Лушина Любовь Ивановна,стоматолог - Воронеж
5.6
6.6

Лушина Любовь Ивановна
Воронеж

Лушина Любовь Ивановна, Воронеж: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 04.04.2019

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Лушина Любовь Ивановна
Лушина Любовь Ивановна, спасибо за Вашу работу. Профессионал своего дела, всегда нацелена на сохранение зуба, каких бы трудов и усилий от нее бы не требовалось, не "сюсюкает" с пациентом, строго по делу объясняет план лечения.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33
Понравилось
Огромное спасибо нашему семейному доктору за её чуткое и внимательное отношение, за то, что после лечения у неё совсем забыли о зубной боли. Любовь Ивановна - профессионал своего дела. Это единственный доктор, к которому не боится обращаться вся наша семья! Всем рекомендуем!
Сейчас доктор не работает в "Эре", прием ведёт в клинике "Дент Тайм".
Понравилось
Лечусь у этого доктора уже более пяти лет. Очень приятный в общении и настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую. Всегда можно подобрать удобное для визита время, даже в выходные; что очень удобно, когда среди рабочей недели это сложно сделать. Также в клинику "Эра" ходят многие мои коллеги и очень довольны качеством лечения.
Замечательный доктор! Хожу только к ней! Внимательный, знающий специалист! Рекомендую обращаться к ней!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33
Всем рекомендую стоматологическую клинику "Эра"! Врач Лушина Любовь Ивановна - отличный специалист, доброжелательна всегда, отзывчива и хорошо знает свою работу!