Попова Екатерина Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Воронеж
Дерматолог
7.9

Попова Екатерина Александровна
Воронеж

Попова Екатерина Александровна, Воронеж: врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-69.

Обновлено 19.05.2022
Бесплатно

Московский пр-т, д. 33
Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
Дерматолог — Бесплатно
(473) 211-02-69

Проверено (2)
Понравилось
Никаких лишних назначений.
Не понравилось
Недостатки не выявлены.
Обратилась с проблемой подростковых прыщей у дочери. Наблюдается уже год, улучшения начались практически сразу после начала лечения. До назначения лечения прошли обследование со всех сторон. Екатерина Александровна очень грамотна и тактична. Ну а самый главный показатель хорошего врача - это результат: как говорится, "налицо"! Не первый наш врач, но только она помогла на все 💯!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилась внимательность Екатерины Александровны и то, как она тщательно меня выслушала, изучила проблемы, с которыми непосредственно я пришла. Специалист была тактична, что для меня тоже важно. Отмечу, что я осталась довольна атмосферой на приёме, общаться с Екатериной Александровной было очень приятно, я считаю, что она умеет расположить к себе. К врачу я пришла с жалобами, с собой никаких исследований у меня не было, но специалист направила меня сдать анализы. Также доктор прописала мне мазь и средства для ногтевой пластины, назначения были и восстанавливающие, и уходовые. На приёме Екатерина Александровна проводила визуальный осмотр, использовать дополнительные инструменты не требовалось. Я находилась у врача минут 15, думаю, такого количества времени было вполне достаточно. Приняли меня даже раньше назначенного, я пришла за полчаса, и меня пригласили к доктору. Екатерина Александровна старалась объяснить мне всё максимально понятно, как для незнающего человека. И даже если она использовала в нашей беседе какие-то медицинские термины, для меня они были доступны, так что вопросов к специалисту у меня не осталось. Об эффективности рекомендаций врача говорить на данный момент рано, прошло мало времени.
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Центр Косметологии Эра
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Поповой я обратилась впервые, попала к ней случайно. Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Екатерина Александровна провела мне осмотр, направила на анализы, сделала выводы по поводу предположительного диагноза. Для диагностики врач использовала ультрафиолетовую лампу, всё сделала аккуратно и хорошо. Без анализов лечение специалист не назначила, нужно будет обратиться повторно с результатами исследований. Екатерина Александровна очень доброжелательная, на приёме было комфортно, она располагает к себе, ответила на мои вопросы, говорила доступно, понятно, без терминов. Визит начался вовремя, задержки не было, уделили минут 10, может 15 максимум, этого было, в принципе, достаточно, всё успели. Я не пожалела, что посетила врача, осталась довольна. Я могу порекомендовать этого специалиста для консультации, а эффективность лечения оценить пока не могу.
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, Центр Косметологии Эра!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Несколько лет наблюдаюсь у Екатерины Александровны, очень довольна её работой. Прихожу на уход, диспорт и аппаратные процедуры. Екатерина Александровна вылечила моё акне. Особенно приятно, что всё, что рекомендует врач, идёт мне на пользу, лишних процедур никогда не навязывает. Очень доброжелательно относится к клиентам.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, Центр Косметологии Эра!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я не разочаровалась, что пошла к Екатерине Александровне! Я бы сказала, что она приятный человек, она все мне сразу рассказала и объяснила доступно, хорошо! По отношению ко мне врач была спокойной, ничего плохого я сказать не могу, мне с ней было комфортно работать! Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили пятна на теле, врач поставила диагноз. На приеме доктор Попова меня осмотрела и выслушала жалобу, после назначила нужные лекарства, подсказала дальнейшие действия. Повторно мне приходить к врачу не требуется, я получила все рекомендации. К лечению я приступила, прошло 5-6 дней и изменения появились, эффект я заметила уже на 3-и сутки! Но до конца я его еще не закончила, курс еще рассчитан где-то на 2 недели. Доктора я бы рекомендовала для посещения, конечно!
К доктору Поповой Екатерине Александровне на прием я пришла впервые. Я прочитала отзывы, которые о ней оставляли другие люди и решила, что для меня она будет лучшим врачом. Приняли меня вовремя, как я и записывалась. На приеме мне было уделено где-то минут 15-20.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
От Екатерины Александровны у меня остались самые положительные впечатления. Доктор ответила на все поставленные мною вопросы и не дала усомниться по поводу её профессиональности. Меня интересовало именно лицо, поэтому дерматолог осмотрела кожные покровы, дала консультацию по приёму именно тех препаратов, которые мне в итоге помогли. При этом она рассказала, как выписанные средства взаимодействуют с другими, которыми я тоже пользуюсь. Я лечусь всего несколько дней, но уже виден результат. В назначении анализов не было необходимости. Попова Е.А. уделила мне минут 20. Она сказала, чтобы после приёма препаратов я ещё раз к ней заглянула, но я живу в другом городе. Когда буду в Воронеже, схожу к данному специалисту.
Обратилась к доктору в первый раз, выбрала её по рекомендации знакомых.
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением,Центр Косметологии Эра!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Попова Екатерина Александровна хороший врач. Я ходила к ней первый раз и мне все понравилось, поскольку она очень приятная женщина, все нам объяснила, все рассказала и все показала. В общем, сработала на отлично. Мне была проведена консультация и осмотр, диагноз пока не установлен. Доктор посоветовала сдать анализы и с результатами снова к ней вернуться. Не скажу, что прием был долгим, все прошло быстро, максимум минут 15-20. В общем, все мои вопросы обсудили и все выяснили. Мне пока трудно сказать, так как она меня просто осмотрела, но пока все нормально вроде нет вопросов. Если Екатерина Александровна меня вылечит от акне, то я ее обязательно всем посоветую такого специалиста.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
Посетили в феврале 2021
Да
Проверено (2)
Понравилось
В принципе мне все понравилось, единственное Екатерина Александровна не на все мои вопросы ответила, она, так скажем, ушла от ответа. Сам прием длился полчаса, может 40 минут. Мне была проведена процедура, причем совершенно безболезненно. Сейчас определенный эффект уже есть. Все свои действия она мне при этом поясняла, комментировала и разъясняла. Мне Екатерина Александровна показалась очень внимательным человеком и хорошим профессионалом. Я изначально к ней пришла по совету подруги теперь думаю сама всем рекомендовать Попову к посещению. Да и сама намерена наблюдаться у нее, пока меня все устроило.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
На приеме у Попововой Екатерины Александровны я была в первый раз. Я обратилась к ней потому, что она ведет прием в ближайшей ко мне клинике. Я оцениваю свой первый визит на четыре балла. В принципе, доктор мне понравилась. Она ответила практически на все мои вопросы. Единственное, что некоторые из остались для меня неразрешенными. Я не знаю, сколько будет стоить интересующая меня процедура. Еще я несколько засомневалась по диагнозу, который мне озвучил доктор. Мне было непонятно, почему она называет это "дисплазия", тогда как на ресурсах, которые я просматривала этот процесс называется "гиперплазия" клеток. Вот, собственно поэтому я и поставила доктору не пять, а четыре балла. Но я не стала очень сильно углубляться в этот вопрос, потому что Екатерина Александровна сразу сказала, что эту проблему устраняют только в холодное время года. Я подумала, что до холодов у меня еще будет достаточно времени. Еще мне было мало информации по методам устранения моей проблемы. Меня больше всего интересуют лазерные методики, потому что, насколько я поняла, они более эффективные и безопасные. Но есть же еще и крио-и другие методики. Это тот круг вопросов, которые я для себя не уяснила. Но, если быть честной, многие возникли у меня уже после приема, когда я начала читать материалы по своему вопросу. Если бы я лучше подготовилась к приему, думаю, что у меня было бы меньше неясностей. Но в любом случае, до холодов эти вопросы можно отложить. А Екатерина Александровна как врач, как специалист, по манере общения мне понравилась. У меня нет в ней сомнений. Единственное, в данном случае я хотела бы узнать больше информации о возможностях клинки, а не врача. К примеру, располагает ли клиника ресурсами для проведения лазерных процедур.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Центр Косметологии "Эра"!
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Прекрасный специалист, внимательна и квалифицированна. Вылечила мне кожу на лице от акне и прочих недостатков. Я очень ей благодарна!
Проверено (1)
Очень хороший дерматолог, подходит к проблеме основательно и со всех сторон - результат на лицо! У меня очень сложная проблема, но с ее помощью я чувствую себя очень привлекательной женщиной.
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, Центр Косметологии "Эра"!
Проверено (1)
Хотел бы написать отзыв о враче Поповой Е.А. Очень хороший специалист и человек, отличный профессионал, всегда грамотно ставящий диагнозы, и всегда готовый прийти на помощь, очень доволен ее работой. Денис.