Попова Екатерина Александровна, врач-косметолог - Воронеж

Попова Екатерина Александровна
Воронеж

категория неизвестна

Попова Екатерина Александровна, Воронеж: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 25.04.2019
Московский пр-т, д. 33
Косметология «Эра»

2006 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о Попова Екатерина Александровна

Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33

На приеме у Попововой Екатерины Александровны я была в первый раз. Я обратилась к ней потому, что она ведет прием в ближайшей ко мне клинике. Я оцениваю свой первый визит на четыре балла. В принципе, доктор мне понравилась. Она ответила практически на все мои вопросы. Единственное, что некоторые из остались для меня неразрешенными. Я не знаю, сколько будет стоить интересующая меня процедура. Еще я несколько засомневалась по диагнозу, который мне озвучил доктор. Мне было непонятно, почему она называет это "дисплазия", тогда как на ресурсах, которые я просматривала этот процесс называется "гиперплазия" клеток. Вот, собственно поэтому я и поставила доктору не пять, а четыре балла. Но я не стала очень сильно углубляться в этот вопрос, потому что Екатерина Александровна сразу сказала, что эту проблему устраняют только в холодное время года. Я подумала, что до холодов у меня еще будет достаточно времени. Еще мне было мало информации по методам устранения моей проблемы. Меня больше всего интересуют лазерные методики, потому что, насколько я поняла, они более эффективные и безопасные. Но есть же еще и крио-и другие методики. Это тот круг вопросов, которые я для себя не уяснила. Но, если быть честной, многие возникли у меня уже после приема, когда я начала читать материалы по своему вопросу. Если бы я лучше подготовилась к приему, думаю, что у меня было бы меньше неясностей. Но в любом случае, до холодов эти вопросы можно отложить. А Екатерина Александровна как врач, как специалист, по манере общения мне понравилась. У меня нет в ней сомнений. Единственное, в данном случае я хотела бы узнать больше информации о возможностях клинки, а не врача. К примеру, располагает ли клиника ресурсами для проведения лазерных процедур.

Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33

Прекрасный специалист, внимательна и квалифицированна. Вылечила мне кожу на лице от акне и прочих недостатков. Я очень ей благодарна!

Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33

Очень хороший дерматолог, подходит к проблеме основательно и со всех сторон - результат на лицо! У меня очень сложная проблема, но с ее помощью я чувствую себя очень привлекательной женщиной.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Жукова А. В.
ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Масляная Надежда Митрофановна, Врач-косметолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Воронеж
Масляная Н. М.

Удальцова Юлия Олеговна, Врач-косметолог, Дерматолог - Воронеж
Удальцова Ю. О.
ул. Ипподромная, д. 2-В
(473) 212-02-90

Гандалян Елена Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Воронеж
Гандалян Е. В.

(473) 211-02-09

Булынина Светлана Михайловна, Врач-косметолог, Дерматолог - Воронеж
Булынина С. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Мацаева Ольга Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Воронеж
Мацаева О. В.
пр-кт Московский, д. 48а