Кульнева Наталья Валентиновна,детский эндокринолог, эндокринолог - Воронеж
Эндокринолог
2.9

Кульнева Наталья Валентиновна
Воронеж

Кульнева Наталья Валентиновна, Воронеж: детский эндокринолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 15.02.2021

БУЗ ВО «Воронежская городская поликлиника №10», г.Воронеж
  • 2017 — н. в.
    «МедЭксперт»

• 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская эндокринология)

Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у данного специалиста, мы обратились к Наталье Валентиновне в первый раз. Нам потребовался детский эндокринолог, я записалась к первому попавшемуся специалисту, нашла информацию о Кульневой в интернете и решила пойти к ней. Пациентом был ребёнок 8-ми лет, он хорошо отреагировал на доктора. В принципе, я думаю, Наталья Валентиновна умеет работать с детьми. У нас прошла консультация, также врач осуществила осмотр пациента. В итоге нам не потребовалось никаких назначений, так как у нас все показатели в норме. Единственное, нам следует обратиться ещё к паре специалистов. С собой на приём я приносила результаты анализов, которые у нас уже были, доктор их также изучила. В кабинет нас пригласили вовремя, там мы находились примерно от 20 до 30 минут. В принципе, на мой взгляд, такой продолжительности нам хватило, все вопросы, которые меня интересовали, я задала специалисту. Думаю, данного эндокринолога можно рекомендовать.
Посетили в феврале 2021
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса-ул. Фр. Энгельса, д. 5А
С большой благодарностью обращаюсь именно к ней - после долгих и бесполезных визитов к различным специалистам этой поликлиники. Только она поставила правильный диагноз сыну. И мы начали правильное лечение. Спасибо Вам, доктор!
Детская поликлиника №3 на Кольцовской-ул. Кольцовская, д. 66