Никульшин Роман Викторович, детский хирург, ортопед, травматолог - Воронеж

Никульшин Роман Викторович
Воронеж

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Никульшин Роман Викторович, Воронеж: детский хирург, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

☎(473) 211-00-46

Медицинский центр «Широких Сердец»
Детский хирург - от 1500 р.
Ортопед - от 1500 р.
Травматолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

31 мая - пятница

2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

2016 «Актуальные вопросы детской урологии и андрологии»
2016 «Актуальные вопросы детской хирургии»

Отзывы о Никульшин Роман Викторович

Меня полностью устроила консультация у Романа Викторовича. На все мои вопросы по ребенку он ответил. Провел осмотр и назначил сделать рентген. Посоветовал, как что делать. Уделил достаточно времени. Был обходительным. Я бы обратилась к Роману Викторовичу снова.

03.05.18 11:09
Мы очень рады, что консультация прошла успешно, Вы получили ответ на все вопросы! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

Мне все понравилось. Не первый раз приходили к Роману Викторовичу. Отношение к нам было нормальным. Доктор внимательный и профессиональный. Направлял на анализы. Уже есть рекомендации по дальнейшим действиям. По времени было вполне достаточно. Успели узнать все, что интересовало. Мы, наверное, придем к нему еще раз.

03.05.18 11:11
Спасибо Вам за тёплые слова и положительную оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим их нашему врачу - ортопеду-травматологу, хирургу Никульшину Роману Владимировичу.

Никульшин Роман Викторович отлично провел прием. Врач он очень спокойный, улыбчивый и ненавязчивый. Главное, что и ребенку врач понравился. Если решим делать операцию, то обратимся к нему. На данный момент получена консультация и даны рекомендации. Осталось положительное впечатление.

04.06.18 12:45
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии, благодарим Вас за оставленный отзыв! Здоровья Вашей семье.

Популярные детские хирурги

Мясоедов Сергей Владимирович, Детский хирург - Воронеж
Мясоедов С. В.
ул. Хользунова 38/1
(473) 300-39-87

Кононов Дмитрий Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Кононов Д. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Манжурина Ольга Анатольевна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Воронеж
Манжурина О. А.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Гуров Александр Анатольевич, Детский хирург - Воронеж
Гуров А. А.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Жерноклеева Виктория Вадимовна, Детский ортопед, Травматолог, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Воронеж
Жерноклеева В. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Королев Павел Вячеславович, Детский хирург - Воронеж
Королев П. В.
пр-кт Ленинский, д. 43а
(473) 212-05-78

Горожанкин Александр Сергеевич, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Воронеж
Горожанкин А. С.

Никульшин Роман Викторович, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж