Речмедин Александр Павлович,функциональный диагност - Воронеж

Речмедин Александр Павлович
Воронеж

Речмедин Александр Павлович, Воронеж: функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

Обновлено 10.06.2019

Функциональный диагност — от 1000 ₽
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
(473) 211-00-46

• 1996
  • 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Речмедин Александр Павлович
Не понравилось
Была у врача 26.05.17 с жалобой на боль в ногах и судороги в ночное время. В результате УЗИ написал мне заключение - варикоз. А точнее варикозная трансформация подкожных коллатералей системы большой подкожной вены. Из-за беременности и кормлений грудью два года не обследовалась. Сегодня решила пойти в другой центр и была шокирована! Варикоза нет и не было!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
Понравился подход к пациенту. Сначала врач полностью исследовал и осмотрел орган, а потом всё подробно объяснил и показал, где и на что обратить внимание. По результату подробное описание УЗИ-специалиста. Осталась довольна, несмотря на то, что стоимость не самая низкая за услугу по городу.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Речмедин Александр Павлович - замечательный УЗИ диагност! Попала случайно, искала где обследовать желудок, но глотать "трубку" не хотелось, а в этом центре "Широких сердец" Александр Павлович делает наравне с исследованиями других органов новую процедуру - УЗИ желудка. Сделала и не пожалела - очень информативно, внимательно, подробное описание выдается сразу на руки. Спасибо большое!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского