Быстрова Юлия Владимировна,аритмолог, врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Воронеж
Кардиолог
Аритмолог
Врач УЗИ
Терапевт
Функциональный диагност
7.4

Быстрова Юлия Владимировна
Воронеж

Быстрова Юлия Владимировна, Воронеж: аритмолог, врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-12-48.

Обновлено 15.12.2020

(473) 211-12-48

• 2015 — н. в.
    МЦ "Широких серде"
    Кардиолог

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (кардиология)

Профессиональная переподготовка по «Кардиологии» в ВГМА им. Бурденко (г. Воронеж)
    Профессиональная переподготовка по «Функциональной диагностике» в ВГМА им. Бурденко (г. Воронеж)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач очень грамотный.
Врач - мастер своей профессии. Очень грамотная. Ознакомились со всеми выписками из больницы. Всё внимательно изучила. Выслушала. Взяла все анализы, всё рассказала подробно.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Спасибо за приятные слова в наш адрес! Юлия Владимировнав, врач с большим опытом и высоким профессионализмом, внимательный и чуткий человек! У нас в клинике высококвалифицированные врачи.Мы работаем для Вас и Вашего здоровья! Нам всегда приятно получать подтверждения того что нас за это ценят! Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем Вашим близким здоровья.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все было нормально, анализы сразу сдали, оперативно, и собой у меня было УЗИ, которое я делала до этого. Юлия Владимировна посмотрела результаты, сказала, чтобы я не пугалась того, чего мне наговорили на УЗИ, что все нормально. Доктор меня слушала, сразу сняла кардиограмму, все объяснила, все хорошо. Я могу сказать, что Юлия Владимировна располагает к себе. Я в основном слушала, и врач мне все поясняла, разжевывала ту информацию, говорила, что все не так страшно. Доктор назначила мне лекарства, все написала. Я начала следовать назначениям врача, но пока прошло мало времени и я еще не поняла, есть ли изменения. Доктор сказала, что препараты надо принимать месяц. На повторный прием мне нужно будет подойти после того, как я пройду дообследования, мне надо еще проверить щитовидную железу.
К доктору Быстровой я обратилась впервые. При выборе врача я смотрела на то, кто занимается подобными проблемами, которые мне ставили. Прием начался вовремя и я долго пробыла у врача, где-то минут 40. Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения. Единственное, анализы, как я считаю, дорогие, но все сделано было оперативно. Про стоимость мне сказали, что рассчитают и озвучат уже после сдачи самих анализов, там был большой перечень, а врач про холтер сразу сказала, какая цена у этого обследования.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв ! Желаем Вам и Вашей семье здоровья. Все специалисты нашего центра профессионалы своего дела. Ежедневно мы работаем над улучшением качества наших услуг и рады, когда эта работа идет во благо наших пациентов.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у данного специалиста я была в первый раз. Юлия Владимировна дала мне консультацию и провела электрокардиографию, результаты и расшифровку которой предоставила сразу. Мне было понятно заключение, а также я получила некоторые рекомендации. Я еще приду на повторный прием, потому что нужно пройти еще дополнительно обследование. За поиском специалиста я обратилась в интернет, обращала внимание на отзывы, вдобавок, мои знакомые уже посещали этот центр. По этой причине я решила записаться именно сюда и меня все устроило. На мой взгляд, данного специалиста можно советовать другим людям. У меня не осталось к ней никаких вопросов, все прошло хорошо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хорошая энергетика у Юлии Владимировны, положительный она человек. Я не знаю, как будет проходить лечение, но первичный прием прошел хорошо. Диагностику врач провела. Мне понравилось, что она повторно сделала мне ЭКГ (на руках у меня было раннее обследование). Также, врач провела УЗИ сердца. Мне ни разу его не делали. Доктор внимательная и спокойная. Я изначально хотела попасть к другому специалисту, но мне на ресепшне порекомендовали Быстрову Ю.В. Она приняла меня по записи, без задержки. Тот диагноз, который у меня уже стоял, она подтвердила. Я наблюдалась до этого у кардиолога и пошла в этот центр, чтобы проконсультироваться и услышать еще одно мнение другого специалиста. Лечение мне врач назначила такое же, как и раньше мне назначали. Посмотрим, что будет дальше.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского-ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Посетили врача Май 2019
Я первый раз была на консультации у Быстровой Ю.В. Сначала я думала обратиться к другому врачу, но так как к Юлии Владимировне можно было попасть в ближайшее время, записалась к ней. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался с задержкой, но ожидание было недолгим. Врач рассказала о моей проблеме, направила на исследование и сказала, к кому я могу обратиться. Она никуда не спешила. Хорошо, вежливо общалась со мной. Назначила, какие препараты мне нужно пить. Все подробно объяснила и напечатала рекомендации. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Первое впечатление о докторе положительное. Сейчас я готовлюсь к исследованию.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо за приятные слова в наш адрес!
Была первый раз на консультации у Юлии Владимировны, и мне она понравилась. Все ясно, понятно и уверенно. Доброжелательно отнеслась ко мне, дала ряд рекомендаций. Буду и дальше консультироваться у нее. Спасибо!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Были с дочкой на приеме у кардиолога Быстровой. Остались довольны серьезным отношением и терпением. Доктор меня успокоила. Ушли довольные. Теперь и у меня появились проблемы со здоровьем. Записалась опять к Быстровой Ю. Уверена, она сможет найти причину недомогания и подобрать адекватное лечение. Спасибо.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
Была на приеме у врача-кардиолога Быстровой Ю. В. Хочу выразить свою благодарность! Очень отзывчивая, добрая, внимательная (на сегодняшний день - большая редкость). Профессионал своего дела! Берегите таких врачей! Большое спасибо!