Простакова Наталья Юрьевна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог - Воронеж
вторая
Детский стоматолог
Пародонтолог
8.0
6.6

Простакова Наталья Юрьевна
Воронеж

Простакова Наталья Юрьевна, Воронеж: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

поблагодарить

• 2020 — н. в.
    ООО "Реген Групп"
    Руководитель, врач-стоматолог, детский стоматолог

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

Мастер-класс по эффективному и безопасному проведению клинической процедуры отбеливания Zoom
    Vategh Ez3D Plus
    Современный взгляд на клинико-диагностические и лечебные аспекты при эндопародонтальных поражениях зубов
    Актуальные вопросы современной стоматологии
    Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов
    Актуальные вопросы стоматологии детского возраста
    Применение аутологичной плазмы в практике врача-стоматолога
    Сертификат участника вебинара по теме: микроптотезирование
  • 2020
    Эстетический конгресс практикум

Простакова Наталья Юрьевна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу рассказать о стоматологе, который работает в Воронеже по адресу ул. Московский проспект, 112. Клиника называется "ReGen Dent". Врач Простакова Наталья Юрьевна, очень хороший и добрый врач. Она очень качественно и быстро выполняет свою работу. Цены очень радуют, особенно в такое непростое время. Если у меня проблемы с зубами, я всегда обращаюсь к ней. Спасибо Вам большое, Наталья Юрьевна!
Очень приветливый персонал, в клинике чисто. Администратор все расскажет и подскажет, ассистенты всегда поддержат и успокоят!
Кабинет стоматолога Простаковой-пр-кт Московский, д. 112
Наталья Юрьевна - доктор от Бога! Что касается зубов моих детей, тут я скажу с полной уверенностью, что они в очень надёжных руках грамотного и опытного стоматолога! Душевная и светлая женщина. Всегда поможет и делом, и советом. Наша семья ценит Наталью Юрьевну и всегда с радостью отправляется к ней на приём! Успехов Вам в Вашем нелёгком труде! И спасибо Вам за Вашу помощь! Нам с Вами повезло!
Кабинет стоматолога Простаковой-пр-кт Московский, д. 112
Мы очень любим Наталью Юрьевну. Ребёнок идёт к ней с удовольствием - и это главный показатель. Лечим только у неё всей семьёй и советуем знакомым. Пока никто не пожалел.
Кабинет стоматолога Простаковой-пр-кт Московский, д. 112
Отличный врач, отличный человек. Рекомендации, лечение, чистка и так далее. Если зуб вырывать - посоветует, куда идти. Записывайтесь и не бойтесь.
Кабинет стоматолога Простаковой-пр-кт Московский, д. 112
Очень понравился врач. Все рассказывает и объясняет на доступном языке. Рассказала как можно сохранить зуб, в то время как другие врачи говорили, что только удаление. Сделала все аккуратно и красиво, планирую наблюдаться только у нее.
Стоматологическая поликлиника №6 на Труда-просп. Труда, 8б
Отличный доктор! Работает в филиале поликлиники №6. Лечу у нее зубки уже не первый год - очень довольна, эстетичная улыбка, и все мои новые аккуратные и незаметные пломбы на месте. Подход к пациенту вежливый, внимательный, и, главное - на все 100% профессиональный. Очень рада, что однажды совершенно случайно попала к Наталье Юрьевне, наконец-то нашла своего врача.
Стоматология «Реген дент»
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв, Наталья Юрьевна- настоящий профессионал в своей области! Ждем вас снова к нам в стоматологию reGen Dent на профессиональный осмотр)