Петухов Семен Тихонович,акушер, врач узи, гинеколог - Воронеж
Гинеколог
6.5

Петухов Семен Тихонович
Воронеж

Петухов Семен Тихонович, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-74.

Обновлено 23.12.2021

Акушер (от 18 лет) — от 2700₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2700₽
(473) 211-20-72
пр-т Революции, д. 1/1

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Компетентность, доброжелательность, вежливость.
Не понравилось
Семен Тихонович - врач, наблюдавший меня во время беременности. Обратилась к нему по совету подруг, у которых доктор также вел беременность. Абсолютно положительные впечатления от нашего взаимодействия: Семен Тихонович всегда был компетентен в ответах на все мои вопросы, проводил необходимые анализы и исследования без навязывания ненужных дополнительных услуг, был вежлив и участлив. Отдельно хочу отметить сильную психологическую поддержку от доктора во время беременности. В итоге у меня родился здоровый мальчик (9 по Апгар), благодарю Семена Тихоновича за грамотное ведение моей беременности.
«Клиника Фомина» (ранее «Скандинавия»)-ул. Карла Маркса, д. 72а
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отличный врач.
Наблюдаюсь у этого врача более 10 лет. Очень нравится подход к пациентам, лечение, никогда не напугает диагнозом. Все корректно, иногда даже с юмором. Потому очень к себе располагает. Раньше он работал в "НМТ", теперь ушел в другую клинику. Нашла его. :) Суперврач. Только к нему!
«Клиника Фомина» (ранее «Скандинавия»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за то что нашли время и написали отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, отдел контроля качества Клиники доктора Фомина
«Клиника Фомина» (ранее «Скандинавия»)-ул. Карла Маркса, д. 72а
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательное отношение.
Проходила УЗИ по беременности у Семёна Тихоновича, обследование было проведено тщательно, доктор всё комментировал. Несмотря на положение ребёнка, в котором трудно определить пол, Семён Тихонович всё-таки смог его определить. Врач ответил на все волнующие меня вопросы, был доброжелателен и позитивно настроен, от него прямо веет положительной энергией! В общем, я осталась довольна и однозначно буду рекомендовать данного специалиста!
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Ленинском
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за то, что нашли время и написали такой замечательный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Neplacebo".
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Ленинском-пр-кт Ленинский, д. 34
Проверено
Понравилось
Все.
Добрый день. Наблюдаюсь у Семена Тихоновича больше 5 лет. Высший специалист! Запланированная беременность, встала на учет у него (родила 01.2021). Вежливый, иногда даже пошутит и поругает. Рекомендую на 100%.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отзывчивость, тактичность, правильное лечение и подход к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Переехала из Петербурга, искала долго врача для продолжения ведения беременности, срок был 5-6 месяц. С первой консультации поняла - это мой врач! :) Очень аккуратный, тактичный, вежливый, на все вопросы ответит, лишних анализов не назначал. Успокоит, выслушает, поднимет настроение. Что ещё нужно беременной девушке? Вел беременность до конца и после наблюдалась у него. Всем друзьям и родственником советую только этого чудо-доктора!
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Для нас важно мнение пациентов.
Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной-ул. Театральная, д. 23/1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самый лучший врач, что встречался мне за все историю посещения гинеколога. Наблюдаюсь только у него уже более 8 лет, ни разу и ни в чем не ошибся, ни в обследовании, ни в лечении. Очень добрый, интеллигентный и отзывчивый. Сейчас веду у него свою беременность, мой врач навсегда, и моих подруг, между прочим, тоже. Семён Тихонович, дай Бог Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Семен Тихонович - самый лучший врач. Я с 2008 года наблюдалась в женской консультации, результата никакого. А обратившись к Семену Тихоновичу в 2011 году, он работал в поликлинике, я родила долгожданную дочку! И благодаря ему, в 2017 году, я стала мамой второй раз! Побольше бы таких грамотных, ответственных врачей! Здоровья вам крепкого!
Советую всем своим знакомым!
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Хочется сказать, что Семён Тихонович - лучший из врачей, который ведёт беременных. Ни разу не пожалела, что встала к нему на учёт, его посоветовала Хотенкова С., за что и ей огромное спасибо, она также прекрасный гинеколог 💯. За всю беременность Семён Тихонович не назначил ничего лишнего, также прислушивался к моим пожеланиям. Могу сказать только спасибо ему за мою спокойную беременность! Тем более, после первой неудачной беременности, которую вели в ЖК Ленинского района, это просто спасение для меня!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Семён Тихонович просто прекрасный врач! Профессионал своего дела! Всегда все внимательно выслушает, все расскажет и повторит по 10 раз! Умный, грамотный доктор! С хорошим чувством юмора, что немаловажно для тревожных беременных женщин! :) Наблюдалась у него вторую беременность и, по сравнению с первой в ЖК, это просто небо и земля! Никаких лишних таблеток, манипуляций и витаминов мне не назначалось! Да и вообще ничего не назначалось, не сдав для этого определённых анализов! Моя первая беременность была очень тяжёлой и Семён Тихонович постоянно внушал мне что все будет хорошо и прекрасно! Его слова звучали как мантра в моей голове всю беременность. :) Я, благодаря ему, с лёгкостью отскакала всю свою беременность и вспоминаю ее с радостью! У нас родилась прекрасная девочка! :)
Посетили врача Декабрь 2019
Наблюдалась у С.Т. около 10 лет, за все это время никаких претензий не возникло, все четко, ясно и по делу, без лишних анализов и таблеток. Все, что назначал, подходило и давало положительный результат. Когда забеременела, в первую беременность наблюдалась в ЖК, во вторую - у него. Это небо и земля! И денег никаких не жалко, все объяснит и расскажет, непонятно - еще раз объяснит. Доктор вежливый, доброжелательный, грамотный, панику лишнюю не наводит (в сравнении с ЖК), непонятные таблетки без доказанной эффективности не назначает. В общем, я очень довольна. Спасибо Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Никаких плюсов не нашла.
Не понравилось
Ужасное, хамское отношение к пациенткам.
Почитайте отзывы, где этот врач принимает платно и где по ОМС. Сами сделайте выводы. В последнем случае к нему лучше не попадать. Вёл себя так, будто я ему что-то должна или отнимаю его личное время. Не хотела бы попасть к нему снова и вам не советую. Будьте здоровы).
Возможно
Проверено
Понравилось
Легко записаться, внимательный осмотр, ответы на вопросы.
Не понравилось
Личное отношение.
Мне врач понравился. Вела у него беременность до 30 недель. Пожалела, что не осталась у него наблюдаться до родов (в сравнении с женской консультацией). Назначения в общем были верными, но замечала несколько раз направление на "лишние" повторные анализы. Я их не сдавала. Каких-либо серьезных проблем, кроме низкого прогестерона по гинекологии, у меня не было. Но, как мне показалось, врач уделяет лишнему весу слишком большое внимание, чувствуется негативное отношение. Комментарии по этому вопросу не всегда были корректны с его стороны. Некоторые вещи звучали обидно. Это, кстати, и послужило причиной перехода в ЖК.
Проверено
У Семёна Тихоновича вела беременность. Отличный доктор, доверяла ему. Очень внимательно вёл мою сложную беременность, дал телефон для связи. Лишних лекарств не назначал. Вселял уверенность и спокойствие. Спасибо большое!
Проверено
Наблюдаюсь у Семена Тихоновича лет пять. Особых проблем не было, не рожала, просто регулярные осмотры. Врач позитивный, внимательный, подробно объясняет.
Проверено
Наблюдалась у Петухова С.Т. во время беременности. Очень довольна. Не назначал лишних анализов, всегда принимал точно по времени, объяснял одно и то же столько раз, сколько потребуется, внимательный, доброжелательный, всегда был на связи.
Проверено
Ужасно! УЗИ: быстро, невнятно и с неподдельным безразличием к пациенту. Обращение к данному врачу - зря потраченное время, как минимум.
Женская консультация №18 Левобережного района-ул. Новосибирская, 61
Добрый день! Очень хороший специалист. Делала у него 2 УЗИ, все рассказал и объяснил. Внимательный, сам уточнил про пол ребеночка. Очень довольна. Спасибо!
Проверено
Самый лучший доктор! Попала к нему случайно по печальному поводу, он подтвердил мне ЗБ. Семен Тихонович очень понравился своим чутким и профессиональным отношением. Я прошла у него курс лечения и обследований после ЗБ, забеременела, наблюдала у него все 9 месяцев, всегда все разъяснит, подскажет, лишнего не назначит. В срок родила здорового малыша и спустя 2 года вновь наблюдаю у него уже вторую беременность. Отличный гинеколог! Жалко, он роды не принимает, к нему бы я пошла без разговоров и была абсолютно спокойна!
МЦ «Медлайн» «НМТ» на Революции-пр-т Революции, д. 1/1
Прекрасный врач и очень чуткий. Лечит причину и находит корень проблемы в то время, как другие только устраняли симптомы. Лишних препаратов не назначает, всё четко и по делу. Большое спасибо!
Проверено
Наблюдалась у Семена Тихоновича во время беременности. Осталась всем довольна. Хороший врач, внимательный, все четко по делу объясняет, никаких лишних анализов, назначений. Рекомендую!
Проверено
Добрый день! Я наблюдаюсь у Семена Тихоновича уже 2 года, проблем никогда не было. Доктор очень ответственный и внимательный, всегда грамотно проконсультирует и ответит на все вопросы. И не было ни разу такого, чтобы он мне нагрубил или что-то ответил не так. Все проблемы, с которыми я к нему обращалась, были решены. Лишних анализов не назначает, осмотр проводит аккуратно. Отличный специалист.
Проверено
Наблюдаюсь несколько лет, отличный доктор, позитивный, приятный человек. Не назначает ничего лишнего, не залечивает, все объясняет. Спасибо!
Проверено
Была у этого доктора на приеме всего 1 раз. Понравилось, что он очень-очень подробно все объясняет, если нужно - по 2 раза. Удобно, что сам делает УЗИ, диагноз по УЗИ выставлен верно (перепроверяла в другом центре). И кстати не назначил никаких лишних дообследований, как это часто бывает, когда приходишь уже с результатами обследований, а тебе говорят: "Нет, пересдайте все у нас в центре". Думаю, приду к этому доктору еще.
Проверено
Здравствуй. Великолепный врач! Очень аккуратный и щепетильный. Наблюдалась всю беременность, всегда очень внимательно выслушает, несколько раз объяснит все, что непонятно. Во время беременности всегда был на связи (хоть это не потребовалось), а это очень важно.
Проверено
Вот уже несколько лет наблюдаюсь у Семёна Тихоновича и ни разу не пожалела. Недавно узнала, что буду мамой и не задумываясь буду наблюдаться у него. На личном опыте знаю, какие нервы нужны при обращении в государственные учреждения и больше не хочу.
Проверено
В общем была сегодня у этого "врача" на УЗИ по беременности. Начну сразу с того, что к врачам я отношусь положительно и всегда иду к ним с веселым настроем! Сразу начну с того, что как врач он никакой! Грубый, на контакт вообще не идет. Я задала всего пару важных вопросов, а ответы последовали такие, что будто я лично о его жизни интересовалась! Пол ребенка он бы не сказал, пока я не спросила, результат обследования так же! Он сказал, все хорошо с ребенком и не более. У меня проблема есть, на которой мой врач-гинеколог и я делаем пока акцент, он этой проблемы не увидел! Хотя на первом УЗИ (у другого врача) показало эту проблему, а Петухов С.Т. ее вообще не увидел. Мой врач удивился такому заключению, ведь боль не проходит в этом месте, где увидели на первом УЗИ! В общем на этой неделе я уже иду к другому (платному и очень хорошему врачу, я уже была у него) и там все решится! Вывод мой таков: как я уже выше писала, врач, а тем более как специалист, он никакой! Я как человек с адекватной оценкой на все происходящее, и за свою жизнь я делаю уже четвертое УЗИ, могу с уверенностью на будущее сказать, что к этому врачу даже за бесплатно никогда в жизни не приду больше! Это ужасно! И обидно, что такие люди работают в довольно достойной профессии!
Добрый день.
Давайте сразу уточним. Вы были в государственной женской консультации. А отзыв написали в адрес НМТ. Вы всегда можете обратиться к руководству именной той клиники, где Вы были.
Ведь у читающих может быть ложное ощущение того, что Вы были в НМТ.
Проверено
Попала к Петухову после лечения у другого врача на консультацию, он даже не осмотрел. В карточке написал, что от осмотра отказалась. Надежда.
Здравствуйте, "Надежда".
Позвольте обратиться именно в кавычках. Сегодня для разбора "Вашего" обращения, врачебной комиссией были сверены все журналы регистрации обращений пациентов.
УДИВИТЕСЬ!? Но за последние ДВА месяца НИ ОДНОЙ "Надежды" у доктора на приеме не было.
Не нужно наговаривать на доктора. Семен Тихонович крайне внимательно и профессионально (!) относится ко всем своим пациенткам.

А если у Вас объективная необходимость (а не виртуальная задача конкурентно поливать негативом сотрудников) пообщаться с руководством клиники или врачебной комиссии - просим позвонить по номеру телефона администрации, который указан в Вашем договоре и приложении к нему. Будем рады разобраться в ситуации и оказать всю необходимую помощь.
Отличный врач. Профессионал своего дела. Замечательный человек. Все объяснит, успокоит, подберет схему лечения. Очень рекомендую.
МЦ «Медлайн» «НМТ» на Революции
Спасибо! Ваш отзыв крайне важен.
Мы обязательно предадим его доктору.

Проверено
Семён Тихонович - замечательный доктор, очень тщательный и профессиональный. С ним спокойно и да, очень пунктуальный: не ждешь под кабинетом очереди.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы полностью согласны с Вами. Уверены, как и тысячи его пациенток, в его чутком и профессиональном подходе в каждом случае.
Здоровья Вам.
Проверено
Отличный специалист. Внимательный, чуткий, аккуратный. Всегда с легкостью находит подход к пациентам. Очень благодарна Семену Тихоновичу за то, что помог забеременеть и вел всю мою беременность. Походы к нему всегда были приятными. Без очередей и нервотрепок, как в ЖК. Всегда объяснял необходимость тех или иных анализов, расшифровывал их, разжевывал, по 100 раз был готов объяснить все, что я не понимала. Спасибо доктору за нашу дочку. Когда созреем для второго малыша - только к нему!
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим его доктору.
Здоровья Вам и Вашей семье.