Белоконова Ольга Михайловна,невролог, терапевт - Воронеж
6.4

Белоконова Ольга Михайловна
Воронеж

Стаж 21 год

Белоконова Ольга Михайловна, Воронеж: невролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

выключена до 12 ноября 08:00

• 1998
  • 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Белоконова Ольга Михайловна
Понравилось
Я остался доволен первичным приемом у доктора. Могу отметить ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Никаких отрицательных черт относительно доктора я не заметил. Она взяла у меня анализы и проконсультировала меня. Мне стала ясна полностью вся картина по моему заболеванию. Она назначила мне повторный прием. Думаю, что еще приду. Большое спасибо.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!
Белоконова О. М.
Спасибо за ваш отзыв,приятно знать,что работаешь не зря!Здоровья вам!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Проходила курс ударно-волновой терапии у данного врача. Эффект почувствовала после первой процедуры, и, что самое главное, он сохранился на долгое время. Уже давно мучилась от остеохондроза позвоночника. Ничего толком не помогало, чувствовала только временный эффект, не ожидала, что ударно-волновая терапия мне реально поможет. Спасибо врачу за чуткость и профессионализм!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг! Спасибо Вам за отзыв!
Белоконова О. М.
Спасибо за ваш отзыв!Всегда рада помочь.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Была на первичном приёме у Ольги Михайловны с жалобами на головные боли, бессонницу, перепады настроения. Врач внимательно выслушала меня, была очень вежлива и не перебивала, ответила подробно и понятно на все мои вопросы. Очень понравилось то, что не навязывала бессмысленных дорогих процедур и подобрала индивидуальное лечение. Теперь буду лечиться и записываться на повторный приём.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Белоконова О. М.
Спасибо за оценку моей работы.Будьте здоровы!