Стрыгина Ольга Евгеньевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, невролог - Воронеж
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Невролог
5.9

Стрыгина Ольга Евгеньевна
Воронеж

Стрыгина Ольга Евгеньевна, Воронеж: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-69.

Обновлено 17.09.2020
Бесплатно

Московский пр-т, д. 33
Бесплатно
Венеролог — Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
Дерматолог — от 700₽
(473) 211-02-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2018 — н. в.
    Косметология «Эра» Воронеж
    Главный врач

Стрыгина Ольга Евгеньевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный доктор. Всё разъяснит, объяснит, посоветует как лучше.
К сожалению, имея отрицательный опыт общения с косметологами, думала, что больше никогда не обращусь к ним. Предыдущий врач меня фактически изуродовала, мало того, что превратила моё лицо в пародию на женщину, так ещё и повредила мне что-то, после процедур я испытывала постоянную боль в левой половине лица, лицо было кривое из-за отёка. Я очень долго не поддавалась на уговоры подруги сходить к Ольге Евгеньевне, которая была её косметологом. Но в итоге согласилась, в надежде, что, хотя бы, поможет убрать боль. Теперь я счастлива, что переборола свой страх и познакомилась с этим замечательным доктором! Она не только смогла вылечить осложнения, возникшие после предыдущих процедур, но и скорректировала огрехи прошлых вмешательств. Наконец-то я могу с удовольствием смотреть в зеркало! Спасибо огромное, Ольга Евгеньевна, теперь только к Вам! Всем рекомендую этого доктора!
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33
Хороший врач, говорит по делу, не навязывает лишние процедуры. Результат её работы прекрасен! Спасибо.
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33
Хороший косметолог. Все рекомендации объективные. Результат налицо. Ну можно на руки, шею. Ничего не навязывает. Отзыв пишу, потому что удивлена, что еще никто из ее пациентов этого не сделал. Я в этой области не специалист, и оценить могу только по принципу обещание-ожидание-результат. В принципе, все, что говорит Стрыгина О. Е. соответствует действительности, это приятно, когда понимаешь, что нужно/можно делать, сколько это будет стоить, и что получишь по итогу.