Бельских Светлана Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Воронеж
4.8
4.0

Бельских Светлана Сергеевна
Воронеж

Бельских Светлана Сергеевна, Воронеж: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-69.

Обновлено 18.07.2019

Дерматолог — от 700₽
(473) 211-02-69

Да
Проверено (1)
Понравилось
Оставила неоднозначное впечатление. По ее работе - на 5 баллов из 5! Сделала чистку лица аккуратно, после процедуры спокойно ходила по городу, т. е. лицо было «не в мясо», цена конечно космическая. Уход порекомендовала, ну скажем, далеко не бюджетный (ну тут понятно, где цена, там и качество), но начала навязывать некоторые процедуры, без которых мне пока можно и обойтись вполне, ввиду молодого возраста и все же, хоть и с некоторыми проблемами, но неплохой кожей лица. При чем конкретно спрашивая, когда меня ждать. Ну и кучу документов конечно подписывать, по всем мед. вмешательствам, чеки, ну и листок предложенного лечения, в который входят как раз эти дорогостоящие процедуры, не пойму, зачем тоже подписывать. Скорее всего будут вызванивать.
Не понравилось
Цена. Куча бумаг на подпись.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Центр Косметологии "Эра"!
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Светлана Сергеевна очень понравилась. Аккуратно, не больно. Чутко и внимательно. Рассказала, что нужно, а что нет. Кожа сказала спасибо! И я тоже!
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, Центр Косметологии "Эра"!
Проверено (1)
Спасибо большое Светлане Сергеевне за столь бережную и ювелирную процедуру удаления моей фибромки на лбу, которая была у меня с рождения все 30 лет. Наконец-то одной проблемой меньше, которая иногда кровоточила, когда задевал расческой или случайно ногтями, моя голову. И главное красиво и аккуратно, ведь это лицо. Обращайтесь смело. Но только после 10 консультаций с онкологами. Это не шутки!