Курилович Надежда Викторовна,андролог, врач узи, детский уролог, уролог - Воронеж
Андролог
Врач УЗИ
Детский уролог
Уролог
1 рекомендация
5.6
5.0

Воронеж

Курилович Надежда Викторовна, Воронеж: андролог, врач узи, детский уролог, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 07.02.2020

Детский уролог — от 1300₽
Уролог — от 1400₽
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Комфортное общение. Вежливый, обходительный доктор. Результат.
Был на приёме в больнице "Электроника". Диагностировали застойный простатит. Через неделю после посещения стали заметны улучшения. Надежда Викторовна обаятельная женщина и отличный специалист. Рассказала, чем вызвана моя проблема, и как этого не допускать в будущем. К моменту написания отзыва проблема устранена. По рекомендации Надежды Викторовны стал вести более активный образ жизни. Надеюсь, мои дальнейшие посещения уролога будут носить исключительно профилактический характер. Побольше бы таких докторов!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Были на первичном приеме у Курилович Надежды Викторовны, доктор произвела очень хорошее впечатление, приятная женщина. Нашла подход к моему 3-месячному сыну. Хорошо осмотрела и выслушала, ответила на все имеющиеся у меня вопросы, после результатов анализов назначила лечение, все быстро помогло. Даже не пришлось приезжать на повторный приём, я скинула в мессенджер результаты анализов, доктор сразу мне ответила. Очень удобно, не пришлось ехать снова с грудным ребёнком.
После приема мы остались довольны. Советую данного врача.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Надежде Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
На прием к врачу Курилович Надежде Викторовне я заплатил 1800 руб. При приеме у меня были все анализы на руках. Надежда Викторовна сказала, что мне не сможет помочь без еще одного анализа и стоит он 1600 руб., я сдал этот анализ и снова подошел к врачу. Она снова меня направила платить за прием к ней 1800 руб., меня это возмутило, почему я должен платить снова 1800 руб., хотя бы половину от стоимости, ведь в первый прием она не смогла мне помочь. Я разговаривал спокойно и не спорил, просто рассуждал, Надежда Викторовна с трудом сдерживала себя. Мы решили вместе подойти к администратору и тут Надежду Викторовну понесло, она начала рассказывать ситуацию в странном контексте, как будто ее обидели и она просила помощи, она жаловалась, выгораживая себя. Хотя я не был против оплатить еще 1800 руб., я просто хотел получить вразумительный ответ на свой вопрос. Еще один ответ меня шокировал: "Некоторые и по 5 раз платят за прием, пересдавая анализы, так что будьте готовы платить". После такого невзрослого поведения я сомневаюсь в профессионализме врача Курилович Надежды Викторовны.
"Таис-Мед"
Нам она не понравилась, пришлось обращаться к другому специалисту. Никакого лечение, как-то без внимания, только нагрубила и все.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо вам за оставленный отзыв о нашем специалисте.
К сожалению очень мало конкретики в данном отзыве для того чтобы аргументированно ответить. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о докторе и приеме в целом и хотелось бы разобраться в этой ситуации более детально. Просим вас связаться с нами для дальнейшего прояснения деталей. Можно позвонить нам по номеру телефона клиники, написать на почту или оставить заявку на нашем сайте. Очень ждем от вас обратной связи. Будьте здоровы!С уважением, директор по сервису МЦ "Детский Доктор" Никитина Вера Владимировна.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Были на приеме у Курилович Надежды Викторовны с сыном в "Детском докторе". Врач понравилась, сначала все расспросила, осмотрела, диагностировала баланопостит, назначила лечение. Подробно объяснила и по диагнозу, и по назначенному лечению, ответила на мои 500 вопросов. Очень приятный и располагающий к себе человек. Схема лечения, назначенная доктором, дала первые улучшения уже через день.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравился прием у Надежды Викторовны. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
15 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады слышать, что прием доктора оправдал Ваши ожидания. Обязательно передадим Надежде Викторовне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору мы приезжали на первичную консультацию. Мне Надежда Викторовна очень понравилась. Прежде всего, тем, что смогла найти подход к моему сыну. Ребёнку всего три года, а на приёме он вёл себя прекрасно - не плакал, не боялся врача. Она провела осмотр, выслушала меня, ознакомилась с результатами обследований и расписала нам схему лечение. Через три месяца я планирую вновь привезти сына именно к ней.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что малыш с удовольствием пошёл на контакт с доктором. Ждем Вас снова! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2018
Хороший врач. Была внимательна, доброжелательна и вежлива с нами. Расположена к общению. Очень приятное впечатление. На консультации мы больше общались между собой. Надежда Викторовна составила схему лечения и ответила на все мои вопросы. Пока мы в процессе лечения. Придем снова.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова очень ценны для нас и нашего специалиста. Мы обязательно передадим Надежде Викторовне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось общение доктора и то, что она ответила на все интересующие меня вопросы. Отношение ко мне у нее было добрым и внимательным. Назначенное ею лечение меня полностью устроило. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации и планирую еще к ней придти. Хочу сказать спасибо Надежде Викторовне.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы с удовольствием передадим Надежде Викторовне Ваши тёплые слова. Желаем скорейшего выздоровления! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло хорошо. Я получила от доктора необходимые рекомендации и она мне назначила повторный прием. Могу сказать, что на данный момент ее лечение мне помогает. Мою проблему она решила, для меня она достаточно профессиональна. Относилась ко мне она очень доброжелательно. Мне все понравилось. Я уже записалась к ней снова.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы с удовольствием передадим Надежде Викторовне Ваши тёплые слова. Желаем скорейшего выздоровления! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаМай 2018
Курилович Надежда Викторовна как специалист, мне понравилась. Я была впервые у нее на приеме и могу отметить то, что она провела мне тщательное обследование и все рассказала. Пока она отправила меня на дополнительную сдачу анализов. Я думаю, что она профессиональнее тех специалистов у которых я ранее наблюдалась. Я продолжу у нее свое лечение.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Надежде Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаМай 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и могу отметить ее доброе, отзывчивое и положительное отношение к моему ребенку. Мы пришли к своему назначенному времени, нас завели в кабинет очень аккуратно. Все нам точно и доступно доктор рассказала. Разъяснила, что нам делать в дальнейшем. Дала нам рекомендации и посоветовала пройти УЗИ. В целом, все было прекрасно, мы очень довольны. Уже записались к ней на повторное посещение.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием у Надежды Викторовны, и обязательно передадим ей Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Огромное спасибо Надежде Викторовне! Цистит для меня был раньше приговором: постоянные обострения с соответствующей неприятной симптоматикой. Обращалась к разным врачам, но результат был временным. С надеждой Викторовной мы добились стойкой ремиссии (более полугода)! Спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что наш специалист помог Вам. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Надежде Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Страдаю хроническим циститом более 7 лет, обострения каждый месяц! Это ужасно! У кого было, тот поймёт и не забудет. В поликлиниках все отмахиваются от такой проблемы... Чем только не лечилась! Как я рада встрече с Надеждой Викторовной! Поняла, выслушала и помогла! Спасибо огромное вам, доктор!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что врач помог и лечение приносит положительный результат. С большим удовольствие передадим Ваши слова благодарности Надежде Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"

Рогозина Антонина Викторовна
    Гинеколог
    04 февраля 2020
    Это очень замечательный уролог. Была на приёме с проблемами сама, получила отличный результат. Она прекрасно занимается проблемами и детей и взрослых. Совместно решаем проблемы посткоитальных циститов, стрессового недержание мочи, различных воспалительных процессов и т.д. Кроме того, доктор является практикующим хирургом, что немаловажно для пациентов. Всегда соблюдает медицинские стандарты и даёт качественное лечение.
    #уролог