Ткачёв Егор Викторович,мануальный терапевт - Воронеж
2.0
6.3

Ткачёв Егор Викторович
Воронеж

Ткачёв Егор Викторович, Воронеж: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2019

от 5 лет
бульвар Победы, д. 7

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (мануальная терапия)

Ткачёв Егор Викторович
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ткачеву Егору Викторовичу за профессионализм и дображелательное отношение. Замечательный человек, тактичный, выдержанный и очень терпеливый к пациентам. Я обратилась к нему с головными болями. По его рекомендации сделала МРТ шейного отдела. Специалист очень грамотный, сразу разобрался в моей проблеме, всё доступно объяснил. Результат от его лечения появился очень быстро. Уже после второго сеанса я почувствовала себя гораздо лучше. Терапия очень мягкая, всё делает аккуратно и безболезненно. Я счастлива, что оказалась в руках такого профессионала как Егор Викторович. Спасибо Вам, доктор! Могу с уверенностью его рекомендовать.
Центр мануальной терапии Ткачева - бульвар Победы, д. 7
Внимательный и спокойный доктор. Несмотря на небольшой стаж, вызывает доверие, а лечение действительно помогло.
Центр мануальной терапии Ткачева - бульвар Победы, д. 7
Последние 3 года работаю в офисе, спина начала подводить, доходило до того, что сидеть было просто невозможно, пробовал разные разминки, старался сидеть ровно, но здравый смысл подсказывал, что пора опять прибегнуть к помощи профессионалов. Не долго думая, обратился в клинику, запись была к Егору Викторовичу. Рассказал всё как есть, где и что болит, доктор ещё на этапе осмотра определил диагноз, но тем не менее предложил сделать МРТ, объяснил все риски лечения с наличием результатов обследования и без них. После представленных тезисов решил последовать совету и пройти обследование. Работа с результатами снимка меня просто поразила. Егор Викторович ответил на все мои вопросы, причём в понятной и доступной форме. Само лечение действительно давало результат от приёма к приёму, некий дискомфорт, конечно, сохранялся, но я уже мог работать, делая перерывы на отдых меньше и меньше. Спустя неделю после окончания первого курса лечения, я уже не ощущал неприятных симптомов и болей, которые терзали меня к концу рабочего дня, я снова начал кататься по вечерам на велосипеде и совершать прогулки. Ткачёв Виктор Васильевич воспитал достойного приемника и отличного человека. Общаться с Егором Викторовичем приятно и легко, работа с пациентами на высоком уровне, думаю можно говорить о клиентоориентированности, доктор приводил понятные примеры, позволял себе уместно шутить, это разряжало обстановку, даже в процессе лечения отвечал на вопросы и описывал действия, их направленность и смысл. Я безусловно рекомендую обращаться к этому специалисту, на повторный приём пойду с радостью, там более что это действительно помогает!
Врач от Бога! Внимательный, отзывчивый и профессиональный специалист! Всем, кому нужна помощь ортопеда и мануального терапевта, советую сходить к нему на консультацию.