Заборина Марина Михайловна,хирург - Воронеж
8.3

Заборина Марина Михайловна
Воронеж

Заборина Марина Михайловна, Воронеж: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-18.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 21.01.2020

Хирург — от 900₽
Бульвар Победы, 13
(473) 211-03-18
Хирург — от 1200₽ / на дом — от 2500₽
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)

«Основы малоинвазивной абдоминальной хирургии»
    «Современные аспекты в диагностике, лечении и профилактике урологических заболеваний»
    «Хирургия грыжевой болезни»

Заборина Марина Михайловна
Понравилось
Женщина - хороший хирург, в такое не верил. Марина Михайловна - хирург от Бога. В один прием - и осмотр, и моментальная операция. Пришла медсестра, за одну минуту готов стол, всякие ванночки, баночки, шприцы, лекарства. Я раздеться, настроиться на операцию не успел, уже ложись. За пять минут испугаться не успел, уже все сделано, все готово. Попутно было найдена большая меланома и грыжа. Что влечёт за собой ещё две операции, которую она сможет вырезать за одно посещение. Попутно осмотрено все тело, больше болячек найдено не было. Рассказан курс онкологии не страшно, но доходчиво. Легкая рука, швы затянулись через три дня, даже коробки отпали. Собираюсь навестить в клинике "Сова". Чистенько, очередей нет, тихо и спокойно.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
С Мариной Михайловной познакомилась в день операции в августе. Также проходила у нее лечение 2 месяца. Все прошло на высшем уровне, даже лучше, чем я ожидала. Швы после операции аккуратные. Побольше бы таких докторов. Очень рада, что попала в её руки! Врач очень внимательна, отвечает на все вопросы, даже дурацкие. 😁 Всегда поддержит и приободрит. Высокий уровень профессионализма.
Клиника очень понравилась. Рада, что делала операцию именно в ней. Все на высшем уровне!
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о специалисте Марине Михайловне и о нашей клиники.
Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность хирургу Забориной Марине Михайловне за высокий профессионализм, внимательное отношение, терпение, доброту и сочувствие! В августе 2019 я находилась в хирургическом отделении клиники "Сова". Операцию проводила Заборина М. М.. Очень рада, что попала в руки опытного специалиста, профессионала своего дела. Огромное спасибо!
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Очень хороший доктор. В августе этого года делала мне операцию. До операции мы встречались с ней лишь один раз на консультации. На ней она все подробно рассказала о моей "болячке", о том, как она искоренит её, и прочую информацию. Собрав анализы, доктор оперативно положил меня в клинику и провел операцию в тот же день. Операцию провела идеальнейшим образом. Все сделала быстро, а главное - качественно. В послеоперационный период следила за моей раной ежедневно. Однозначно, врач оставил о себе лишь положительные эмоции.
Благодарим вас за отзыв.
Операция - всегда непростое решение для любого пациента. Мы понимаем, как важно предоставить пациенту в этот непростой период качественные услуги и профессионализм, и постоянно улучшаем наш сервис. Мы рады, что вы доверяете ваше здоровье нам!
Будьте здоровы.
С уважением, специалист клиентского сервиса,
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Дело в том, что у меня двое знакомых умерли от меланомы, в связи с этим, я увидела у себя новую родинку и испугалась. Поэтому в интернете стала искать врача, мне нужен был человек, который бы понимал многое в этих вопросах. Я позвонила в клинику «Сова» и мне порекомендовали Заборину Марину Михайловну. Доктор меня ждала, несмотря на то, что я позже пришла. Она приветлива и улыбчива, хорошо ко мне относилась. Она всем интересовалась, даже спросила о других моих заболеваниях, а не только о той проблеме с которой я пришла. Мне уже 70 лет, и это естественно, что врача интересовало все я считаю. Мы вначале поговорили о том вопросе, что меня волновал. Врач меня успокоила. Но в итоге я ей все родинки показала и она посоветовала одну из них удалить. Я согласилась и она сразу подготовила то, что для этого нужно. Марина Михайловна перечислила мне все 4 метода удаления. Объяснила почему тот метод который будет использовать лучше остальных. Но я забыла как он называется, память плохая стала. В итоге мне все хорошо обезболил. Сделали все так, как полагается, никаких неприятных ощущений я не испытывала. По ее рекомендации я купила зеленку, пластырь меняю каждый день. пока я никаких осложнений не наблюдаю, думаю, что все поможет. Помимо этого она сказала недели 2 не купаться или заворачивать место удаления в пищевую пленку. В принципе, я так и делаю, доктор меня научила. Марина Михайловна всю интересующую меня информацию объяснила подробно, по несколько раз повторяла. Даже когда называла мне медицинские термины, то сразу же переводила их на доступный язык. Мне все стало ясно и понятно. Я безусловно всем буду рекомендовать такого врача. Более того, я уже своим родственникам сказала, что если удалять родинки удалять, то только у Забориной. Она - профессионал своего дела!
Не понравилось
Вообще стоимость дороговата конечно для нас, пенсионеров, но когда речь идет о здоровье, то заплатишь любые суммы, тем более, у меня был плачевный опыт.
Непосредственно в самом медицинском центре «Сова» мне тоже все очень понравилось: здание красивое, девочки в регистратуре довольно милые, они все мне подсказали и проводили до кабинета.
Благодарим вас за отзыв.
В наших клиниках всегда действует выгодная система скидок и предложений для пациентов с любым уровнем дохода. А так же выгодная рассрочка от наших партнеров.
Вы в любой момент можете позвонить нам и записаться на прием на выгодных условиях!
С уважением, специалист контроля качества,
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Очень хорошо, очень четко все. Первичная консультация началась в назначенное время. Когда обращаешься с деликатной проблемой, стесняешься, но Марина Михайловна - очень аккуратная и доброжелательная. Те рекомендации, которые она дала, практически сразу возымели эффект. Мне стало лучше. Мне понравился этот доктор. Рекомендую Марину Михайловну.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Проходила стационарное лечение после операции. Моим лечащим врачом являлась Марина Михайловна, она же меня и оперировала по срочной помощи. Хочется выразить доктору огромную благодарность за профессионализм, отзывчивость, внимательность и мое выздоровление! Спасибо Вам!
Семилукская ЦРБ - ул. 25-летия Октября, 125
Очень-очень хороший врач. Сочетание профессионализма и внимательности к пациенту. У меня очень проблемная кожа и почти каждые полгода приходится обращаться за помощью к хирургу из-за атером. Случайно попала в эту больницу (единственная работала в воскресенье) и там работала Марина Михайловна. Отличный хирург (мне есть с чем сравнивать). Теперь только к ней!
Семилукская ЦРБ - ул. 25-летия Октября, 125
Хочу поблагодарить Марину Михайловну за профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. Спасибо большое!