Курилович Надежда Викторовна, андролог, врач узи, детский уролог, уролог - Воронеж

Курилович Надежда Викторовна
Воронеж

кандидат наук
За последний месяц записалось 5 человек

Курилович Надежда Викторовна, Воронеж: андролог, врач узи, детский уролог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 12.05.2019
Детский уролог - от 1300 р.
Уролог - от 1200 р.
пр-кт Московский, д. 48а
☎(473) 212-05-60

Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Андролог - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 400 р.
Уролог - от 1000 р.

2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

Отзывы о Курилович Надежда Викторовна

-2.0 Ужасно "Таис-Мед"

На прием к врачу Курилович Надежде Викторовне я заплатил 1800 руб. При приеме у меня были все анализы на руках. Надежда Викторовна сказала, что мне не сможет помочь без еще одного анализа и стоит он 1600 руб., я сдал этот анализ и снова подошел к врачу. Она снова меня направила платить за прием к ней 1800 руб., меня это возмутило, почему я должен платить снова 1800 руб., хотя бы половину от стоимости, ведь в первый прием она не смогла мне помочь. Я разговаривал спокойно и не спорил, просто рассуждал, Надежда Викторовна с трудом сдерживала себя. Мы решили вместе подойти к администратору и тут Надежду Викторовну понесло, она начала рассказывать ситуацию в странном контексте, как будто ее обидели и она просила помощи, она жаловалась, выгораживая себя. Хотя я не был против оплатить еще 1800 руб., я просто хотел получить вразумительный ответ на свой вопрос. Еще один ответ меня шокировал: "Некоторые и по 5 раз платят за прием, пересдавая анализы, так что будьте готовы платить". После такого невзрослого поведения я сомневаюсь в профессионализме врача Курилович Надежды Викторовны.

-1.0 Плохо Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Нам она не понравилась, пришлось обращаться к другому специалисту. Никакого лечение, как-то без внимания, только нагрубила и все.

24.04.19 10:33
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо вам за оставленный отзыв о нашем специалисте.
К сожалению очень мало конкретики в данном отзыве для того чтобы аргументированно ответить. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о докторе и приеме в целом и хотелось бы разобраться в этой ситуации более детально. Просим вас связаться с нами для дальнейшего прояснения деталей. Можно позвонить нам по номеру телефона клиники, написать на почту или оставить заявку на нашем сайте. Очень ждем от вас обратной связи. Будьте здоровы!С уважением, директор по сервису МЦ "Детский Доктор" Никитина Вера Владимировна.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Были на приеме у Курилович Надежды Викторовны с сыном в "Детском докторе". Врач понравилась, сначала все расспросила, осмотрела, диагностировала баланопостит, назначила лечение. Подробно объяснила и по диагнозу, и по назначенному лечению, ответила на мои 500 вопросов. Очень приятный и располагающий к себе человек. Схема лечения, назначенная доктором, дала первые улучшения уже через день.

11.03.19 10:45
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравился прием у Надежды Викторовны. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Популярные андрологи

Кудрявцев Сергей Егорович, Андролог, Уролог - Воронеж
1000 р.
Кудрявцев С. Е.
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Самофалова Юлия Сергеевна, Андролог, Уролог - Воронеж
Самофалова Ю. С.
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Недошкуло Константин Тимофеевич, Андролог, Уролог - Воронеж