Проничева Ирина Игоревна,невролог, сомнолог - Воронеж
7.6
7.0

Проничева Ирина Игоревна
Воронеж

Проничева Ирина Игоревна, Воронеж: невролог, сомнолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Всего записалось 124 человека
Обновлено 18.12.2018

от 18 лет
Невролог — от 1100 ₽ / на дом — от 1500₽ Сомнолог — от 1000 ₽
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Проничева Ирина Игоревна
Посетили врачаНоябрь 2018
Проничева Ирина Игоревна как врач, мне очень понравилась. Она общалась со мной вполне нормально, доброжелательно. В принципе, она нашла решение моей проблемы, предположила что мне делать и направила меня к другому доктору. В целом, прием не совсем оправдал мои ожидания, думала, что моя проблема будет решена сразу на месте. Но, как врач, она располагает к себе и доверие вызывает.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв! Иногда, для решения проблемы консультация смежного специалиста просто необходима.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Посетили врачаСентябрь 2018
К Ирине Игоревне я водила свою бабушку - и мы обе остались очень довольны работой этого врача. Она очень внимательно нас выслушала, ознакомилась с результатами анализов и обследований, назначила лечение. Отношение доктора было очень уважительным, почтительным, чувствовалось ее желание помочь. Думаю, мы ещё посетим этого специалиста.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора могу сказать, что все прошло хорошо. Она внимательно меня выслушала, ответила на мои вопросы. В целом, предоставила мне всю необходимую информацию. Думаю, что она довольно профессиональна. Буду еще ее посещать, в случае необходимости.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Были на первичной консультации у Проничевой Ирины Игоревны. Все прошло хорошо. Прием начался вовремя. Она положительный, внимательный и отзывчивый доктор. Сейчас проходим обследование, после которого будет назначено лечение, которое также собираемся пройти. По результатам буду рекомендовать этого специалиста.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Игоревна очень мне понравилась и хорошо провела прием. Я пришла к ней со снимком МРТ и доктор провела мне консультацию, ответила на вопросы и назначила соответствующее лечение. Более чем, достаточно уделила времени. Вежливая и внимательная по отношению к своим пациентам.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень внимательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Меня прием полностью устроил. Ирина Игоревна осмотрела хорошо и проконсультировала по всем вопросам. Назначения по лечению для меня врач сделала.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2017
Желаю всем найти своего доктора, как я. Проничева Ирина Игоревна прекрасный врач. Довольно хорошо и замечательно провела прием. С огромным желанием в помощи своему пациенту, она все объясняет, помогает разобраться. Очень внимательная и любезная. Грамотный специалист. Уже все рекомендации по лечению получил. Все достаточно разумно и правильно.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Такого врача я буду советовать своим знакомым. Ирина Игоревна очень внимательная и очнь грамотная. Ничего лишнего не назначила. Мне все понравилось. Все корректно и адекватно. После посещения осталось хорошее впечатление.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо,что обратились именно к нашему специалисту! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Проничева Ирина Игоревна отличный специалист. По неврологии мне помогла. Причем хочу отметить, что все назначения очень грамотные и не старается запичкать таблетками. Все всегда объяснит, подскажет, ответит на вопросы. Даже в плане дообследования у других специалистов, была точна на 100%. Очень хорошая женщина, отзывчивая и внимательная.
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады,что посещение нашей поликлиники оказалось для Вас полезным. Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший, позитивный и ответственный доктор. Получили консультацию в полном объеме на интересующие нас вопросы. Можно отметить профессионализм врача. В дальнейшем, если понадобится повторное обращение, обратимся только к ней. Знакомым и друзьям тоже порекомендую.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2017
Записалась на прием к доктору Проничевой. Это была консультация по неврологическим проблемам. Доктор меня внимательно выслушала, дала мне профессиональные медицинские советы, как лечиться, чем. Вообщем я довольна ее консультацией. Если еще понадобится буду обращаться к ней.
Спасибо! Будьте здоровы!
У моей матери давние проблемы со здоровьем. Но характер такой, что к врачам ее не затащишь. Я взяла дело в свои руки — подыскала подходящего невролога, записалась, а маму уже поставила перед фактом. На прием к доктору Проничевой мы приходили вместе, я попросилась присутствовать, чтобы послушать, что скажет доктор. Она внимательно выслушала жалобы мамы, долго и хорошо осматривала, спину тщательно проверила. Направила на дополнительное обследование, плюс выписала таблетки и мазь. Мне доктор очень понравилась. Она грамотно выражалась, видно было желание помочь пациенту. Мама также с уважением отнеслась к неврологу, поэтому следует всем ее советам. Спасибо!
Спасибо Вам!