Стукалова Валентина Вячеславовна,гинеколог - Воронеж
1.6
9.1

Стукалова Валентина Вячеславовна
Воронеж

Стукалова Валентина Вячеславовна, Воронеж: гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

Обновлено 15.10.2019

Буз ВО ВГКП 1ЖК
  • 2018 — н. в.
    NK-клиника
    Гинеколог

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (кольпоскопия с лазерохирургическим лечением)
    Современная научно-технологическая академия (гормонозависимые заболевания)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эстетическая гинекология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (организация экспертизы временной нетрудоспособности)
    Современная научно-технологическая академия (репродуктивное здоровье)

«мать и дитя» Сочи
    «Мать и дитя» Москва
    USTI
    РОАГ
    «Мать и дитя» Сочи

Медицинские ассоциации

• Общество эстетической медицины
  • Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём
  • Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии

Стукалова Валентина Вячеславовна
Понравилось
Грамотность, тактичность, отзывчивость, коммуникабельность.
Валентина Вячеславовна очень тактичный и образованный доктор. Посетив много гинекологов, могу сказать, что она – лучшая из них. Диагнозы всегда точные, лечение полное и обоснованное. Доктор всегда пояснит что происходит с организмом и почему, а также может рассказать о каждом назначенном препарате, обосновав его необходимость в причинении. Очень довольна. Теперь только к ней. Помимо этого, ходим всей женской частью семьи к ней одной. Никогда не откажет в дополнительной консультации. Всегда на связи. Такие врачи сейчас на вес золота. Спасибо Вам, если читаете это, Валентина Вячеславовна! Огромное человеческое спасибо!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валентине Вячеславовне Стукаловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Это самый лучший в мире доктор, который мне когда-либо встречался! Отзывчивая, грамотная, внимательная, вежливая! Доктор, который настроен на результат. Всем советую! И дочь, и я сама ходим и всегда будем ходить только к ней! Но самое главное - ее профессионализм, пройдя много докторов, только она разобралась и помогла, и продолжает помогать! Умничка, нет слов!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
На вопрос, посоветовала бы я кому-нибудь Валентину Вячеславовну и "NK-клинику", отвечу без затруднения "да". Я была под наблюдением всю свою беременность. И такого отношения я ещё не видела. Отношение очень хорошее. Связь была круглосуточной. Иногда ощущала себя маленьким ребёнком, потому как, если я что-то пропустила, то Валентина Вячеславовна обязательно напомнит. Даже когда я на родах была, она была со мной на связи и всячески пыталась меня поддержать. Очень хороший врач! Благодарна ей.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Очень добрый, отзывчивый и понимающий врач! Наблюдалась у неё на протяжении всей беременности связь была круглосуточная, на любое мое непривычное состояние Валентина Вячеславовна моментально реагировала и давала рекомендации. Помимо этого как специалист она очень аккуратно смотрит на кресле (а для меня это важно)! Всегда в хорошем настроении, внимательна и позитивна. Спасибо за сына. ❤️
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Всю беременность наблюдалась у Стукаловой Валентины Вячеславовны в NK-клиника. Хочется выразить благодарность за внимательное и доброе отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту. Валентина Вячеславовна грамотно подбирала лечебные комплексы для успешного протекания моей беременности. Мои переживания и вопросы всегда выслушивала и предлагала компетентные решения. Моя беременность прошла под наблюдением профессионального врача, в любой момент я могла обратиться за советом, всегда успокоит, даст рекомендации. Не смотря на мою возрастную беременность, все прошло без осложнений и я в срок родила здоровую малышку. Всем рекомендую Стукалову Валентину Вячеславовну, как грамотного и компетентного специалиста, а также, как уважительного и отзывчивого человека. Спасибо за доченьку Стукаловой В. В. и всем сотрудникам NK-клиника!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валентине Вячеславовне Стукаловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Наблюдалась у Валентины Вячеславовны по беременности, всем очень довольна. Очень уважительная, грамотная, отзывчивая, внимательная, профессиональна. Всегда на связи и разрешает ей звонить в любых ситуациях. Все объяснит и ответит на интересующие вопросы. На приём ходили с мужем, как на праздник! Бесконечно благодарны Вам за нашу дочь!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валентине Вячеславовне Стукаловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Стукаловой Валентине Вячеславовне, которая вела мою беременность. Она мало того, что профессионал своего дела, но ещё и очень отзывчивый и приятный в общении человек, сразу к себе располагает. Всегда все объяснит, подскажет, успокоит, была на связи в любое время суток, по любому вопросу. С ней беременность проходит легко и спокойно! Буду всем советовать Валентину Вячеславовну! Спасибо Вам огромное!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Хочу сказать большое спасибо Валентине Вячеславовне Стукаловой! Это очень внимательный и компетентный специалист. Обратилась к ней с жалобами, во время приема она была очень внимательна, расспросила о всех деталях, провела аккуратный осмотр (я ужасно боюсь этой процедуры!). После получения результатов обследования, которое назначила Валентина Вячеславовна, она объяснила, откуда взялись мои проблемы и как их решить. Назначила лечение, которое мне действительно помогло. Я вам очень благодарна за своё женское здоровье! Всем рекомендую этого доктора и "НК-клиника".
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валентине Вячеславовне Стукаловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Хочу поблагодарить всех сотрудников этой клиники и лично врача Стукалову Валентину Вячеславовну за ее профессионализм, компетентность и отзывчивость! Валентина Вячеславовна вела мою беременность. Она замечательный и грамотный доктор. Все подробно объясняет, рассказывает, дает рекомендации! Врач был со мной на связи постоянно, в любое время отвечала на возникшие вопросы. В клинике нет очереди, врачи принимают строго по времени, что очень удобно для работающего человека. После родов я пошла к ней и планирую посещать этого прекрасного врача регулярно. Спасибо Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валентине Вячеславовне Стукаловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Вела беременность в "НК" у Валентины Вячеславовны, очень внимательный и обходительный врач, прием всегда проходил на позитиве, объяснит, все по полочкам, всегда приободрит. Спасибо Вам за дочку!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Хочу написать пару добрых слов о моем докторе и сказать большое спасибо, что помогли мне. Проходила лечение у Валентины Вячеславовны, по первому впечатлению сразу доверила своё здоровье доктору и не зря. Меня вылечила и помогла восстановить здоровье. Если что забеспокоит, так только к Вам! Наверное только Вы меня поймёте и поможете! Спасибо!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валентине Вячеславовне Стукаловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Пришла в центр женского здоровья для того чтобы переделать КТГ (во время беременности), т. к. меня напугали в местной консультации, что все очень плохо! Меня приняли очень доброжелательно предложив мне эффективное на тот момент лечение! Я благодарю Валентину Вячеславовну Стукалову за мою дочку, так как именно она на протяжении нескольких недель лечила меня и морально поддерживала! Побольше бы таких врачей. Очень довольна результатом.
Посетили врачаОктябрь 2018
Валентина Вячеславовна хорошо, без спешки приняла меня. Она все расспросила, провела осмотр и анализы. В кабинете чисто, хорошо. Валентина Вячеславовна дала рекомендации по лечению, все объяснила и ответила на вопросы. Я бы обратилась к ней еще раз, если бы понадобилось.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валентине Вячеславовне Стукаловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Очень внимательная доктор: все выслушивает, никуда не спешит при осмотре. Очень рада, что к Вам попала! Я осталась под очень приятным впечатлением, обязательно буду обращаться к Валентине Вячеславовне и рекомендовать знакомым.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Стояла на учете по беременности у Стукаловой В. В. Очень внимательный доктор. Пишу без приукрас. Есть с кем сравнивать предыдущий опыт беременности. Стала на учет по совету знакомой и готова сама советовать. Мы все время были с доктором на связи. Это очень здорово, поверьте, когда ты полностью доверяешь самое ценное. Мы воспитываем славного малыша. Спасибо Валентина Вячеславовна за то, что вели нас с Кирюшкой!
Спасибо доктору и клинике за теплый прием и компетентную медицинскую помощь!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валентине Вячеславовне Стукаловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Замечательный доктор, человечная, адекватная, знает, что назначает и разжевала мне все подробно, что я теперь даже знаю от чего, что и зачем (раньше у других специалистов такого не было). Лечила у данного доктора шейку, проблем было очень много. Подход к лечению не такой, как у других. Немного насторожило, но результат очень обрадовал. Теперь будем с Валентиной Вячеславовной планировать беременность.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Хочу сказать еще раз спасибо нашему замечательному доктору, благодаря которой я забыла, что такое болезнь женских органов. Мы с ней долго подбирали лечение, но Валентина Вячеславовна подобрала лично мне индивидуальную схему лечения, за что ей огромное спасибо. Я пролечилась, мне сейчас и жить приятно!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валентине Вячеславовне Стукаловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё! Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Здравствуйте! Была этим летом у многих врачей-гинекологов, все как один говорили, что надо делать кольпоскопию, так как есть проблемы с шейкой. Я не знала к кому обратиться, чтобы грамотно все провели и лечение назначили хорошее, эффективное. Мне посоветовали многие знакомые обратиться к доктору Стукаловой В. В. Я не ошиблась в выборе врача. Доктор меня обследовала, успокоила. Ситуация оказалась не из простых. Решили пролечиться курсом и на контроль. Я доверяю данному доктору, так как все четко и ясно! Многим моим знакомым она помогла вылечить шейку без всяких там операций. Однозначно рекомендую!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Валентина Вячеславовна - прекрасный врач! Раньше работала у нас в женской консультации и я ходила к ней с другого участка. Очень внимательный и аккуратный осмотр, эффективное лечение, ничего лишнего. Теперь лучше буду ходить к ней на платной основе, чем к этим 70-ти летним "специалистам" с большим опытом в консультации, которым уже давно все надоело и просто отсиживают свое время.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Очень рада, что попала к Валентине Вячеславовне, внимательный и отзывчивый доктор, специалист в своем деле и замечательный человек! Порадовало то, что никаких лишних анализов делать не назначили, все только по надобности. Хочу подчеркнуть, что это первый врач который относится к пациенту с трепетом и осмотр проходит безболезненно! Грамотно назначенное лечение, которое помогало. Еще раз огромное спасибо, Вы мой любимый врач!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валентине Вячеславовне Стукаловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Стукалова Валентина Вячеславовна настоящий профессионал своего дела и к тому же очень отзывчивый и тактичный человек. Валентина Вячеславовна вела всю мою беременность и всегда была очень деликатна, внимательна и осторожна во время осмотров. Всегда интересовалась, есть у меня какие-либо вопросы, дабы беременная женщина ничего не забыла спросить у доктора. Никогда не торопила, как делают многие доктора. Понятно, что у беременной много тревог и опасений за жизнь малыша и свою в том числе. Но квалифицированный доктор Валентина Вячеславовна всегда могла успокоить и развеять все мнимые тревоги и, если нужно, подобрать необходимые препараты, согласно возрасту и состояния беременной. Валентина Вячеславовна всегда давала направления на все необходимые анализы, не упустив ни одного, и я была спокойна в этом плане. В других же местах порой приходилось выпрашивать какой-либо анализ, так как доктор считал, что это не столь важно. Так у меня было, когда Валентина Вячеславовна была на больничном, и мне пришлось посетить другого доктора, которая замещала Валентину Вячеславовну в женской консультации. На приёме Валентина Вячеславовна сразу же записывала меня уже на следующий приём, что через 2 недели, чтобы я не забыла записаться сама через регистратуру и пройти осмотр (послушать сердцебиение малыша, измерить животик и др.). Ещё один очень важный момент, это то, что на момент беременности мне уже было 37 лет, и учитывая возраст, и многие другие факторы, Валентина Вячеславовна, понимая всю сложность ситуации, определила меня на сохранение в роддом уже на 38-й неделе. Благодаря этому всё сложилось благополучно и для малыша, и для меня. Так как если бы не это своевременное нахождение на сохранении, никто не знает, чем бы всё закончилось. За что я очень благодарна Валентине Вячеславовне. Успехов и благополучия Вам, наш любимый доктор!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Валентине Вячеславовне Стукаловой. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в Центр здоровья женщины NK-клиника!
0.0нормально
09 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Неопытна. Поставила диагноз правильно, но лечение назначила неполное. К пациентам отношение хорошее, но хотелось бы еще результатов.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за оперативность в решении вопроса
Стукалова В. В. - замечательный доктор, настоящий профессионал! Вела мою сложную беременность (наличие ряда хронических заболеваний, был возможен резус-конфликт матери и плода). Валентина Вячеславовна вовремя заметила тонус матки и дала направление в дневной стационар, что позволило предотвратить преждевременные роды. Всю беременность грамотно подбирала препараты для коррекции хронических заболеваний, благодаря этому удалось избежать их обострения и осложнения течения беременности. Благодарна ей за помощь в выборе роддома. Исходя из моей ситуации, выбор оказался наиболее оптимальным. После тяжёлых родов хорошо и быстро восстановилась благодаря её рекомендациям и назначениям.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валентине Вячеславовне Стукаловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Благополучия и здоровья Вам!
Это кошмар! Врач неопытный. Наблюдалась у неё по беременности! Все путает (например: срок беременности не могла нормально рассчитать), сложно записаться! Как человек хорошая, не спорю, но как специалист не посоветую.
Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6
Мне, как человеку эмоциональному и привередливому, очень сложно общаться с врачами. Ситуация моя было весьма непроста. Решила обратиться сначала в консультацию, вдруг чем смогут помочь (сомневалась, конечно, сильно). Почему обратилась именно к Валентине Вячеславовне?! Во-первых, она врач, которую ещё интерном в роддоме все хвалили (знаю от акушерок), во-вторых, она, как оказалось, ведёт мою улицу. Минус лишь в том, что к ней очень тяжело записаться, очередь недели за 3 вперёд. Для чего я это всё писала? Чтоб сказать большое спасибо молодому, но грамотному специалисту! Честно, придя в консультацию, я не думала, что решат мою проблему. Но я ошиблась! Валентина Вячеславовна, спасибо ещё раз! Вы мне очень-очень помогли, теперь только к Вам! Спасибо!
Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6
Попала на приём к Валентине Вячеславовне по острой боли. Приняла тут же, без очереди, что было, честно говоря, шоком! Боль была ужасная, но доктор приём не затягивала, назначила всё по делу. Абсолютно уравновешенный, внимательный, грамотный специалист. Подбодрила, успокоила, что для меня было очень важно на тот момент! Спасибо Вам большое!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Валентина Вячеславовна - хороший доктор! Осталась очень довольна после первого же приема. Не смотря на молодость, чувствуется знание дела и профессионализм, к пациентам относится со всей душой, что очень редко в наши дни! Буду рекомендовать знакомым!