Стиховина Елизавета Васильевна,функциональный диагност - Воронеж
4.8
5.5

Стиховина Елизавета Васильевна
Воронеж

Стиховина Елизавета Васильевна, Воронеж: функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 28.08.2018

от 5 лет
Функциональный диагност — от 650 ₽
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Стиховина Елизавета Васильевна
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору я обращался не по болезни, а из-за справки. И тем не менее, Елизавета Васильевна приняла меня очень тепло, была крайне внимательной и участливой. Врач всё мне очень внятно и доходчиво объяснила, дала свои рекомендации. Замечательный специалист! Думаю, приду к ней ещё и отправлю друзей и знакомых.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Проходил ЭЭГ на права, всё быстро, качественно, без очередей, шума и прочей суеты! Врач - отличная женщина, знал бы, что все так быстро и качественно, прихватил бы коробку конфет в благодарность! Цена низкая, всем кому на категорию "С" советую, я бы даже сказал - рекомендую!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады что вы остались довольны нашим специалистом и поликлиникой!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Делали ЭЭГ. Очень обходительная доктор. Отзывы пишу редко, но здесь хотелось бы просто выразить благодарность за ту заботу, которую проявляет специалист. Можно сказать, материнская даже забота. Выявила все, что нужно было. Мы были у нее два месяца назад, слова благодарности хочется сказать, чувствую себя даже неловко. Мы привыкли в бесплатной медицине благодарить чем-то докторов, а здесь, я так понимаю, достаточно огромное человеческое спасибо!
Спасибо за отзыв!