Брежнев Станислав Геннадьевич,лазерный хирург, онколог, проктолог, хирург - Воронеж
Проктолог
8.3
1.4

Брежнев Станислав Геннадьевич
Воронеж

Брежнев Станислав Геннадьевич, Воронеж: лазерный хирург, онколог, проктолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-29.

Обновлено 15.04.2021

Хирург
  • 2012 — н. в.
    ВОКБ №1
    Колопроктолог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (колопроктология)
    Аспирантура
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (колопроктология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Проверено
Попал к доктору Брежневу С.Г. на плановую операцию по удалению стомы в Областную больницу номер 1. Понравились его внимательное отношение к пациентам, тщательность проводимых анализов и результат проведённой им работы.
Проверено
Понравилось
В первую очередь высокий профессионализм, внимание, деликатность, неформальный подход к больному.
Не понравилось
Такого нет.
Попал в больницу на плановую операцию в середине февраля этого года. Очень внимательный, располагающий к себе врач, такому сразу доверяешь, ну и конечно большой профессионал своего дела. Проведённой им операцией очень доволен, послеоперационный период прошёл без осложнений. От Станислава Геннадьевича получена полная, подробная информация, о том что мне делать в послеоперационный период после выписки из больницы. Общее впечатление о враче, как и о всём персонале больницы, осталось исключительно положительным.
Проверено
Понравилось
Вежливый, все внимательно выслушал, не было ощущения, что врачу безразлично. Дал рекомендации и лечение, все очень подробно объяснил, вопросов не осталось. Врача рекомендую. Грамотный и внимательный специалист.
«Централ Клиник»
Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все без исключения.
Отличный врач! Долго пытались решить довольно деликатную проблему, обошли не одну клинику, но только благодаря Станиславу Геннадьевичу удалось ее решить, причем в короткие сроки. Очень грамотный специалист! Все подробно объясняет - причину болезни, последствия, схему лечения. В нашем случае проведена операция. Все прошло именно так, как и прогнозировал доктор, диагноз полностью совпал. Побольше бы нам таких врачей! Станислав Геннадьевич, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за отношение к работе и к пациентам! Вы возродили в нас веру в то, что еще есть врачи, которые действительно помогают и заботятся о нашем здоровье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо Брежневу Станиславу Геннадьевичу! Понравилось, что при системном подходе к лечению (выпишет эффективные лекарства, ограничения по питанию, необходимые процедуры) очень внимателен к деталям (подробно расскажет о количестве, сроках, порядке лечения, необходимых анализах). Быстро, чётко, точно ставит диагноз, назначает лечение. После лечения можно забыть, что вообще этим болела. Имеет редкие и очень ценные характеристики для врача-хирурга: нежные пальцы, понятный почерк, уверенность в результате.
Очень приятно, что доктор может успокоить, так как любая болезнь - это волнение и стресс для пациента. (Мужчина в стрессе концентрируется и мобилизуется, женщина - теряется, волнуется и ещё больше стрессует) На первый взгляд может показаться, что доктор несколько строгий, но это связано с его полной вовлечённостью в работу: постановкой диагноза, анализу всех предоставленных анализов. Станислав Геннадьевич - такой же грамотный, внимательный врач, как и его отец - детский пульмонолог Брежнев Геннадий Николаевич. Никогда не откажут в помощи, при любых диагнозах! Врачи от Бога! Убедившись лично, что врач компетентен - не задумываясь, и с удовольствием выполняла предписания врача, и избавилась от болезни! Всем, кто реально хочет вылечиться: если вы спросили у доктора, как лечиться, действуйте в соответствии с назначенным лечением. Пусть вам непонятно, зачем тот или иной анализ - доктор сам видит ситуацию! Зато вы не будете болеть! При том, что доктор молодой - очень грамотный и опытный специалист, кандидат наук. Создаётся ощущение, что когда-нибудь доктор станет доктором наук и профессором. И будет читать лекции студентам на серьёзные и важные темы: понятно для них и с юмором. Умный, воспитанный, добрый, чуткий доктор! С добрым миокардом! Спасибо, доктор! Терпения в таком нелёгком труде! Всем очень рекомендую врача!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Долго не решалась решить деликатную проблему, но, видно, время пришло. Обратилась к Станиславу Геннадиевичу Брежневу. На приём пришла по рекомендации и не ошиблась. Результат более чем отличный. Квалифицированный и деликатный доктор. Отзывчивый человек. Огромное спасибо! Так же хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Central Clinic". За преданность своему делу, профессионализм, отзывчивость. Долгих лет клинике.
На приём пришла по рекомендации и не ошиблась. Результат более чем отличный!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приеме у Станислава Геннадьевича. Обращалась по лечению геморроя, который в последние месяцы стал очень беспокоить. Сделали лазерное удаление. Операцию провели быстро и безболезненно. Сдавать кучу анализов не пришлось - только самое необходимое. Качество выполненных услуг выше всяких похвал! Операция прошла успешно. Отношение специалиста понравилось: внимательно выслушал, деликатно осмотрел, пояснил преимущества и необходимость операции. Осталась очень довольна. Рекомендую данного специалиста всем - не пожалеете.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность за оказанную помощь доктору Брежневу Станиславу Геннадиевичу. В феврале обратилась в клинику и была приятно удивлена: приём начался согласно записи, ждать не пришлось. Хороший специалист, профессионал своего дела. Имеет подход к каждому пациенту. Всё подробно объяснил, отвечает на все интересующие вопросы, вместе с ним выбрали курс лечения. Атмосфера в клинике спокойная, вежливый администратор. Всем рекомендую этого доктора!
Не понравилось
Проблемы с парковкой, долго искали место.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв, касающийся врача-проктолога Брежнева Станислава Геннадьевича. А точнее, поблагодарить его за решение моей проблемы, с которой я жил около двух лет. Откладывал на потом, всё думал, само как-то пройдёт. Операция прошла быстро и почти безболезненно. Очень комфортабельная палата, доброжелательный персонал клиники. В клинике чисто и уютно. Удобное расположение в центре города. Проблем с парковкой нет, ну почти нет... Однозначно буду советовать знакомым данного специалиста. Спасибо, Станислав Геннадьевич!
Не понравилось
Цена услуг в клинике немного кусается, но в общую сумму вошёл полный комплекс услуг: и анализы, и консультация терапевта, и наркоз, и сама операция. Также дали лекарства с собой.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доло не решалась на посещение врача-проктолога с деликатной проблемой. Подыскивала врача-женщину, но знакомые посоветовали обратиться к данному специалисту, сказав, что качество оказанных услуг будет на высоте, а это в выборе специалиста должно быть основным критерием. О своем решении я не пожалела. Очень внимательный врач. Все грамотно, четко, аккуратно. Назначенное лечение помогло.
Советую данного врача. Специалист своего дела. Удобное расположение клиники прямо в центре города. Нет проблем с парковкой.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор! Поступила в Областную больницу после того, как в других больницах не могли поставить диагноз. Станислав Геннадьевич поставил точный диагноз и благополучно провел 2 операции. Последующее лечение и реабилитация проходили также под его контролем. Доктор очень внимательно относится к своим пациентам. И что важно: не боится браться за сложные случаи. Ему доверяешь полностью. Отличный специалист и хороший человек.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Прекрасный и умный врач. К сожалению, таких как он немного. Но именно он является образцом работы с пациентом. Пусть у него всегда все получается.
Проверено
Квалифицированный доктор и очень добрый и отзывчивый человек. Глядя на таких докторов, есть вера в будущее медицины. Благодарна ему!
Проверено
Понравилось
Врач очень понравился. Я советую его всем. Человеческое отношение и знание своего дела! Мучилась по всем больницам, посылали, мягко говоря. Уже всех проктологов Воронежа знаю. Пришла к Станиславу Геннадьевичу, положил сразу, провёл операцию, сейчас реабилитация. Всем довольна! Обращайтесь - точно не пожалеете.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151

Проктолог Оганян А. С. рекомендует как проктолога (29.05.2020)

“Профессионал своего дела! Неоднократно убеждался, что великолепно разбирается в патологиях органов ЖКТ. Хороший врач. Рекомендую!”