Простакова Наталья Юрьевна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог - Воронеж
вторая
Детский стоматолог
Пародонтолог
8.0
8.7

Простакова Наталья Юрьевна
Воронеж

Простакова Наталья Юрьевна, Воронеж: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём от 300 руб.

поблагодарить

• 2020 — н. в.
    ООО "Реген Групп"
    Руководитель, врач-стоматолог, детский стоматолог

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

Мастер-класс по эффективному и безопасному проведению клинической процедуры отбеливания Zoom
    Vategh Ez3D Plus
    Современный взгляд на клинико-диагностические и лечебные аспекты при эндопародонтальных поражениях зубов
    Актуальные вопросы современной стоматологии
    Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов
    Актуальные вопросы стоматологии детского возраста
    Применение аутологичной плазмы в практике врача-стоматолога
    Сертификат участника вебинара по теме: микроптотезирование
  • 2020
    Эстетический конгресс практикум

Простакова Наталья Юрьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Всем привет, хочу поделиться свой небольшой истории. Как-то при разговоре с коллегой по работе она поделилась своим прекрасным впечатлением от посещения стоматологи, я взяла данные врача и клиники, и вот настал тот момент - нужно идти. Записалась на консультацию к Простаковой Н. Ю., врач провёл осмотр и назначил лечение, на понятном для пациента языке объяснила, как будет построен план лечения, и что он будет включать. Начали мы с удавления кариеса, и после нескольких посещений этой клиники у меня только положительные впечатления, и могу сказать, что «боязнь и дискомфорт при приеме у стоматолога» я не испытываю. Спасибо стоматологии ReGen Dent за прекрасный персонал, который трудится ради наших прекрасных улыбок, и отдельное спасибо Наталье Юрьевне Простаковой - настоящий профессионал в своём деле!
Стоматология «Реген дент»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наталья Юрьевна - профессионал своего дела! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хорошая, уютная клиника, прекрасный персонал.
Уже вылечила три пульпита у Натальи Юрьевны. Все на высшем уровне. Буду продолжать ходить в эту клинику.
Стоматология «Реген дент»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Цена. Качество. Персонал.
Не понравилось
Обратилась к стоматологу Наталье Юрьевне с пульпитом, процедура была безболезненной, зубки все сделали красиво и хорошо, хороший специалист, все качественно, обращаюсь не в первый раз.
Стоматология «Реген дент»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам.
Посетили врача Июль 2021
С ребенком обращались в "Реген дент". Лечение проводила врач Простакова Наталья Юрьевна. Замечательный врач, нашла сразу подход к ребёнку, который раньше даже боялся подходить к стоматологическому креслу, ребёнок вышел с улыбкой после лечения. Очень благодарны Наталье Юрьевне!
Стоматология «Реген дент»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Посетили врача Июль 2021
Добрый день, Наталья Юрьевна - супер врач! До посещения стоматологии я не улыбалась, потому что мои зубы были ужасно желтого цвета. Записалась на отбеливание, очень долго думала, не будет ли отрицательного эффекта или негативных последствий. Но мне подробно все рассказали и убедили, что все будет отлично. В клинике используют сертифицированные препараты, перед началом процедуры можно в этом убедиться, на упаковке есть QR-код, при сканировании которого открывается официальный сайт. Во время процедуры доктор была очень внимательна, постоянно спрашивала о самочувствии. Результат процедуры - необыкновенное чудо, мои зубы, наконец, стали белоснежными, и я больше не стесняюсь улыбаться. Также после процедуры Наталья Юрьевна рассказала, как поддерживать ослепительную улыбку, и дала рекомендации.
Стоматология «Реген дент»
Добрый день. Спасибо Вам большое за ваш оставленный отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось то, что врач старается без необходимости не делать анестезию, старается сохранить зубы живыми, а не удалить сразу нервы, как это принято в бесплатных клиниках, внимательно и по-доброму общается с ребенком, не навязывает никаких дополнительных услуг.
После того, как в бесплатной клинике ребенку испортили молочный зубик, очень долго искала хорошего врача по отзывам в интернете. Остановилась на Наталье Юрьевне. Лечение мы только начали, поэтому долгосрочных выводов сделать еще не могу. Но очень надеюсь, что мы нашли врача, которому будем доверять.
Стоматология «Реген дент»
Спасибо большое за оставленный отзыв! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Уже несколько лет я наблюдаюсь у стоматолога Простаковой Натальи Юрьевны. Приятный в общении человек и профессионал своего дела.
Стоматология «Реген дент»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно получать такие теплые отзывы от наших пациентов. Всегда Вам рады!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро, качественно, недорого.
Не понравилось
Мои дети лечились только у Натальи Юрьевны. Всегда без слез. А потом я узнала, что она лечить и взрослых. Я тоже осталась довольна работой.
Стоматология «Реген дент»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно ! Наталья Юрьевна лучший специалист в своем деле!
Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу рассказать о стоматологе, который работает в Воронеже по адресу ул. Московский проспект, 112. Клиника называется "ReGen Dent". Врач Простакова Наталья Юрьевна, очень хороший и добрый врач. Она очень качественно и быстро выполняет свою работу. Цены очень радуют, особенно в такое непростое время. Если у меня проблемы с зубами, я всегда обращаюсь к ней. Спасибо Вам большое, Наталья Юрьевна!
Очень приветливый персонал, в клинике чисто. Администратор все расскажет и подскажет, ассистенты всегда поддержат и успокоят!
Кабинет стоматолога Простаковой-пр-кт Московский, д. 112
Наталья Юрьевна - доктор от Бога! Что касается зубов моих детей, тут я скажу с полной уверенностью, что они в очень надёжных руках грамотного и опытного стоматолога! Душевная и светлая женщина. Всегда поможет и делом, и советом. Наша семья ценит Наталью Юрьевну и всегда с радостью отправляется к ней на приём! Успехов Вам в Вашем нелёгком труде! И спасибо Вам за Вашу помощь! Нам с Вами повезло!
Кабинет стоматолога Простаковой-пр-кт Московский, д. 112
Мы очень любим Наталью Юрьевну. Ребёнок идёт к ней с удовольствием - и это главный показатель. Лечим только у неё всей семьёй и советуем знакомым. Пока никто не пожалел.
Кабинет стоматолога Простаковой-пр-кт Московский, д. 112
Отличный врач, отличный человек. Рекомендации, лечение, чистка и так далее. Если зуб вырывать - посоветует, куда идти. Записывайтесь и не бойтесь.
Кабинет стоматолога Простаковой-пр-кт Московский, д. 112
Очень понравился врач. Все рассказывает и объясняет на доступном языке. Рассказала как можно сохранить зуб, в то время как другие врачи говорили, что только удаление. Сделала все аккуратно и красиво, планирую наблюдаться только у нее.
Стоматологическая поликлиника №6 на Труда-просп. Труда, 8б
Отличный доктор! Работает в филиале поликлиники №6. Лечу у нее зубки уже не первый год - очень довольна, эстетичная улыбка, и все мои новые аккуратные и незаметные пломбы на месте. Подход к пациенту вежливый, внимательный, и, главное - на все 100% профессиональный. Очень рада, что однажды совершенно случайно попала к Наталье Юрьевне, наконец-то нашла своего врача.
Стоматология «Реген дент»
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв, Наталья Юрьевна- настоящий профессионал в своей области! Ждем вас снова к нам в стоматологию reGen Dent на профессиональный осмотр)