Жигульская Ольга Александровна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Воронеж
Врач УЗИ
Кардиолог
Функциональный диагност
8.4
6.5

Жигульская Ольга Александровна
Воронеж

Жигульская Ольга Александровна, Воронеж: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 300-36-74.

Обновлено 22.09.2020

пр. Московский, д. 6
от 900₽
Кардиолог — от 900₽
(473) 300-36-74
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Жигульская Ольга Александровна
Была на приёме у Ольги Александровны в медицинском центре «Эра». До этого посетила немало клиник, в которых компетентного ответа на волнующий меня вопрос не получила. Врач Жигульская рассмотрела мою историю болезни, поставила верный диагноз и расписала грамотное лечение. Выражаю ей огромную благодарность и очень рекомендую всем, кто ищет достойного специалиста.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Делала УЗИ БЦА. Все подробно расспросили, объяснили, в общем, консультацией довольна. Доктор тактично и вежливо общается.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Была сегодня на приеме у Ольги Александровны. Делала УЗИ БЦА. Спокойно, внимательно провела исследование. Грамотный специалист. Очень доброжелательный человек. Было приятно общаться.
Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины - ул. Фридриха Энгельса, д. 31
Выражаю огромную благодарность Ольге Александровне за профессионализм и чуткое отношение. На приеме уделила достаточное количество времени, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Провела все методы исследования и выписала лечение. Спасибо Вам большое, Ольга Александровна.
Посетили врачаИюнь 2018
У Ольги Александровны я был на первичном приеме. Рассказал ей, что меня беспокоило. Врач дала мне рекомендации и направила на дополнительные обследования. Скоро приду к ней на вторичный прием. Первое впечатление о докторе хорошее. Внимательно меня послушала и уделила достаточно времени. Приняла меня вовремя, даже раньше. В общении, Ольга Александровна, приятный человек.
Посещение клиники, кардиолога Жигульской Ольги Александровны оставило очень хорошее впечатление. Грамотный специалист, доброжелательный человек. В течение часа разбиралась в причинах и следствиях, нашла решение проблемы. Большое спасибо!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Была у Жигульской Ольги Александровны на приеме в медицинском центре "Эра". Доктор очень внимательна, задавала много вопросов, тщательно разбиралась в моей ситуации, все доступно рассказала и объяснила. А самое главное, назначила лечение, после которого мне стало гораздо лучше. Всем рекомендую данного врача, осталась очень довольна, теперь буду наблюдаться у нее и дальше. Также хочу отметить, что Ольга Александровна не только хороший специалист, но и приятный человек.
Огромное спасибо Жигульской О. А. за высокий профессионализм, чуткое отношение к проблемам пациентов. Я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы и осталась крайне довольна как уровнем оказанной мне медицинской помощи, так и вообще доброжелательностью всего персонала. Спасибо вам большое и успехов на вашем поприще!