Белоконова Ольга Михайловна,невролог, терапевт - Воронеж
Терапевт
8.5

Белоконова Ольга Михайловна
Воронеж

Белоконова Ольга Михайловна, Воронеж: невролог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 13.02.2020

Невролог — от 1000₽ Терапевт — от 1000₽
ул. Бахметьева, д. 2б

• 1998
  • 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Белоконова Ольга Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Меня всегда интересовала такая процедура, как гирудотерапия. Нашел медицинский центр "МедикАСС" в интернете, позвонил по указанному номеру и администратор посоветовал прийти на консультацию к врачу-физиотерапевту Белоконовой Ольге Михайловне. Очень порадовало, что запись предложили на тот же день, когда я и обратился. На приеме Ольга Михайловна рассказала полностью об интересующей процедуре, назначила лечение и сразу же поставила пиявок. Процедура оказалось минимально болезненной, после первой процедуры я почувствовал бодрость, прилив сил и улучшение сна. Буду советовать этого специалиста.
Белоконова О. М.
Спасибо вам за отзыв и доверие.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
По совету подружки обратилась в этот центр к Ольге Михайловне, как к неврологу. Доктор впечатлила, спокойно выслушала, провела осмотр, посмотрела мои предыдущие анализы. Составила мне схему лечения на ближайшие полгода, в контроле рекомендовала сделать КТ и сдать анализы. В целом мне понравилось врач: компетентная, квалифицированная, профессиональный подход к пациенту чувствуется.
Сам центр очень маленький, но уютный, есть комфортная зона ожидания, внимательный персонал, чисто (что немаловажно в такую погоду). Я рекомендую центр "МедикАСС".
Белоконова О. М.
Спасибо за добрые слова! Не болейте!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора я была впервые. Врач назначила лечение, к которому я уже приступила. На данный момент я чувствую себя хорошо, по рекомендации доктора я прошла назначенное лечение. Хочется рассказать про прием, Ольга Михайловна провела осмотр, на основании чего она поставила диагноз. На мой взгляд, у нее была очень хорошая и приветливая манера общения, она показалась мне весьма высококвалифицированным доктором. В самом центре меня приняли весьма дружелюбно и пунктуально. Я считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам. Я бы обратилась снова к этому врачу, если бы возникла такая необходимость. В общем-то, у меня нет абсолютно никаких замечаний.
Белоконова О. М.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-терапевта Белоконову Ольгу Михайловну и всю команду " МедикАСС". Спасибо вам большое за профессиональный прием, буду рекомендовать всем знакомым! Теперь только к ней! Прекрасный специалист! С огромным опытом.
Я была у доктора впервые и могу отметить ее профессионализм и внимательность. Она полностью меня проконсультировала. Разъяснила мне всю необходимую информацию. Также дала рекомендации. Думаю, что к такому доктору как она, я приду снова. Большое Вам спасибо чуткость и профессионализм!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева

Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Белоконова О. М.
Спасибо за добрые слова,рада была помочь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у врача-невролога Белоконовой Ольги Михайловны и хочу выразить благодарность. Её мне порекомендовала подруга в очень непростой период моей жизни. И Ольга Михайловна мне помогла «выбраться из болота». Люди, обращайтесь к неврологам, когда вам плохо! Не пытайтесь разобраться сами! Грамотный невролог поможет вам быстро, а сами годами будете выбираться. Спасибо большое за профессиональный приём, буду рекомендовать всем знакомым! Теперь только к ней!
Прекрасный специалист! С огромным опытом.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и за доверие нашим специалистам! Желаем Вам крепкого здоровья!
Белоконова О. М.
Очень приятно слышать такие слова в свой адрес,спасибо.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Выражаю слова благодарности Белоконовой Ольге Михайловне, очень квалифицированный доктор. Попала я к ней по совету дочери, Ольга Михайловна на приеме внимательно выслушала, собрала весь анамнез о моих заболеваниях, осмотрела меня. Порекомендовала и дала направление на физиопроцедуры (УВТ). Процедуру я сделала не сразу, так как немного вызвало недоверие, что мне она поможет. Но могу сказать, что мои переживания были лишними. Процедура помогла, боль ушла сразу. Я продолжаю ходить на процедуры, сделаю полностью курсом. Спасибо большое доктору за комплексное лечение моей проблемы.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева

Коллектив центра «МедикАСС» искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и центром в целом! Будьте здоровы!
Белоконова О. М.
Спасибо за обратную связь. Действительно, курсовое лечение обычно дает лучший результат. Рада, что вам уже лучше
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришел к Белоконовой Ольге Михайловне по рекомендации подруги. Испытывал частые головные боли, но врачи не могли поставить диагноз. Ольга Михайловна назначала сдать анализы, которые можно сдать в этой же клинике и результаты были готовы в день обращения. Далее очень грамотно назначила лечение, которое действительно помогло. Приятно удивлен персоналом, приятные девушки на ресепшн, компетентные и грамотные врачи, медсестры профессионалы. С полной уверенностью буду обращаться сам и рекомендовать близким!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию, и добрые слова о нашем докторе и центре в целом. Искреннее рады,что смогли Вам помочь!

Белоконова О. М.
Спасибо за отзыв!Очень рада,что помогла вам.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Была проблема с сильными головными болями. Записалась на прием к неврологу в медицинский центр МедикАСС " Место приема удобное, а врач - специалист высокого класса! Врач внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела историю болезни и назначила необходимое лечение. Головные боли отступили. Спасибо огромное за профессионализм!
Огромное спасибо!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо Вам за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!

Белоконова О. М.
Спасибо вам за добрые слова!Не болейте!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Хочу поблагодарить всю команду "МедикАСС", но Ольгу Михайловну в основном. Привела на приём свою бабушку, которая максимально скептично относится к врачам, но тут даже бабушка осталась довольна. Живя достаточно далеко от клиники, лечение будем проходить только у Ольги Михайловны. Рады, что нашли такого профессионала!
Белоконова О. М.
Спасибо за отзыв!Желаю вам здоровья!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Я остался доволен первичным приемом у доктора. Могу отметить ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Никаких отрицательных черт относительно доктора я не заметил. Она взяла у меня анализы и проконсультировала меня. Мне стала ясна полностью вся картина по моему заболеванию. Она назначила мне повторный прием. Думаю, что еще приду. Большое спасибо.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!
Белоконова О. М.
Спасибо за ваш отзыв,приятно знать,что работаешь не зря!Здоровья вам!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Проходила курс ударно-волновой терапии у данного врача. Эффект почувствовала после первой процедуры, и, что самое главное, он сохранился на долгое время. Уже давно мучилась от остеохондроза позвоночника. Ничего толком не помогало, чувствовала только временный эффект, не ожидала, что ударно-волновая терапия мне реально поможет. Спасибо врачу за чуткость и профессионализм!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг! Спасибо Вам за отзыв!
Белоконова О. М.
Спасибо за ваш отзыв!Всегда рада помочь.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Была на первичном приёме у Ольги Михайловны с жалобами на головные боли, бессонницу, перепады настроения. Врач внимательно выслушала меня, была очень вежлива и не перебивала, ответила подробно и понятно на все мои вопросы. Очень понравилось то, что не навязывала бессмысленных дорогих процедур и подобрала индивидуальное лечение. Теперь буду лечиться и записываться на повторный приём.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Белоконова О. М.
Спасибо за оценку моей работы.Будьте здоровы!