Лушина Любовь Ивановна,стоматолог - Воронеж
6.3

Лушина Любовь Ивановна
Воронеж

Лушина Любовь Ивановна, Воронеж: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-26.

Обновлено 04.04.2019
Бесплатно

пр. Московский, д. 33
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(473) 211-01-26

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Лушина Любовь Ивановна
Лушина Любовь Ивановна, спасибо за Вашу работу. Профессионал своего дела, всегда нацелена на сохранение зуба, каких бы трудов и усилий от нее бы не требовалось, не "сюсюкает" с пациентом, строго по делу объясняет план лечения.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 33
Понравилось
Огромное спасибо нашему семейному доктору за её чуткое и внимательное отношение, за то, что после лечения у неё совсем забыли о зубной боли. Любовь Ивановна - профессионал своего дела. Это единственный доктор, к которому не боится обращаться вся наша семья! Всем рекомендуем!
Сейчас доктор не работает в "Эре", прием ведёт в клинике "Дент Тайм".
Понравилось
Лечусь у этого доктора уже более пяти лет. Очень приятный в общении и настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую. Всегда можно подобрать удобное для визита время, даже в выходные; что очень удобно, когда среди рабочей недели это сложно сделать. Также в клинику "Эра" ходят многие мои коллеги и очень довольны качеством лечения.
Замечательный доктор! Хожу только к ней! Внимательный, знающий специалист! Рекомендую обращаться к ней!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 33
Всем рекомендую стоматологическую клинику "Эра"! Врач Лушина Любовь Ивановна - отличный специалист, доброжелательна всегда, отзывчива и хорошо знает свою работу!