Ли Дмитрий Геннадьевич,невролог - Воронеж
4.4
7.8

Ли Дмитрий Геннадьевич
Воронеж

Ли Дмитрий Геннадьевич, Воронеж: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

Ли Дмитрий Геннадьевич
Понравилось
Врач Ли Д. Г. (Ростов-на-Дону), профессионал и человек. Благодарю. Высоко оцениваю. Выберу вновь. Рекомендую всем.
Профессиональный врач, тактичный человек. Аккуратно проводит обследование, поясняет диагноз и протокол лечения. Не назначает излишних анализов и исследований. Великолепный человек и профессионал.
Ростов-на-Дону, КДЦ "Здоровье"
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо большое Дмитрию Геннадьевичу за профессионализм (обращалась к нему, как к рефлексотерапевту)! Тщательно расспросил о моей жалобе, провел необходимые манипуляции для выявления проблемы, за чем следовало назначенное лечение. Всегда улыбчивый, внимательный, а главное - специалист в своём деле! Осталась очень довольна и благодарна.
"Дворец здоровья" Ростов-на-Дону
Иногда надо пройти через многое, чтобы найти себя. Благодарю! Здоровья, мира и любви! Ирина Эрман.
ГБУЛРЦ N1 Ростов - на - Дону
Отличный доктор! Обращался как к неврологу. Детально разбирается в проблеме, мыслит не шаблонно. Всё объясняет, плюс очень приятный, как человек. Назначенное лечение помогло быстро восстановиться.
«Дворец Здоровья» Ростов-на-Дону
Проходила у Дмитрия Геннадьевича (курс рефлексотерапии). Ставил иголочки аккуратно, без синяков. Квалификация врача в этом деле высока. Это доктор со всеми наилучшими человеческими и профессиональными качествами. Внимательно все выслушает (придает значение каждому слову), все объяснит и расскажет. Очень рада, что попала к нему на лечение, так так до него проделала много уколов, назначенных другими врачами. Спасибо большое!
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Огромное спасибо Ли Дмитрию Геннадьевичу. Ответственный, добрый, улыбчивый доктор. Вам большущий привет из г. Павловска. Жаль, что уехали от нас.
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Вчера была на приеме у доктора Ли. Очень приятный и отзывчивый врач. Он все расспросил, после чего, внимательно выслушав, назначил лечение. Понравилось еще то, что он все разъяснил - что, зачем и почему. До этого, пролечили у него тетю, которая жаловалась на головокружение. После курса лечения она вернулась к обычному образу жизни. За что мы очень ему благодарны. Хотелось бы побольше таких врачей - профессионалов своей профессии.