Лыкова Инна Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог - Воронеж
4.8
6.7

Лыкова Инна Юрьевна
Воронеж

Лыкова Инна Юрьевна, Воронеж: врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-72.

Обновлено 07.10.2019

ул. Революции 1905 года, 31а
Врач-косметолог — от 500₽
Дерматолог — от 1200₽
(473) 211-01-72
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Красноармейская, д. 21а

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Лыкова Инна Юрьевна
Нет
Понравилось
Ужасно, диагноз не поставила, общие фразы написала, да ещё и денег сверху запросила. Люди, не ходите, это косметолог, а не врач. Врач дает клятву Гиппократу, а не Гермесу.
Не понравилось
Сама диагноз не поставила, зато быстрее с моих слов лечение назначает, позор.
Люди, этот врач обитает, а не лечит.
«Централ Клиник»
В первичный прием врача дерматолога входит визуальный осмотр и консультация, которая проводится согласно стандарту заболевания. Для постановки диагноза и назначения лечения могут быть назначены исследования и анализы, так же по стандарту заболевания, без которых врач не сможет Вам назначить лечение,так как врачи используют серьезные препарата и для их назначения требуются основания. Дополнительные исследования, анализы и медикаменты не входят в стоимость первично консультации и оплачиваются отдельно. Если пациент не готов походить качественную диагностику и лечение в платном медицинском центре, то он всегда может воспользоваться бесплатным лечением по своему страховому полюсу в поликлинике по месту жительства.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Обращаюсь к И.Ю. Лыковой не в первый раз. Стараюсь следить за собой и очень доволен. С первых секунд приема к тебе внимательны и обходительны. Квалифицированная консультация и качественная услуга. Никакой боли, никакого волнения, когда ты в профессиональных руках доктора И.Ю. Лыковой. Спасибо.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Делала у Инны Юрьевны лазерную шлифовку и плазмолифтинг. Эффект - кожа подтянулась, стала упругая, разгладились мелкие морщинки. Окружающие заметили перемену. Мне очень нравится. Доверяю свое лицо Инне Юрьевне, как грамотному и внимательному специалисту, советую её своим подругам. Теперь она наша фея красоты.
Клиника «CITY WELLNESS» - ул. Студенческая, д. 12а
Ухаживаю за собой только у Инны. Вот уже 3 года. Всегда все отлично! Делала плазмолифтинг, биоревитализацию, филлеры, носогубки. И скоро опять пойду.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
С доктором-косметологом Инной Юрьевной я работаю давно. Без опаски доверяю ей своей лицо и наслаждаюсь результатом. Она делает все профессионально, аккуратно... Мое лицо и губы (я делала увеличение губ) всегда естественно натуральны и при этом все знакомые отметили, как я помолодела и похорошела. Всем советую Инну Юрьевну! Вы непременно останетесь довольны результатом и своим новым, молодым лицом!
Клиника «CITY WELLNESS» - ул. Студенческая, д. 12а
Все процедуры, которые советует мне Инна, максимально работают, в том числе её рекомендацией была и лазерная шлифовка лица, чтобы убрать неровности кожи после акне и появившиеся морщинки. Она очень добросовестно провела процедуру, внимательно отнеслась к моим пожеланиям и просьбам, реабилитация, которой я так боялась, наоборот прошла довольно быстро и легко. Эффект оказался очень хорошим. Ушли все недостатки кожи, улучшился цвет лица и кожа стала нежнее! Всем рекомендую этого замечательного специалиста, всегда очень отзывчивая, внимательно относится к проблеме, всем советую!
Клиника «CITY WELLNESS» - ул. Студенческая, д. 12а
Отличный врач! Профессионал своего дела. Систематически делаю биоревитализацию, кожа после инъекций выглядит идеально. Лыкову И.Ю. рекомендую! Врач, которая не даёт пустых советов.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Очень люблю Инну, хожу к ней уже давно и всегда довольна. Доктор, которому я доверяю. Всегда предлагает именно то, что нужно мне. Благодаря ей, я выгляжу идеально.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Очень довольна результатом процедур. Разгладились морщины и кожа стала дышать. Выгляжу лет на 10 моложе. Спасибо!
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Инна Юрьевна - настоящий профессионал, результат ее работы был для меня лучше, чем я могла предположить. Это доктор, мнению которой я полностью доверяю.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Приходила к ней на приём в "Централ Клиник", отличный профессиональный и компетентный доктор. Результатом осталась довольна. Состояние кожи после нескольких процедур заметно улучшилось. Спасибо, доктор!
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Замечательная доктор: внимательная, тонко чувствующая настроение, профессионал своего дела. Приходили на лечение со своей дочерью, остались довольны результатом проведённых процедур, назначенного комплекса лечения, подобранных средств для домашнего ухода. Будем рекомендовать своим близким и знакомым.