Бельских Светлана Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Воронеж
4.0
4.4

Бельских Светлана Сергеевна
Воронеж

Бельских Светлана Сергеевна, Воронеж: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-69.

Обновлено 18.07.2019
Бесплатно

Московский пр-т, д. 33
Бесплатно
Венеролог — Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
Дерматолог — от 700₽
(473) 211-02-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Бельских Светлана Сергеевна
Да
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Оставила неоднозначное впечатление. По ее работе - на 5 баллов из 5! Сделала чистку лица аккуратно, после процедуры спокойно ходила по городу, т. е. лицо было «не в мясо», цена конечно космическая. Уход порекомендовала, ну скажем, далеко не бюджетный (ну тут понятно, где цена, там и качество), но начала навязывать некоторые процедуры, без которых мне пока можно и обойтись вполне, ввиду молодого возраста и все же, хоть и с некоторыми проблемами, но неплохой кожей лица. При чем конкретно спрашивая, когда меня ждать. Ну и кучу документов конечно подписывать, по всем мед. вмешательствам, чеки, ну и листок предложенного лечения, в который входят как раз эти дорогостоящие процедуры, не пойму, зачем тоже подписывать. Скорее всего будут вызванивать.
Не понравилось
Цена. Куча бумаг на подпись.
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33
Светлана Сергеевна очень понравилась. Аккуратно, не больно. Чутко и внимательно. Рассказала, что нужно, а что нет. Кожа сказала спасибо! И я тоже!
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33
Спасибо большое Светлане Сергеевне за столь бережную и ювелирную процедуру удаления моей фибромки на лбу, которая была у меня с рождения все 30 лет. Наконец-то одной проблемой меньше, которая иногда кровоточила, когда задевал расческой или случайно ногтями, моя голову. И главное красиво и аккуратно, ведь это лицо. Обращайтесь смело. Но только после 10 консультаций с онкологами. Это не шутки!