Кузнецова Елена Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Воронеж
4.8
4.9

Кузнецова Елена Сергеевна
Воронеж

Кузнецова Елена Сергеевна, Воронеж: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-29.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 29.09.2019
Бесплатно

от 18 лет
Венеролог — от 1000₽ Врач-косметолог — Бесплатно Дерматолог — от 1000₽ Детский дерматолог — от 1300₽ Трихолог — от 1000₽
ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Терапевтическая косметология

Кузнецова Елена Сергеевна
Понравилось
Врач очень хороший, видно, что любит свою профессию. Обратилась я со своим сыном. Все рассказала по нашим проблемам, даже пригласила сына на повторный прием бесплатно. Только вот пришла домой и обнаружила на лице один крупный жировичок, который Елена Сергеевна пропустила. Но ничего, буду в Воронеже, обращусь снова.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Понравилось
Очень хороший и доброжелательный врач. Поступила с непонятной сыпью, в итоге был поставлен диагноз и назначено лечение! Все сделала быстро, постоянно улыбалась и шутила, тем самым поднимая настроение и располагая к себе! Спасибо большое доктору. Всем советую!
Все прошло, как надо, звонила после приема и узнавала подробности.
Кузнецова Е. С.
спасибо вам огромное,конечно. я волнуюсь за каждого своего пациента и особенно. если после процедуры что то проходит не так или у пациента аллергическая реакция...по возможности всегда держу связь
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Понравилось
Понравился администратор.
Не понравилось
Ужасное отношение Кузнецовой к клиентам!
Назначает сдачу анализов по максимуму ещё и по два раза. Специально не стала назначать лечение при повторном посещении, хотя анализы уже были на руках. Сказала прийти бесплатно в третий раз, но деньги всё же взяла опять (к ней даже администратор пошла, сказала, что она делает не правильно), но Кузнецова не подумала о том, что мы могли бы и далее проводить лечение у неё, но из-за её отношения больше не пойдём в эту клинику.
Кузнецова Е. С.
Уважаемые пациенты! Привлечение Вас на повторный приём в частной клинике - это, конечно, замечательно, но это задача службы маркетинга, а не единолично лечащего врача. Задача врача - назначить именно те обследования и лечение в том объеме, которые закреплены в действующих стандартах оказания медицинской помощи. Эти стандарты в сети интернет в свободном доступе. Загуглите или наберите в любом другом поисковике "Стандарты лечения "название вашей болезни" в Российской Федерации". И Вы откроете документ Минздрава с порядковым номером и датой утвержения и начала действия, где расписаны все действия медработников по выявлению и лечению того или иного заболевания. Чаще всего, этот документ в виде таблицы. Там указано какие лабораторные, инструментальные и прочие обследования надо проводить и как часто, и сколько раз за курс лечения. Резюме: если Вы пришли на прием в поликлинику или частную клинику, это НЕ ЗНАЧИТ, что анализы Вы сдаете только один раз перед началом лечения. Или только на первичном приеме. Есть лабораторные показатели, которые надо конролировать В ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ. И есть дополнительные обследования, которые показаны при отрицательных или сомнительных результатах уже готовых анализов. Всё обследование - только по "Стандартам оказания медицинской помощи при ...Вашей болезни..." См. действующие документы, утвержденные Минздравом.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось предрасположенность доктора к своим пациентам. Могу отметить ее очень хорошее отношение и обращение. Кузнецова Елена Сергеевна проявляла свою заинтересованность проблемой, обо всем подробно расспрашивала, все узнавала. Она выписала мне очень хорошее качественное лечение, результаты которого, видны сразу же после первой процедуры. Я думаю, что этот врач действительно занимает свою место и должность. Елена Сергеевна предоставила мне всю необходимую информацию, рассказывала даже то, о чем я не спрашивала. Самое главное что эта информация оказалась очень даже полезной для меня. В будущем я менять своего доктора не собираюсь, наблюдаться буду только у нее.
«Централ Клиник»
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Не могу не оставить свой самый положительный отзыв о прекрасном докторе, профессионале своего дела, волшебнице с золотыми ручками - Кузнецовой Елене Сергеевне! Хочу выразить огромную благодарность доктору за ее врачебную грамотность, индивидуальный подход, замечательное человеческое отношение и помощь, оказанную мне! Проблема, которая меня беспокоила долгие годы, была решена одним моим визитом на приём к Елене Сергеевне, за что я ей очень благодарна! За красотой и здоровьем теперь только к своему любимому доктору! Спасибо!
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Была на приемах у Елены Сергеевны, когда она работала ещё в другой клинике. Лечила она меня больше полугода. Сначала все было легко, поставила диагноз, выписала лекарства, раз в неделю ходила на пилинги с чисткой в течение 2 месяцев. После были еженедельные "поддерживающие" процедуры: маски разные, крем, сыворотки. Далее 4 недели уколов (недешевых). На последний процедуру уколов пришла к другому врачу, потому что Кузнецова Е.С. уволилась. Итог - врач не довела пациента и через 2 недели почти все, что лечила, вернулось. Несмотря на то, что все это время четко следовала всем указаниям по уходу за лицом. Да, меня предупреждали, что, вероятно, будут воспаления, но не что все вернётся и будет хуже. Это лично мой опыт с данным врачом. Остался ужасный осадок. Все лечение было просто зря, жалко потраченных денег и сил.
Медика ул.Сдутенческа, д.30