Смелянец Максим Анатольевич,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Воронеж
8.4
8.8

Смелянец Максим Анатольевич
Воронеж

1 категорияКандидат наук

Смелянец Максим Анатольевич, Воронеж: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-90.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 11.10.2019

Мануальный терапевт — от 2000 ₽ Невролог — от 800 ₽ Рефлексотерапевт — от 1300 ₽
ул. Ростовская, д. 46б
(473) 211-02-57
ул. Ипподромная, д. 2-В
(473) 212-02-90

• 2015 — 2016
    Воронежская областная клиническая больница №1
    Врач-невролог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Спасибо, Доктор!"
    Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (рефлексотерапия)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (мануальная терапия)

Смелянец Максим Анатольевич
Понравилось
В сентябре обратилась к Максиму Анатольевичу с проблемой в шейном отделе позвоночника. До этого длительное время лечилась у нескольких неврологов. Таблетки, уколы, несколько курсов массажа, ВТЭС, магнит, пиявки - результата - ноль. Состояние только ухудшилось. В отчаянии решилась на мануальную терапию. Методика, которую использует Максим Анатольевич, мне подошла. Доктор работает очень аккуратно, искренне желает помочь. После четвертого сеанса почувствовала улучшения. В общем, лечением я довольна, всем рекомендую.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за Ваш отзыв! И за то, что выбрали нашу клинику и нашего специалиста. Максим Анатольевич помог очень многим своим пациентам, и Ваш отзыв - тому доказательство. Будьте здоровы.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
М.А. Смелянец - бог мануальной терапии. Только он помог мне вылечить боли в шее и ужаснейшие головные боли.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» - ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А
Моя благодарность талантливому доктору за любовь к своему делу, за внимательность, и, конечно, за мою здоровую спину. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!»
Благодарим Вас за такие приятные слова!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» - ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А
Понравилось
Очень хороший доктор!
С чем обратилась: грыжи, протрузии поясничного отдела позвоночника, постоянные боли в области поясницы, сидеть крайне болезненно, боль не исчезает в положении лёжа. Клинику и доктора искала в интернете, сейчас очень рада, что попала к Максиму Анатольевичу. Назначено: мануальная терапия, массаж и уколы. Курс лечения ещё не закончен, чувствую себя значительно лучше, более, чем я ожидала. После второй процедуры радовалась, что у меня появилось безболезненное положение «лёжа», сейчас уже много движений и положений могу принимать и делать. Доктор очень приятный, старается все манипуляции делать максимально комфортно, оптимистично настроен, и этот положительный настрой передаётся и мне, хочется следовать его рекомендациям. Отдельное спасибо массажисту Виталию. Очень довольна лечением и клиникой в целом. Большое спасибо!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!»
Огромное спасибо Вам за такой подробный отзыв и приятные слова о работе наших специалистов! Рады, что наше лечение помогло Вам. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» - ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А
Полгода сильно болела спина и плечо. Обращалась к хирургу и другому мануальному терапевту, к сожалению, результатов это не принесло. Клинику "Спасибо, Доктор!" нашла в интернете, по отзывам выбрала доктора и не пожалела. Максим Анатольевич Смелянец сразу определил проблему и профессионально оказал помощь. Был назначен курс мануальной терапии и уколы. Уже после третьего сеанса произошло улучшение - боль стала уходить! Сейчас чувствую себя великолепно - вернулась легкость и подвижность. По рекомендации доктора делаю физические упражнения, что-бы закрепить достигнутый результат лечения. Большое спасибо доктору Максиму Анатольевичу за внимательное отношение и профессионально оказанную помощь.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Доктору всегда приятно слышать слова благодарности за эффективное лечение. Не забывайте рекомендации врача, берегите себя. Крепкого здоровья Вам!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» - ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А
Нашла клинику по отзывам в интернете. Изначально, хотела попасть в другой филиал, но очень довольна, что меня направили на консультацию к Максиму Анатольевичу. Давно мучили головные боли, а также боли в шее и пояснице. Назначенные процедуры помогли со второго сеанса мануальной терапии! Также прошла курс иглорефлексотерапии. За массаж отдельное спасибо Виталию. Теперь обязательно посоветую Максима Анатольевича всем своим знакомым. Очень внимательный, понимающий и квалифицированный доктор.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!»
Большое спасибо Вам за отзыв о работе наших специалистов! Обязательно передадим Ваши слова им. Не забывайте про рекомендации доктора и профилактическое лечение. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» - ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А
Понравилось
Врач очень вежливый, обходительный, аккуратный.
Долгие годы болело правое плечо, несколько месяцев назад обращался к мануальному терапевту, ничего кроме обещаний, что скоро пройдет, не получил. И вот почти отчаявшись получить помощь, обратился к Максиму Анатольевичу. На третьем сеансе что-то произошло, мне показалось, что плечо встало на место и боль прошла. До сих пор не болит. Всем рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!»
Рады слышать, что лечение у нашего доктора дало отличные результаты, и боль прошла! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» - ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А
Спина периодически болела с юношества (занимался тяжелой атлетикой), недавно пришлось таскать колеса для переобувки на зиму с 5 этого этажа (лифт как назло сломался), в итоге на следующий день еле встал с кровати, разогнуться не мог. Пил противовоспалительные, боль немного утихла, но все равно с трудом передвигался, взял отгулы на работе. Знакомые уже бывали у Максима Анатольевича, порекомендовали обратиться. Уже после первого сеанса мануальной терапии почувствовал облегчение, а к десятому боль полностью ушла, и это безо всяких таблеток! Выражаю огромную благодарность!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!»
Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв! Мы передадим Ваши слова благодарности нашему доктору, ему будет очень приятно. Берегите себя!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» - ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А
Понравилось
Попал на прием к Максиму Анатольевичу. Была непростая проблема со спиной. Специалист очень опытный, сразу разобрался что к чему, назначил мануальную терапию. Через пару сеансов проблема исчезла. Делает процедуру аккуратно, видно, что старается. Можно смело доверять такому специалисту. Всем рекомендую.
Вот уже несколько месяцев спина не болит. Спасибо Вам, Максим Анатольевич! Вы - специалист с большой буквы!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!»
Большое спасибо Вам за отзыв! Доктору будет очень приятно услышать такие слова благодарности. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» - ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А
Понравилось
Доктор реально помог вылечить многолетнюю проблему. Очень чуткий и внимательный. Лучший специалист по рефлексотерапии в Воронеже. К нему достаточно сложно попасть на прием, очень много желающих, мне реально повезло. После 5 сеанса поставил на ноги.
Рекомендую. Смело обращайтесь к этому специалисту, он знает, как помочь.
Медицинский центр «Спасибо, Доктор!» - ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62-А
Пишу в качестве коллеги. Отправлял в Воронеж свою пациентку и на всякий случай дал выход на доктора. Очень благодарен за оперативную помощь и на то внимание, которое было уделено моей пациентке. Доктор - умница! Всё сделано правильно и своевременно. Особо важно отметить, что доктор Смелянец не стал "влезать" в то, в чём сомневался. Редкое качество у нынешних врачей. Браво, доктор!
Мне всегда казалось, что иголки - это какое-то шаманство. Но обратившись к Максиму Анатольевичу, я понял, что я сильно ошибался. Мои боли в спине, как рукой сняло. Я долго с ними мучился, обращался к неврологам в поликлинике и частных центрах, но всё безуспешно, мне назначали обезболивающие, которые давали временный эффект, но в течение месяца боль возвращалась. А после иголок я чувствую, как состояние моей поясницы изменилось в лучшую сторону и боль не возвращается. Теперь я советую иглоукалывание всем своим знакомым. Спасибо дорогой Максим Анатольевич!
Спасибо доктору Смелянцу Максиму Анатольевичу, а также администратору клиники «Земский доктор» Елизавете, что убедили меня пройти курс рефлексотерапии. Я очень сомневался в эффективности данного вида лечения. Нет, я, конечно, слышал о китайской медицине и иглоукалывании, но мне казалось, что это все всего лишь сказки. Честно говоря, я искренне удивлен и поражен результатами, 3-4 сеанса - и боль начала уходить. Максим Анатольевич, еще раз вам большое спасибо. Всем рекомендую доктора Смелянца. Это хороший, грамотный специалист, а его профессионализм, внушает спокойствие и доверие, даже таким скептикам как я.
Понравилось
В детстве получил компрессионный перелом позвоночника, после этого развился сколиоз. С возрастом (сейчас мне 30) болевой синдром при длительной ходьбе и стоянии начал усиливаться. Периодически проходил курсы массажа, принимал миорелаксанты и обезболивающие, но эффект был в течение 2-3 недель, затем боли появлялись вновь. Решил попробовать иглоукалывание, специалистов в городе не так много, мне посоветовали обратиться в "Земский доктор" к Максиму Анатольевичу. Честно сказать особого эффекта не ждал, походил пару сеансов, разницы не заметил, но уже после 4 боли в спине стали заметно меньше, после сеанса появлялась "легкость" в теле и расслабленность в мышцах спины, как после хорошего массажа. Провели курс из 10 сеансов и вот уже 4 месяц о болях в спине не вспоминаю. Максим Анатольевич, несмотря на молодой возраст, оказался очень грамотным специалистом и приятным человеком, выражаю ему искреннюю благодарность за лечение!
Понравилось
Долго мучилась от боли. Обошла огромное количество врачей. Лечение эффекта не приносило. Решилась позвонить в клинику "Земский доктор". Сразу записали на удобное время. Доктор очень внимательный и чуткий - таких редко встретишь. Уделил много времени. В обычной поликлинике разговаривают недолго, если вообще разговаривают. Доктор поставил диагноз и назначил лечение. И оно помогло! Боли нет. Радости моей нет предела.
Спасибо Вам, Максим Анатольевич. Вы - единственный невролог, кто поставил правильный диагноз и назначил лечение. Реально помогло. Всем рекомендую. Действительно, хороший специалист.
Понравилось
Мне 30 лет. Несколько лет мучаюсь от болей в спине. Из-за тяжелой работы боли были очень сильными, было сложно разогнуть полностью спину. Обращался к разным неврологам. Все ставили диагноз: остеохондроз. Назначали обезболивающие препараты, после которых становилось немного лучше, но полностью боль не уходила, а в добавок обострялся хронический гастрит. Поэтому приходилось прекращать прием. По рекомендации друзей обратился к Максиму Анатольевичу. Он очень внимательно осмотрел, назначил обследование. После чего рекомендовал сеанс иглоукалывания. Я естественно согласился, и не пожалел. Сразу после первой процедуры почувствовал облегчение, а после второй боль отступила! Спасибо Вам, доктор, за внимательное, чуткое отношение и конечно за реальную помощь. Так же очень понравилась обстановка в клинике "Земский доктор", все на высшем уровне. Рекомендую!