Ярмонов Сергей Николаевич,невролог - Воронеж
4.8
6.6

Ярмонов Сергей Николаевич
Воронеж

Ярмонов Сергей Николаевич, Воронеж: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 300-32-96.

Обновлено 20.12.2019

Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
ул. Дорожная, д. 8
(473) 300-32-96

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Ярмонов Сергей Николаевич
Понравилось
К Сергею Николаевичу обращалась неоднократно. До этого была у двух других врачей и толку не было. А тут сразу облегчение почувствовала. Остеохондроз кто как лечит, а Сергей Николаевич эффективно! Стало легче через пару дней от начала лечения. На повторном приеме он вновь осмотрел и так же внимательно, что сейчас такая редкость. Этот врач ещё и хороший психолог, поскольку четко подметил причину обострения заболевания, была очень удивлена тому, что такие ещё остались. Спасибо доктору, что вернул легкость движения. С радостью буду рекомендовать родственникам и знакомым.
Достаточно плотный график, много пациентов, записывайтесь заранее.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Попала на приём к Сергею Николаевичу, врач провел очень внимательный осмотр, поставил диагноз, назначил лечение. Пройдя курс лечения мне стало гораздо лучше, спасибо доктору. Хочется поблагодарить за внимание, профессионализм и доброту!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Поздравляю С Новым годом, Сергей Николаевич! Желаю добра, удачи и здоровья! Спасибо большое за маму, мы вам очень благодарны, да и всему коллективу вашего отделения за доброе отношение, за то что в такое сложное время не опускаете руки и помогаете всем нам! С праздником и всего вам самого хорошего!
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП) - просп. Патриотов, 23
Посетили врачаДекабрь 2018
Я, если честно, ожидала, что в клинике работают более квалифицированный персонал. Просто думала, что у доктора Ярмонова Сергея Николаевича опыт больше, чем 7 лет. Дело в том, что когда я записывалась, то попросила администраторов записать меня к хорошему неврологу, т.к у меня на от момент была довольно-таки сложная проблема. Она записала меня к доктору Ярмонову. Могу сказать, что врач изучил мой анамнез, провел осмотр. Относился ко мне вполне нормально, был вежлив в общении. Диагноз у меня уже был поставлен от другого специалиста, поэтому он не стал ничего переделывать, а просто добавил мне дополнительный анализ. То есть он сделал мне необходимые назначения, но проблема оказалась немного в другом. В последствии она конечно решилась. Но к доктору я больше не приду.
Посетили врачаМай 2018
Отношение со стороны Сергея Николаевича было таким, как обычно бывает со стороны доктора - хорошим, нормальным. С доктором было приятно пообщаться. Он осмотрел пациента и все правильно сказал. Дал рекомендации. Мы сделали то, что он назначил, и дальше будем действовать. Доктор серьезный. Ему можно довериться.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо за отзыв и оценку нашей работы.
Была на приеме у Сергея Николаевича! Объяснил мою проблему доступным языком, провел необходимое дообследование и назначил, на мой взгляд, правильное лечение. Теперь записала на прием маму! Рекомендую.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2