Руднева (Богатищева) Екатерина Васильевна,детский невролог, невролог - Воронеж
8.5
1.4

Руднева (Богатищева) Екатерина Васильевна
Воронеж

Руднева Екатерина Васильевна, Воронеж: детский невролог, невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-78.

Обновлено 07.10.2021

Детский невролог — от 1300₽
(473) 212-10-46
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

• 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный осмотр, доброжелательный врач, сказала, что малышок хороший и все в порядке.
Обратились за консультацией, малыш 2,2 года пошёл в детский сад и стал ходить на носочках иногда. Как беспокойная мама, мне просто была необходима консультация. :)
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Тщательность осмотра, малый список лечения и рассказ, что для чего принимать.
Второй раз прихожу к этому доктору, наблюдаем малыша до года. Были родовые травмы. Грамотно оценила ситуацию, назначила процедуры, и процесс восстановления пошел.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Рудневой Е.В. мы были впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов» и выбрала по отзывам других людей. Прием начался вовремя и длился, примерно, минут 20. По моему мнению, врач уделила нам достаточно времени. Пациентом была моя 3-летняя дочка, мы обращались с некоторыми жалобами. С ребенком Екатерина Васильевна нашла контакт, показывала и давала потрогать инструменты, которыми она работала. Потом приступила к осмотру: проводила пальпацию и молоточком простукивала руки и ноги, как я поняла, проверяла рефлексы. В качестве лечения нам были назначены некоторые препараты. Мы следуем рекомендациям доктора, примерно, неделю, поэтому говорить о результатах пока рано. Курс препаратов рассчитан, примерно, на месяц. Необходимость повторного приема нужно оценивать по самочувствию ребенка. Если лечение нам не поможет, то, скорее всего, будем обращаться снова к доктору Рудневной Е.В.. Меня Екатерина Васильевна к себе расположила и вызвала доверие. Я получила ответы на все вопросы. В разговоре все медицинские термины врач поясняла дополнительно. В целом, наш прием прошел хорошо.
Я бы порекомендовала данного специалиста другим пациентам.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Ворошилова
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Ворошилова-ул. Ворошилова, д. 1/5
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательная.
Впервые были у Екатерины Васильевны. Руднева нашла подход к ребëнка, напуганному врачами, только что проснувшемуся, который наотрез отказывался идти в кабинет, подробно осмотрела, всë объяснила. Хороший врач!
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Екатерине Васильевне Рудневой. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Обратились к доктору за помощью. Ребенку было на тот момент 3 месяца. Другой врач никаких проблем не обнаружил, но мамское сердце было неспокойно. Доктор заметил нарушения, задавала вопросы, обратила внимание даже на то, на что мы не обратили никакого внимания. Врач объяснила, как помочь ребенку, как проводить гимнастику и объяснить ребенку в таком возрасте, как правильно двигаться в соответствии с его возрастом. Дала рекомендации и назначила лечение. Результат не заставил себя ждать, через пару дней были заметны улучшения. Огромное спасибо Екатерине Васильевне за ее чуткость и компетентность! Ждем следующую консультацию.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор понравился, ребенка осмотрела тщательно, не спешила, поговорили, не назначала ненужных анализов и обследования. С ребенком разговаривала.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Екатерине Васильевне Рудневой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательная, компетентная, вежливая, на приеме задаёт много вопросов, с ребёнком улыбчива. Нам понравился доктор.
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Мне показалось, что доктор Руднева растерялась от того вопроса, с которым мы пришли. От врача мы практически ничего не услышали, она только направила на обследования, чтобы все уточнить. И от доктора мы услышали, что у ребенка, пока он растет, все меняется и не ясно, болезнь ли это или временное — не совсем понятно. На приеме был опрос и осмотр, врач просто визуально посмотрела. Обратились мы к доктору в связи с тем, что у ребенка двоится в глазах, и окулисты говорят, что это нужно идти к неврологу, а она, на мой взгляд, сама не поняла, почему двоится — то ли сосуды, то ли мышцы. Видимо, доктор Руднева не сталкивалась с подобной проблемой. Она также дополнительно посоветовала пройти исследования, сделать УЗИ, назначила медикаментозное лечение, общие, для сосудов, для кровотока. Но этим назначениям мы, скорее всего, не будем следовать.
На прием к доктору Рудневой Екатерине Васильевне я сопровождал дочь. К данному врачу мы обратились в первый раз, записались к ней, потому что было удобное время. Приняли вовремя, времени нам было уделено где-то минут 10-15. Отношение было хорошим, не к чему придраться.
Центр семейной медицины-ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось, все устроило. К этому доктору мы ходим уже не в первый раз, Руднева Екатерина Васильевна всегда и выслушает, и все подробно объяснит, все расскажет. Причем говорит она вполне понятным, простым языком. Мы ходим к ней с тех пор как родился ребенок, сейчас ему уже 2 года. Могу отметить, что он совершенно не боится доктора, не плачет и идет на контакт без проблем. Ее назначения всегда дают положительный результат, лечение всегда эффективное. Изначально у нас были проблемы, но Екатерина Васильевна их устранила. Сейчас все хорошо и мы к ней просто планово ходим, наблюдаемся. Я думаю, что она очень хороший врач, профессионал своего дела. Лишнего она ничего не прописывает, а только то что нужно и необходимо. Мне просто есть с чем сравнить, потому что когда ребенок только родился нам другой специалист прописала такого, что Екатерина Васильевна просто схватилась за голову и сказала, что половина из этого не то что не нужно, а просто нельзя принимать. Мне она кажется очень отзывчивой, внимательной женщиной. Она всегда все пояснит, всегда поможет, все подскажет и даст ответ абсолютно любой вопрос. С ней очень приятно общаться, мы с ней разговариваем даже на смежные темы. Буквально вчера только разговаривали о том куда лучше отдать ребенка в связи с его со стоянием и развитием, Екатерина Васильевна подсказала нам некоторые вещи. Я всем ее советую! Моя подруга тоже обратилась к ней по моей рекомендации и Доктор Руднева им очень нравится. Тем более, у них были проблемы, ребенок родился недоношенный и врач им тоже помогает. Так что нас все устраивает, все хорошо, никаких претензий не имеем.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв.
Для достижения результатов нужна совместная работа доктора и пациента или его родителей. У Вас и доктора получилась команда, способная решать проблемы.
Желаем Вам обращаться к медикам только для профилактических осмотров, будьте Здоровы!
Центр семейной медицины-ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нам 4 года, ходим к неврологам раз в полгода. Данный доктор, ну очень внимательно посмотрела (не все просят раздеть ребенка до трусоков), нашла подход к ребенку, ответила на все вопросы. Расписала поэтапное лечение. Были у разных неврологов города, в т. ч. "популярных", этот доктор видится грамотным специалистом, пойдем еще.
Посетили врача Август 2018
Все понравилось на приеме. Екатерина Васильевна мне кажется профессиональным специалистом. Она хорошо отнеслась ко мне и к моему ребенку. Нам нужна была консультация и доктор нам ее предоставила. Ответила на вопросы и предоставила нужную информацию. Сейчас мы только преступили к ее лечению и повторный визит к ней нам предстоит в январе месяце.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса-ул. Фр. Энгельса, д. 5А
Посетили врача Май 2018
Мы приехали раньше и доктор согласилась нас принять. Она нашла для нас окошко, чтобы мы не ждали. Внимательно отнеслась к нам. Проверила вес, давление и так далее. Анализы не потребовались, потому что мы сделали их заранее и пришли с полным пакетом. Доктор дала много рекомендаций. Обратимся снова.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Здоровья!!!
Посетили врача Апрель 2018
Екатерина Васильевна общительная и доброжелательная по отношению к пациенту. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Уделенного времени на прием мне вполне хватило. Я получила полную консультацию и все дальнейшие рекомендации по лечению.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно, что мы смогли Вам помочь! Спасибо за позитивную оценку нашего специалиста.
Была на приеме у Екатерины Васильевны, она очень грамотный доктор. Я обращаюсь к ней уже не в первый раз и могу сказать, что она профессионал высокого уровня. Она провела мне консультацию и ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. По мере необходимости созванивались с ней лично, она отвечала на интересующие вопросы. Буду и дальше продолжать у нее наблюдаться и порекомендую ее знакомым.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса-ул. Фр. Энгельса, д. 5А
Посетили врача Декабрь 2017
К Богатищевой Екатерине Васильевне я пришла с острыми болями и она определила мой диагноз, назначила лечение. У нее было вполне хорошее ко мне отношение. В целом уделила достаточно времени на прием. Она даже оставила мне свой номер, для уточнения некоторых вопросов. Возможно, я приду к ней снова.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Екатерине Васильевне Богатищевой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Ноябрь 2017
Богатищева Екатерина Васильевна как доктор мне понравилась. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. По моему мнению, она профессионал в своем деле. Я приду к ней повторно. Мне все понравилось. Я уже порекомендовала ее знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2017
Екатерина Васильевна вполне хорошо провела прием. На данный момент я прохожу назначенное обследование, по результатам которого, будет ясно нужно ли повторно к ней. Но, по первичному приему я всем доволен. Основное врач объяснила и хорошо ко мне отнеслась.
Посетили врача Ноябрь 2017
Богатищева Екатерина Васильевна очень доброжелательный и внимательный доктор. Она назначила лечение и оставила свой контактный номер для связи, т.е я считаю, что не бросила и держит все под контролем. Нам с мужем доктор очень понравилась, считаем, что она умничка.
Посетили врача Октябрь 2017
К Богатищевой Екатерине Васильевне ходила моя супруга, в принципе осталась довольна. Доктор была внимательна и уважительна. Она назначила лечение и дала рекомендации, но не стала настаивать на проведении других дополнительных процедур в виде МРТ,сославшись только на свои индивидуальные ощущения. Диагноз она определила, но причины конкретной боли была под сомнением. В принципе могу порекомендовать ее знакомым, т. к она не хуже других.
Посетили врача Октябрь 2017
Богатищева Екатерина Васильевна очень хорошо провела прием. Внимательно осмотрела. Все пояснила. На все вопросы ответила. У нас был плановый осмотр в годик. Врач хорошо обращается с детками. Отклонений нет. Лечение не требуется.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Очень грамотный специалист. Назначает адекватное лечение, ребенок во время приема улыбался. Радостно, что есть такие специалисты.
Очень хороший и грамотный специалист. 👍 Внимательно осматривает, спокойно объясняет, находит с ребёнком общий язык, что немало важно на приеме у детского доктора. Помогла разобраться с проблемой, провела хорошую консультацию и назначала лечение. Спасибо Вам огромное! Жаль, что переехала из нашего города - лишились грамотного детского специалиста!
Внимательный и компетентный доктор, нашему ребёнку очень помогли её рекомендации, до неё прошли много врачей, и никто не помог.
Очень внимательный и хороший доктор, мы с ребёнком обращались к ней. До этого доктора не могли определить диагноз и назначить лечение, после ею выставленного диагноза и назначенного лечения ребёнок пошёл на поправку. Спасибо ей большое, врач от Бога. :)

Психолог Черкасова Е. Н. рекомендует как детского невролога (18.01.2021)

“С доктором мы работаем вместе уже много лет. Направляю к этому специалисту как детей, так и взрослых для диагностики и уточнения статуса пациента. Очень важно, чтобы пациент получил ту помощь, в которой нуждается. Бывает, что пациенты, пришедшие за психологической помощью и поддержкой, нуждаются в неврологическом лечении и только в нем. Рекомендую этого специалиста. Екатерина Васильевна подходит к лечению каждого пациента индивидуально.”