрать адекватное лечение. Спасибо.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
Была на приеме у врача-кардиолога Быстровой Ю. В. Хочу выразить свою благодарность! Очень отзывчивая, добрая, внимательная (на сегодняшний день - большая редкость). Профессионал своего дела! Берегите таких врачей! Большое спасибо!