Попова Екатерина Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Воронеж
5.6
5.3

Попова Екатерина Александровна
Воронеж

Попова Екатерина Александровна, Воронеж: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-69.

Обновлено 10.09.2019
Бесплатно

Московский пр-т, д. 33
Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
Дерматолог — Бесплатно
(473) 211-02-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Попова Екатерина Александровна
Да
Понравилось
В принципе мне все понравилось, единственное Екатерина Александровна не на все мои вопросы ответила, она, так скажем, ушла от ответа. Сам прием длился полчаса, может 40 минут. Мне была проведена процедура, причем совершенно безболезненно. Сейчас определенный эффект уже есть. Все свои действия она мне при этом поясняла, комментировала и разъясняла. Мне Екатерина Александровна показалась очень внимательным человеком и хорошим профессионалом. Я изначально к ней пришла по совету подруги теперь думаю сама всем рекомендовать Попову к посещению. Да и сама намерена наблюдаться у нее, пока меня все устроило.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Попововой Екатерины Александровны я была в первый раз. Я обратилась к ней потому, что она ведет прием в ближайшей ко мне клинике. Я оцениваю свой первый визит на четыре балла. В принципе, доктор мне понравилась. Она ответила практически на все мои вопросы. Единственное, что некоторые из остались для меня неразрешенными. Я не знаю, сколько будет стоить интересующая меня процедура. Еще я несколько засомневалась по диагнозу, который мне озвучил доктор. Мне было непонятно, почему она называет это "дисплазия", тогда как на ресурсах, которые я просматривала этот процесс называется "гиперплазия" клеток. Вот, собственно поэтому я и поставила доктору не пять, а четыре балла. Но я не стала очень сильно углубляться в этот вопрос, потому что Екатерина Александровна сразу сказала, что эту проблему устраняют только в холодное время года. Я подумала, что до холодов у меня еще будет достаточно времени. Еще мне было мало информации по методам устранения моей проблемы. Меня больше всего интересуют лазерные методики, потому что, насколько я поняла, они более эффективные и безопасные. Но есть же еще и крио-и другие методики. Это тот круг вопросов, которые я для себя не уяснила. Но, если быть честной, многие возникли у меня уже после приема, когда я начала читать материалы по своему вопросу. Если бы я лучше подготовилась к приему, думаю, что у меня было бы меньше неясностей. Но в любом случае, до холодов эти вопросы можно отложить. А Екатерина Александровна как врач, как специалист, по манере общения мне понравилась. У меня нет в ней сомнений. Единственное, в данном случае я хотела бы узнать больше информации о возможностях клинки, а не врача. К примеру, располагает ли клиника ресурсами для проведения лазерных процедур.
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33
Прекрасный специалист, внимательна и квалифицированна. Вылечила мне кожу на лице от акне и прочих недостатков. Я очень ей благодарна!
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33
Очень хороший дерматолог, подходит к проблеме основательно и со всех сторон - результат на лицо! У меня очень сложная проблема, но с ее помощью я чувствую себя очень привлекательной женщиной.
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33
Хотел бы написать отзыв о враче Поповой Е.А. Очень хороший специалист и человек, отличный профессионал, всегда грамотно ставящий диагнозы, и всегда готовый прийти на помощь, очень доволен ее работой. Денис.