Жигульская Ольга Александровна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Воронеж
Врач УЗИ
Кардиолог
Функциональный диагност
8.4
7.5

Жигульская Ольга Александровна
Воронеж

Жигульская Ольга Александровна, Воронеж: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-08.

Обновлено 17.03.2021

(473) 211-01-08
пр. Московский, д. 6
Кардиолог — от 1200₽
(473) 300-36-74

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Жигульская Ольга Александровна
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Ольга Александровна очень хорошо относится к пациентам. Она спокойно рассказывает, спокойно спрашивает. Все просто, без всяких претензий, высокомерия. Она показалась мне спокойным человеком. Мне понравилось общаться с врачом. Прием начался почти в назначенное время. Задержка составила 2 минуты, пока поднялись на 2 этаж. Не могу сказать точно, сколько длилось посещение, потому что сначала мы сделали кардиограмму, потом спустились и сделали УЗИ, потом врач проконсультировала меня. Показалось, что недолго. Меня не утомил прием. Ольга Александровна самостоятельно сделала кардиограмму и УЗИ. Доктор назначила лечение и анализы. Сегодня я уже нацепила холтер. Все было распечатано через принтер, была прикреплена кардиограмма, а также мне отдали чек. Все было упаковано в файлик. Все культурно. О результате пока что рано говорить, так как я недавно обратилась к этому врачу. Врач написала, что мне нужно будет прийти повторно через месяц со всеми анализами и показаниями. Я считаю, что все, что нужно, она мне прописала, рассказала и спросила.
Я первый раз была на консультации у Ольги Александровны. Просто набрала в интернете "кардиолог" и выбрала, что подешевле. Так как стоимость приема меня устроила, решила записаться. У меня сложилось положительное впечатление. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там чисто. Есть место, где можно раздеться и лечь. Были одноразовая салфеточка на кушетке, салфетка, которой можно вытереться после УЗИ сердца. Сейчас все идет хорошо, а там посмотрим. Время покажет. На данный момент у меня нет никаких претензий. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, медицинский центр Эра!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 6
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Ольга Александровна понравилась мне как специалист. Я могу отметить у нее только хорошие качества. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Все отлично. Доктор спрашивает, что именно беспокоит пациента. Прием начался в назначенное время и продлился примерно полчаса. Мне было уделено достаточно времени. Ольга Александровна провела осмотр, измерила давление, сделала ЭКГ сердца, прослушала грудную клетку. Все, что нужно было сделать, врач сделала на "отлично". Она самостоятельно провела ЭКГ в своем же кабинете. Все необходимое оборудование было рядом. Это удобно. Доктор все объяснила мне на понятном языке. Она все расписала: рекомендации, рецепты. Там указано, как дальше производить лечение, как вести дневник давления, какое питание, какие физические нагрузки, когда прийти на повторный прием к кардиологу, когда отменять препараты. Доктор сказала, что препараты, конечно, должен отменять сам врач при последующем осмотре. Она посоветовала мне утром и вечером вести дневник давления, потому что у меня оно нестабильное. Сейчас я принимаю не такие простые медикаменты, которые оказывают влияние на здоровье сердца и способны нормализовать давление. Прием медикаментов должен привести к стабильному давлению. Назначения были оформлены в печатном виде. Все красиво сделано. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто; предоставляются все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на консультации у Ольги Александровны. Я искала кардиолога по отзывам в интернете. Я просмотрела очень много кардиологов и этот врач по отзывам понравился мне, поэтому я решила записаться на прием. Действительно, отзывы меня не обманули. Сейчас я уже использую назначения доктора. Так как я недавно была на консультации у врача, я уже закупилась медикаментами и начала лечение. Через время будет видно результат. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ольге Александровне.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр Эра!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ольга Александровна хороший врач, мне понравилась — она увидела мою болезнь, как по мне, она все рассказала правильно, так что я бы ее рекомендовала! Просто я время от времени делаю УЗИ, раз в год прохожу исследование. И доктор меня даже проконсультировала, хотя я не записывалась к ней на консультацию, приходила непосредственно на обследование, а так мне нужен кардиохирург. Поскольку меня проблема уже 10 лет, то мне все было понятно со слов доктора. Во время обследования специалист параллельно еще мне комментировала, что она видит, что нет, мне устроило то, как прошло исследование, все было верно. По отношению ко мне со стороны доктора Жигульской все было, как я считаю, отлично, никаких претензий у меня нет, врач к себе располагает, мне понравилась!
Не понравилось
Врач дала совет, который мне не понравился, поскольку это рекомендация операции, но такое, как я считаю, должен решать именно кардиохирург, а не она.
К доктору Жигульской Ольге Александровне я пришла впервые, выбрав ее для себя по отзывам, они были хорошими. Прием начался в точно назначенное время, на часы я не смотрела, но мне кажется, что длилось посещение как обычно — минут 15-20.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация Медицинского центра "Эра"!
Косметология «Эра»-Московский пр-т, д. 33
Была на приёме у Ольги Александровны в медицинском центре «Эра». До этого посетила немало клиник, в которых компетентного ответа на волнующий меня вопрос не получила. Врач Жигульская рассмотрела мою историю болезни, поставила верный диагноз и расписала грамотное лечение. Выражаю ей огромную благодарность и очень рекомендую всем, кто ищет достойного специалиста.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 6
Делала УЗИ БЦА. Все подробно расспросили, объяснили, в общем, консультацией довольна. Доктор тактично и вежливо общается.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 6
Была сегодня на приеме у Ольги Александровны. Делала УЗИ БЦА. Спокойно, внимательно провела исследование. Грамотный специалист. Очень доброжелательный человек. Было приятно общаться.
Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины-ул. Фридриха Энгельса, д. 31
Выражаю огромную благодарность Ольге Александровне за профессионализм и чуткое отношение. На приеме уделила достаточное количество времени, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Провела все методы исследования и выписала лечение. Спасибо Вам большое, Ольга Александровна.
Посетили врача Июнь 2018
У Ольги Александровны я был на первичном приеме. Рассказал ей, что меня беспокоило. Врач дала мне рекомендации и направила на дополнительные обследования. Скоро приду к ней на вторичный прием. Первое впечатление о докторе хорошее. Внимательно меня послушала и уделила достаточно времени. Приняла меня вовремя, даже раньше. В общении, Ольга Александровна, приятный человек.
Посещение клиники, кардиолога Жигульской Ольги Александровны оставило очень хорошее впечатление. Грамотный специалист, доброжелательный человек. В течение часа разбиралась в причинах и следствиях, нашла решение проблемы. Большое спасибо!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 6
Была у Жигульской Ольги Александровны на приеме в медицинском центре "Эра". Доктор очень внимательна, задавала много вопросов, тщательно разбиралась в моей ситуации, все доступно рассказала и объяснила. А самое главное, назначила лечение, после которого мне стало гораздо лучше. Всем рекомендую данного врача, осталась очень довольна, теперь буду наблюдаться у нее и дальше. Также хочу отметить, что Ольга Александровна не только хороший специалист, но и приятный человек.
Огромное спасибо Жигульской О. А. за высокий профессионализм, чуткое отношение к проблемам пациентов. Я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы и осталась крайне довольна как уровнем оказанной мне медицинской помощи, так и вообще доброжелательностью всего персонала. Спасибо вам большое и успехов на вашем поприще!