Никульшин Роман Викторович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Воронеж
3.6
6.6

Никульшин Роман Викторович
Воронеж

Никульшин Роман Викторович, Воронеж: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

«Актуальные вопросы детской урологии и андрологии»
    «Актуальные вопросы детской хирургии»

Никульшин Роман Викторович
Посетили врачаАпрель 2018
Меня полностью устроила консультация у Романа Викторовича. На все мои вопросы по ребенку он ответил. Провел осмотр и назначил сделать рентген. Посоветовал, как что делать. Уделил достаточно времени. Был обходительным. Я бы обратилась к Роману Викторовичу снова.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Мы очень рады, что консультация прошла успешно, Вы получили ответ на все вопросы! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Не первый раз приходили к Роману Викторовичу. Отношение к нам было нормальным. Доктор внимательный и профессиональный. Направлял на анализы. Уже есть рекомендации по дальнейшим действиям. По времени было вполне достаточно. Успели узнать все, что интересовало. Мы, наверное, придем к нему еще раз.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Спасибо Вам за тёплые слова и положительную оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим их нашему врачу - ортопеду-травматологу, хирургу Никульшину Роману Владимировичу.
Посетили врачаЯнварь 2018
Никульшин Роман Викторович отлично провел прием. Врач он очень спокойный, улыбчивый и ненавязчивый. Главное, что и ребенку врач понравился. Если решим делать операцию, то обратимся к нему. На данный момент получена консультация и даны рекомендации. Осталось положительное впечатление.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии, благодарим Вас за оставленный отзыв! Здоровья Вашей семье.
Были на приеме у этого замечательного врача. Врач от Бога. Внимательный грамотный специалист. Спасибо Вам большое за Вашу работу.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 120
Посетили врачаСентябрь 2017
Роман Викторович хорошо провел прием. Мне понравилось как он контактировал и общался с ребенком. Внимательно осмотрел все. Нам нужна была консультация. Получили нужную информацию. Нареканий к врачу нет. Все устроило.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья!